Fotico

Хронология.
2020 г. - Сентябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2020 г. - Сентябрь
ТО, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ.

02.09.2020 г.

ТО, чем Вы Являетесь (при этом - вы Не являетесь своим Телом), ВСЕГДА "Выживет". Оно НЕ может не выжить, ибо это Есть Сущность САМОЙ ЖИЗНИ, а Жизнь выражает принцип ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ в ВАС и Через ВАС. И потому вопрос остаётся Один - всё дело Не в том, выживите ли вы, а в том - в КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ ВЫЖИВЕТЕ. Да, вы желаете выжить в Этой Форме и по причине того, что вы Не знаете другие формы и вы забыли о них. Многие, если не большинство людей, считают, что они Не смогут пережить смерть своего тела и, конечно же, не смогут далее существовать в какой-либо другой форме. ТО, что вы желаете выжить в данной Форме - Это Естественно. И можно констатировать факт, что это даже «работает», когда Вы ЗНАТЕ, что тело, которым вы себя представляете, гораздо Больше, чем вам кажется, ибо в таком случае Вы Понимаете, что ВСЕ существующие Тела есть не что иное, как части ЕДИНОГО ТЕЛА! При подобном подходе ваша «борьба» за выживание СТАНЕТ КОЛЛЕКТИВНОЙ и будет Выражением Основного Жизненного Принципа – ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ. Ты сказал правду вчера на вашей встрече – ТРИ ОСНОВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПА ЕСТЬ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ, о которых вы спрашиваете. И Выражая эти ТРИ Принципа, Вы Всегда будет Выражать ТОЛЬКО ТО, что приносит вам неоспоримую пользу. ЭТИ ТРИ ПРИНЦИПА–ЗАКОНА - ФУНДАМЕНТ "законодательства" Вселенной, ибо они Выражают САМУ ЖИЗНЬ – БОГА! Итак, если вы примете, что все тела есть части Единого Тела, вы тут же прекратите совершать поступки, которые продолжают уменьшать Шанс человечества на Выживание, и получите возможность многократно увеличить этот шанс. И это будет ПРЯМАЯ противоположность ТОМУ, что вы делаете сейчас.

А сейчас вы крайне несознательно обращаетесь со своей окружающей средой, вы, практически, совершенно неправильно используете свои политические и экономические системы, ваше зачаточное понимание Духовной Истины (Я говорю об организованных религиях и некоторых учениях), ваши придуманные ментальные конструкции, социальные условности и вытекающее из всего этого поведение - ведёт к тому, что вы ЕЖЕДНЕВНО уменьшаете шансы на выживание того общества существ, которое вы называете - человечеством. Так происходит потому, что большинство людей НЕ считает себя Частью Целого, а, если и считают через некоторые учения, то избранной частью. Они полагают, что являются отдельными существами - «избранными, выбранными, получившими билет от Меня», и потому живут, как существа, наделенные отдельной Жизнью на Планете. И где Другие отдельные существа Живут своей Отдельной Жизнью. И, хотя, они внутри себя чувствуют, что добились бы гораздо Большего, если бы сотрудничали друг с другом, они тут же возвращаются к идее того, что выживает «сильнейший, избранный, помеченный Богом», как только возникает угроза им или тому, что они считают своим. И потому ваше Мировоззрение, благодаря подобным учениям и религиям, можно описать очень просто: «В первую очередь, я забочусь о СВОЁМ выживании, а потом о твоём, если я соглашусь с этим и смогу обеспечить его». Подобное характерно, практически, для Большинства людей.
Вам должно быть ясно, что всё это НЕ способствует ОБЩЕМУ БЛАГУ и по факту создаёт мир, в котором Общее благо постоянно подвергается угрозе, и не далёк тот день, когда оно может быть окончательно разрушено. Вам внушили, что, представляя себя, как отдельное тело, вы переживаете тот опыт, который вы создаёте вами самими. Вы продолжаете считать, что Всё, что вы думаете, говорите и делаете в отношении других, НЕ оказывает на вас непосредственного влияния. И Такое мировоззрение позволяет людям совершать немыслимые с точки зрения Пробужденных Цивилизаций и жестокие акты насилия. Да, конечно же, Не для всех людей и не для всех их поступков характерно насилие, конечно же, в людях присутствует и доброта, и смелость, и милосердие, великодушие и сострадание. Я повторяю вам не в первый раз: В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЕ – НЕТ НАСИЛИЯ. Рассмотрите вот какой вопрос: Что вы считаете «нормальным», а не «естественным»? Это у вас часто прямо противоположно. Говоря, что что-то нормально, вы чаще всего имеете в виду, что это часто и обычно делают люди. Если же вы говорите, что это ЕСТЕСТВЕННО, то вы, тем самым, утверждаете, что это является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ Частью чего–то. И потому Я говорю, что ваше стремление к насилию НЕ является неотъемлемой частью человеческой личности, но ваша Иллюзия о том, что это полезно при решении человеческих проблем, стала для вас столь незыблема, что вы стали считать насилие Естественным событием в вашем обществе. Но Я повторяю: Человеческой Природе НЕ СВОЙСТВЕННО НАСИЛИЕ!
АМИНЬ.