Fotico

Хронология.
2023 г. - Февраль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2023 г. - Февраль
Без названия.

01.02.2023 г.

«Я и ЕСТЬ ЭТО» - это, хоть мысленное, хоть сделанное вслух заявление, при виде любого человека, события или природы, всего, что вы видите на улице или где-либо, есть очень мощное утверждение. Первый шаг к пониманию того, что: Первое – всё, что происходит, нравится нам это или нет, всё, что мы видим, нравится нам это или нет, - Есть наше Творчество. Второе - Вы и МИР ЕДИНЫ!

Это утверждение даёт возможность чувствовать себя Единым целым со Всем! Затем приводит вас к переживанию Единым целым с БОГОМ! Тем самым, вы «устанавливаете связь», которая, в сути, никогда не прерывалась, но теперь вы её чувствуете и ощущаете РЕАЛЬНО. И люди, в конечном итоге, в вашей Жизни станут ТАКИМИ, какими вы их представляете - вами, ну, по крайней мере, «не хуже», чем вы, они предстанут перед вами именно такими, как вы их видите - как вы, независимо от того, как они показались вам вначале. Так видел мир и людей Христос и Будда, так чувствовал Мухаммад и другие пророки и Те, кто начинал с Духовного помощника и поднялся в Своём Сознании до вершин Осознания Единства Всего Сущего, ибо эти люди видят в злодеях «святых» (в кавычках, ибо мы ВСЕ Святы), всё потому, что вы изменили свою точку зрения на происходящее и видимое.

Но, вспомните Христа, вы можете совершить Чудо Преображения, независимо от того, что они с вами совершили. Это не значит, что для этого необходимо взойти на Крест, совсем нет. Но это даёт вам возможность видеть людей такими, как вы хотите, независимо от того, какими они хотят, чтобы вы их видели. И, поступая таким образом, Мы изменим Мир. Это Чудо преображения - именно это и совершал Христос во время всей своей жизни на Земле. Он мог Больше, когда он просто смотрел на человека, то человек начинал видеть себя таким, каким видел его Иисус. Это и пример Марии Магдалины и многое другое.

Напомню вот о чём. Когда вы решаете что-либо о ком-либо или о чём-либо вообще, включая себя, то всё непохожее на это войдёт в пространство. Это Закон Противоположностей, и здесь он исполняет свою роль. Но один хороший совет: Не верьте НИЧЕМУ, что вы видите сквозь эту завесу, Не Судите по внешности и внешним факторам. Сам Закон Противоположностей лежит в Основе Всей Физической Реальности. И эта физическая реальность основана на простом, но Не изменяемом правиле – в отсутствии Того, Что Нет, Того, Что Есть - НЕТ.

Научиться справляться с Тем, что противоположно Тому, что Вы выбрали для переживания, как Опыта, и есть Высшее искусство Духовного Помощника. Смотреть «в лицо» каждому свидетельству обратного и отказываться принимать «нет» в качестве ответа, - в этом сила и мощь каждого, кто встал на Путь Духовных целителей.

Некоторые люди видят вещи такими, какие они есть, и спрашивают: почему? А попробуйте помечтать о вещах, которые никогда не были, и не задать себе вопрос: «А почему бы и нет?»

Став Духовным помощником, вы будете видеть вещи такими, какими они могли бы быть. И помните, Духовный помощник НИКОГДА не принимает «нет» в качестве ответа, ибо Знает, что в Божьем словаре есть только одно слово… правильно, - «ДА»! И потому, услышав ответ «нет», смело делайте вывод – этот ответ исходит из вашего Собственного Воображения. Или ещё проще – вы этот ответ выдумали, просто выдумали. А теперь главное - если вы видите вещи такими, какими вы их желаете видеть, ТО Силой Своего Видения Вы Можете Трансформировать их!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.