Fotico

Хронология.
2021 г. - Январь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2021 г. - Январь
Цикличность.

                  03.01.2021 г. 

     Все, кто читает эти строки, должны понимать, что всё, что написано, Исходит из Той части меня, которая включает в себя Сознание, которое и Создало людей в том виде, как мы представлены на Планете Земля. Пишу я и Пишем Мы, и вы в том числе, все до единого. Если спросить – Эти слова исходят от Бога? То ответ и Да, и Нет, ибо, как сказал Создатель – хорошо, что ЕГО Мысли всё чаще становятся Моими. И потому, если исходить из того, что мы привыкли называть – «мне диктуют», то с этого послания можно считать, что я сам себе диктую. И потому желающие услышать и прочитать в прямом писании Голос Бога могут не утруждать себя поиском Истины от САМОГО БОГА в дальнейших Посланиях. Но, что я знаю твёрдо - это То, что я приложу все усилия, чтобы не сбиться с того ритма и Истины, о которой говорил Создатель. Я рад, что для меня это стало НЕВОЗМОЖНЫМ! Продолжим.

     В последних Посланиях Ушедшего года Бог не раз обратил наше внимание на То, что Состояние Единения, Слияния с Целым и растворения во Всём мы можем достичь в любую минуту и попадём в это Тогда, когда Захотим, ибо Блаженство, Слияние, Единение – это ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ. Именно в буквальном смысле этого слова – ВСЕЙ ЖИЗНИ. Вот что ещё нам необходимо понимать – Все Жизненные Формы, существующие в Мироздании Бесконечном, рано или поздно Возвращаются в это Состояние. Формы Жизни Высокоразвитые (на примере той, которая оказывает нам поддержку) входят и выходят из этого состояния по Собственной Воле, читай – Желанию. Бог говорил нам о том, что, перейдя к четвёртому этапу – переходу из физического Целого в Нефизическое Целое, мы также будем способны это делать в любой момент. Но даже сейчас, находясь на этапе перехода из физического разделённого в физическое Целое, на Планете всё больше и больше будет появляться людей, способных делать это уже Сейчас. Ибо Целое физическое открывает перед нами Возможности использовать на максимуме Силу Созидания Вселенной.

      Именно Циклическое движение, а мы уже знаем, что Цикличность Процесса и Есть Основа Бесконечности ЖИЗНИ в состояния Слияния Всего и со Всем – есть не что иное, как Двигатель Самой Жизни. Именно Циклическое движение (повторю) и Есть Первопричина Жизни. Слияние, Единение, Блаженство – Есть   НАИВЫСШАЯ из всех возможных Вибраций Энергии, это То, что восточные мистики называют – нирваной, а Западные – Небесами. Это и есть Воссоединение, Слияние с ЕДИНЫМ, это конец Цикла. А выход из состояния Слияния с Единым и то рождение, которое сопутствует этому выходу – есть Низшая из всех возможных вибраций Энергии, знаменующая собой Начало Цикла. Мы все когда-то вышли из состояния слияния и теперь движемся по Пути Домой, на встречу с Единым. И Все послания Создателя и есть ответы на вопросы наши о том, как нам добраться Туда, куда мы хотим дойти, с «наименьшими потерями».

      Важно нам всем понимать, что Это Циклическое Движение Жизни НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Ибо в обратном случае сама Жизнь прекратила бы своё Существование, а это Невозможно! И не будет этого по причине того, что Сама Жизнь НЕ ДОПУСТИТ ЭТОГО.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в Каждом из Вас!

Андрей Андрианов