Fotico

Хронология.
2023 г. - Январь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2023 г. - Январь
Без названия

19.01.2023 г.

Я не объясняю своё долгое молчание тем, что не желал совсем писать то, что писал до этого. Нет, это не так, но, наверное, так будет точнее - предстояло всё-таки решить, имеет ли смысл писать то, что писал, и имеет ли смысл то, что уже написал. Можно ответить на этот вопрос по- разному, но что точно имеет смысл сказать на фоне происходящих в нашем мире событий, и это очень важно. Важно для меня, нас, вас, наверное, всех людей. Я не буду претендовать на роль предсказателя или провидца, но я постараюсь объяснить, как РАБОТАЕТ тот Мир, который мы все стремимся постигнуть.

Много рассуждений и домыслов. Но есть то, что остаётся РЕАЛЬНОСТЬЮ ВСЕГДА – НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ ОТКАЗ в КАЧЕСТВЕ ОТВЕТА! Да, именно так - НИКОГДА. Этот шаг важен, он позволит всем нам остаться на выбранном пути. Идти нам туда, куда мы желаем идти, и в очень широком смысле забрать часть, большую часть с собой Своего мира. Духовно проснувшийся, духовный помощник - это ТОТ, кто слышит во Вселенной только один ответ – «Да». Это Единственное слово в Божьем словаре - ДА! И, если мы принимаем это Единственное Слово, – То нам остаётся только обращаться к себе, обращаться ежедневно за новым пониманием того, Что Это Значит? Например, я часто обращаясь с этим вопросом к себе, ощущаю, что я слышу это в первый раз. Хотя, это же, конечно, не так. Наверное, влетает в одно ухо и вылетает из другого, а, может, и вообще не влетает. Иногда я, как и большинство, повторяюсь, но это даёт мне шанс слышать снова и снова и слышать это «совершенно по-новому». Слышать то, что в Божьем словаре Есть Только одно слово -ДА! АУМ!

Последствие понимания этого ОГРОМНЫ! Ибо, если вы увидите это, примете это, примете Полностью, вы Окажетесь в Центре Вашего Собственного Творения и сможете помочь другим добраться до своего центра! И ЭТО ТО, для ЧЕГО МЫ ПРИШЛИ СЮДА!

Дорогие мои друзья, много, бесчисленно много тех, кто даёт прогнозы о том, что есть и что будет, какие энергии придут, идут, ушли, как наше тело изменится. ЗАЧЕМ? ЭНЕРГИИ ЕСТЬ, БУДУТ и никуда не идут по сути. ОНИ ПРОСТО ЕСТЬ, ВЕЗДЕ ВСЮДУ и ВСЕГДА! Наше бесподобное Тело приспособлено для этой Планеты НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, если мы совершенно забыли, как им пользоваться, вопросы к КОМУ? Кстати, забыли в немалой степени из-за таких предсказателей, говорящих сидите на п… ровно, прилетят волшебники и чебурашка, и всё будет тип топ. БЫТЬ в ЦЕНТРЕ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ – ЭТО БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ, Получается, Человечество не услышало призывы ТЕХ, кто приходил к нам с единой мыслью - ПОВЕРЬ в СЕБЯ и в Наше ЕДИНСТВО, но хорошо услышали и слушаем тех, кто бубнит нам с бесконечных каналов, каким глазом в какой день куда смотреть. И потому пишу вам, дорогие Боги -ПОВЕРЬТЕ в СЛОВО – «ДА». ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, что нам ВСЕГДА говорит БОГ! Этот Великий Звук наполняет всю Вселенную, Другого быть НЕ МОЖЕТ!

Попробуйте на «вкус» это слово «Да», его вам говорит БОГ!

Желаете АУМ! Делайте это, но Знайте - ЭТО ВЕЧНОЕ ДА!

Не прощаюсь!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.