Fotico

Хронология.
2020 г. - Ноябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2020 г. - Ноябрь
Ирония Жизни.

02.11.2020 г.

Да, именно так это и звучит, Ирония Жизни в том, что, когда любой из вас сильно нуждается в том, что вы называете контакт со Мной, вы отступаете от него. И это можно решить Только Одним путём, если вы желаете больше Не делать этого - Перестать делать это. Да, именно так Вы перестаёте делать это, переставая делать это. Поймите, Я отвечаю на ваши вопросы, как перестать делать то или это, как вспомнить, что необходимо делать, чтобы Результат удовлетворял вас, Но То, что вы испытываете при том, когда Делаете или не делаете, что вы выбираете испытывать далее - Всегда Решаете Вы. Я напомню - Вы спрашиваете, как дойти куда-либо, Я показываю вам Путь. Я не Буду НИКОГДА навязывать вам Свою Волю и дословно говорить, Что вам делать в Том или ином случае. Я объясняю, как работает Процесс, вы решаете, что вы будете испытывать. Откуда Я могу Знать, что вы решите испытывать, в тех или иных обстоятельствах? Это Только Ваше Решение. Конечно же, Я знаю, что вы испытываете, Но Я всегда Отвечаю на вашу Просьбу, что бы в результате она ни несла вам. Но помните, То, что вы взываете к Жизни, То вы и испытываете. Если вы настроены видеть всё в тёмных красках, то вы это и увидите. Так работает Жизнь, так идёт Процесс. Ну, запомните это - Ваше Желание - КОМАНДА для МЕНЯ, ибо Ваше Желание - Есть Моё Желание. От самого маленького, что вы чувствуете и выбираете чувствовать, когда переходите улицу, до полного изменения Вашей Жизни, то есть, ВСЁ. И Ещё и очень важное - всё, что вы испытываете и переживаете и не переживаете - Это ТО, как Вы Решили Жить Свою Жизнь. Ещё раз - ЭТО ТО, КАК ВЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. И как Я и говорил вам ранее - Вы в Большинстве своём остаётесь в том, что называется "передумывать". Но вы же уже понимаете, что Жизнь ЕСТЬ ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ процесс ТВОРЕНИЯ, и вы Создаёте Свою Реальность каждую Минуту. Посмотрите - Решения, которые Вы принимаете Сегодня, очень часто Не являются Выбором, который вы сделаете Завтра. Но Секрет ПРОСТ - ОСТАВАЙСЯ в ВЫБОРЕ ТОГО ЖЕ САМОГО СНОВА и СНОВА, пока Ваша Воля НЕ проявится в Вашей РЕАЛЬНОСТИ. Да, это проявляется у всех по-разному, у кого-то через годы, у иных через месяцы или дни. У тех, Кто Пробужден и Осознаёт, Как происходит Процесс - практически, Мгновенно. Поступая так, вы всё равно рано или поздно увидите, как сокращается разрыв между вашей Волей и вашими Ощущениями.
Да, вы можете "передумывать" столько, Сколько Желаете. Но всегда помните - с каждым "передумыванием" происходит изменение направления ВСЕЙ Вселенной. Если вы о чём-то подумали, то Вы Привели в Движение Всю Вселенную, не больше и не меньше. И Силы, находящиеся Пока за пределами вашего Понимания, намного более тонкие и сложные, чем вы можете себе вообразить, и они вовлекаются в процесс, в тот процесс, который вы ещё Только начинаете Постигать. И Все эти Силы и Процессы являются Частями ЭКСТРАОРДИНАРНОЙ Сети Интерактивных Энергий, которые включены во Всё Сущее. Именно это и называется Жизнь, и Есть в Сущности - Я.
Запомните, для МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО ТРУДНОГО, но вы можете сделать Очень многое Трудным для Себя. И потому как бы вы ни воспринимали Мои Слова - Они таковы - Будьте в ОДНОЙ МЫСЛИ и в Единственной Цели по поводу Чего-либо. И Не переставайте Думать об этом, пока Не сделаете это Своей Реальностью. Оставайтесь нацеленными и сфокусированными на ЭТО. Это именно ТО, что называется - Быть в одной мысли. Как это происходит в Жизни - Если Вы Выбираете что-то, то ВЫБИРАЙТЕ со ВСЕЙ СИЛОЙ и ВСЕМ СЕРДЦЕМ. Двигайтесь к Этому, Будьте Непреклонны! И Никогда Не Используйте "нет", как Ответ. Но Помните ещё вот что, Я буду "давать" вам ВСЁ, чего бы вы НИ ПОТРЕБОВАЛИ, будет ли для вас это "хорошо" или "плохо". И Я НИКОГДА НЕ ВЫНОШУ СУЖДЕНИЙ о том, что ВЫ Требуете!
АМИНЬ.