Fotico

Хронология.
2023 г. - Апрель

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2023 г. - Апрель
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ (Или как всё устроено Богом).

08.04.2023 г

Давайте ответим сами себе на вопрос – почему в этом мире есть что-то, а не ничего? Вопрос наивный, скажут многие, но, как ни странно, это Главный Вопрос. Он поможет нам разобраться с нашими Убеждениями, нашими заблуждениями и ещё раз Подтвердить Истину – Нет такого места, где нет ничего, а раз мы верим в то, что Всё Создал Бог, Создатель, Творец, значит, Нет места, где нет Бога.

Начнём с теории Относительности. Это одна из самых удачных физических теорий в истории человечества, которая вот уже более, чем сто лет выдерживает все, как наблюдаемые нами, так и экспериментальные проверки. И потому я попрошу вас Поверить для начала в ТО, что тайны Мироздания доступны НЕ только Гениям. Мы Знаем Всё, что нам необходимо Знать, в том числе, и как устроена наша Вселенная, а гений - это тот человек, который на данный момент просто (именно – просто) вспомнил больше, чем любой из нас, относительно этого вопроса. Невозможно открыть что-то Новое - в сути своей, Нового Не может существовать. Представьте себе Огромный Носитель Информации – Йотта-байт, это 2 байта в ВОСЬМИДЕСЯТОЙ степени, а теперь, помножьте это на БЕСКОНЕЧНОСТЬ, вот примерно столько информации на этом носителе; мы его называем Богом. Там есть все законы, все открытия, все правила и все сценарии. Представили? А теперь, мы в этом мире, согласно своего Плана, ПЛАНА ДУШИ, переживаем тот или иной выбранный нами Опыт, ибо Мы Теоретически ВСЁ Знаем, необходимо пережить всё это на Опыте, Сложив Знание и Опыт, мы получим Осознание - То, что позволяет нам Иметь Опыт и Знание того, как «рулить» этим миром.

А теперь, опять возвратимся к теории относительности, хотя, может показаться, где наша беседа, а где теория относительности? Не спешите. Я убеждён, что глубокие озарения, касающиеся устройства нашего мира, почти никогда Не были результатом изобретения новой формулы. Все прорывы в этом вопросе происходят именно тогда, когда Мы Понимаем, что раньше мы думали, что это Разные вещи, а на самом деле - это ОДНО и ТО ЖЕ! И прежде, чем убедиться в этом, нам необходимо разобраться в СИММЕТРИИ.

Симметрия в природе проявляется, Практически, Везде, даже если она не столь очевидна. Возьмём пример, который, практически, для каждого человека очевиден - бабочка и её крылья. Её крылья - идеальное подтверждение симметрии, и функции их идентичны, с этим согласятся все. А теперь представьте себе бабочку с двумя правыми или левыми крыльями. Увы, она обречена летать по кругу. Симметрия и Асимметрия вынуждены, скажем так, соперничать друг с другом в жизни. Но суть в том, что симметрия – это Инструмент, при помощи которого мы Не просто формулируем законы, но и пытаемся понять, Почему они работают. Эта книга (назовём так этот труд) предназначена для того, чтобы мы поняли - ЗАЧЕМ, КАК и ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО работает. Христос, Будда, Муххамад и многие другие Знали Всё это и потому могли демонстрировать чудеса, так мы это называем. В этом труде будет, как может показаться, много науки и никаких тайных заговоров, но именно этот Труд я считаю самым Полным трудом на ЭТОТ МОМЕНТ (с моей точки зрения), раскрывающим многие принципы Работы Вселенной. Да, несколько лет назад вышли Послания на эту тему, в том числе, я рассказал и о принципе физики существования ангелов, но это была «проба пера». Я сам не был готов принять и объяснить вам, что и как. Теперь я считаю, что готов. Более того, вчерашний разговор с Надей подвиг меня на то, что я решил начать публиковать этот труд, постепенно, давая и себе ещё раз, и вам возможность Осознать - ПОЧЕМУ, КАК и ЗАЧЕМ! Благодарю Тебя, Надежда Леонидовна!

Пространство и Время. Время – Не континуум. Оно Аспект ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, который существует в парадигме ВВЕРХ - ВНИЗ, а Не справа налево и наоборот. Так вот, в этом аспекте Относительности, ВСЕ моменты и события находятся одни над другими, и потому они случаются или происходят в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ! Мы постоянно передвигаемся в этом Пространстве Времени-Вне Времени – Всё время между реальностями. У многих это чаще всего происходит во сне. И «дежавю» - это один из способов, благодаря которому мы начинаем Осознавать это. И потому ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, все Вещи существуют ОДНОВРЕМЕННО, Все события происходят СРАЗУ, вот здесь и сейчас. И учёные уже не раз подтвердили, что Время является не ДВИЖЕНИЕМ, а Большим Полем, по которому движемся МЫ.

Конечно, всё, что я сегодня предложил вам, вы Знаете, но это Фундамент, который необходимо чётко Осознавать прежде, чем мы двинемся дальше. Без понимания Основ, что Есть Время и Пространство, Мы не сможем понять, почему и Как Всё Работает. И потому, будем и далее продолжать Вспоминать и Осознавать!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.