Fotico

Хронология.
2023 г. - Maрт

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2023 г. - Maрт
Три уровня Осознания и путь к тому, чтобы быть счастливым.

25.03.2023 г. 

Три уровня Осознания, так ли необходимо их Знать, или всё же «дождаться», когда пойдёт «магический дождь» на нашу Планету, направленный «кем-то» и «для» ну, конечно же, мгновенного счастья всех и сразу, без всего. Ну да, забыл - «тёмные», конечно же, не в счёт. Их просто аннигилируют, опять же «кто-то» и «почему-то». Выбирать, кто светлый, а кто ну, не совсем или совсем нет, будет каждый и вот после такого отбора на Планете останутся – да НИКОГО НЕ БУДЕТ, ибо каждый мнит себя ну, самым-самым, а вот тот, сосед, ну, никак не «пляшет» под светлого, НО так думает и сосед. Результат такого «справедливого» отбора - конец цивилизации.

И потому всё-таки вернёмся к Осознанию и к чему это ведёт. Напомню -Три Уровня Осознания – Надежда, Вера (убеждение), Знание.

Надежда - Первый Уровень Осознания. Согласитесь, Надежда Намного лучше, чем ощущение «безнадёжности». Но всё-таки это Элементарный Уровень Осознания, поскольку мы, в основном, считаем, что позитивный исход любой ситуации Лишь возможен, а НЕ обеспечен, поэтому в таких случаях мы и говорим: «я надеюсь».

Вера – Второй Уровень Осознания. В Вере Больше Энергии, чем в Надежде, потому что предполагается, что, хотя и негативный результат И возможен, однако в данном случае Обеспечен Позитивный Исход. В таких случаях мы говорим: Я верю.

Знание - ВЫСШИЙ Уровень Осознания. Он, Естественно, Больше и Надежды, и Веры - Убеждения, ибо Гласит, что НИКАКОЙ НЕГАТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕВОЗМОЖЕН НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Любой Результат Будет Позитивным, а потому Мы Его Принимаем и Одобряем, и не противимся ему. Все Результаты Продвигают нас по нашему Эволюционному Пути и Возвращают ДОМОЙ! Поэтому каждый из нас должен Быть Утверждён в ЗНАНИИ, что НИЧЕГО плохого с нами не может случиться Никогда.

И Это Правда, Самая Естественная и настоящая, как мы привыкли говорить, Учитывая, Кем и Чем Мы Все являемся! И потому так важно вспоминать (а за этим мы сюда и пришли, Все без исключения) Фундаментальные вопросы ЖИЗНИ - Кто Я? Где я нахожусь? Почему я там и сейчас, где я есть? Что вы намерены с этим Знанием Делать?

Всё встаёт на свои места, если вспомнить шаги к счастью. И первый шаг – это прощание и расставание с Теологией РАЗДЕЛЕНИЯ. Постоянное Приятие Идеи Бога - МЫ ВСЕ ОДНО, включая и ЕГО. Второе - Всегда помнить, Кто Мы Есть, а Есть Мы ВСЕ - Физическое проявление Бога на Земле! Не меньше и не больше. Третье - Мы можем Дарить Тот Опыт «Другим», к которому стремимся сами, и Всегда Осознавать, что всё, что нас окружает, - Нереально. Всё это Создано нами и полностью отличается от Высшей Реальности, ну, а что у нас получилось, поняли уже многие. Знать, что мы Не есть «наша История». Эта история написана нами, сомнений нет, Но она Не наша, Не настоящая, это плод нашего Разума и Тела, но Не Души! Иметь в Жизни предпочтения, а не зависимость. Осознавать, что Жизнь Совершенна. Не хватает сил признать это здесь и сейчас? Посмотрите на Небо. Стоит игнорировать драмы, ибо это плод Тела в большинстве случаев и Ума. Принимайте Грусть, но не страдание; принимая грусть, Ты помнишь, что Ты Человек. Но не увлекайтесь, иначе это перейдёт в страдание, а Страдание - Это Иллюзия. Перестаньте спорить с Жизнью, результат этого спора у нас на «лице» и на улице. Для этого просто необходимо отбросить Все Ожидания, ибо Они переносят нас в Будущее, и получается ослик бегущий за висящей перед ним морковкой. Проявляйте Сострадание (это совсем Не Страдание) к Себе. Смело Высказывайте Свою Истину, как только Осознаете её. И, конечно же, наблюдайте Энергии и стремитесь попасть в Резонанс. В Мироздании Существует Только ОДНА Энергия (от слова Совсем), и мы называем её - ЛЮБОВЬ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.