Fotico

Хронология.
2020 г. - Июнь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2020 г. - Июнь
Этот Безумный Мир.

04.06.2020 г.

Вы, читающие эти слова, притянули эти строки к себе, потому что всё больше Осознаёте, что живёте в Безумном мире, и вашим желанием является изменение его. Не так важно, что послужило причиной того, что конфликт внутреннего содержания и внешнего наполнения пришёл от "эпидемии", вы чувствуете, что за всем этим стоит большее, и это можно назвать только одним именем - Духовный кризис. Я говорил вам ранее, что Вся Жизнь - и политика, и экономика, и религия, и культура Есть Проявление Духовности. Есть Отражение во Вне Ваших Убеждений того, что Есть Жизнь, Бог и Вы. Глубоко внутри очень многие из вас Знают, какой бы могла Быть Жизнь. Вы прекрасно знаете, что вы не должны причинять друг другу Боль. Вы прекрасно понимаете, что Ни у кого НЕТ Права к стремлению и обладанию Всем, присваивать и копить Только для себя, хотя, вокруг бедность, и нищета только приумножается.

Вы прекрасно Знаете, что сильный НЕ всегда прав, и значение в этой жизни имеет Правда, открытость, откровенность и честность, а не скрытые замыслы, тайные сделки, интриги скрытые и выгода – То, чем так отличаются ваши правительства и компании. Вы Знаете там, глубоко внутри, что, если вы получаете выгоду в ущерб кому-либо, то в этом Нет ничего выгодного. Сейчас, как никогда, многим молодым людям, заканчивающим те или иные учебные заведения, становится ясно, что слишком многое из того, чему учат в школе и в институтах, Бесполезно. В них нет курсов по умению делиться властью, уроков Жизненного сотрудничества. Нет уроков, где учат принимать различия и по возвеличиванию Разнообразия. Где курсы о Безусловной и Понимающей Любви? Этого нет, и всё больше людей чувствуют Духовный голод. Я говорил вам обо всём этом ранее, рассказывая о системе образования, которая придёт вместе с Новой Духовностью. О том, что необходимо изучать саму Систему поддержания Жизни, развивать понимание, что есть Ответственная Экономика и, конечно же, как обрести Коллективное Сознание, направленное не на разрушение, а на совместное Созидание. Вы учите чтению, счёту и письму Не ЧЕРЕЗ ЭТИ ВАЖНЕЙШИЕ ТЕМЫ, а ВМЕСТО НИХ. Всё это возможно, но вы игнорируете Те позывы вашего сердца, которые напоминают вам о том, что грядёт Буря.

Ваши Политические Системы на Земле просто НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫ, они ПРИСПОСОБЛЯЕМЫЕ под ту или иную ситуацию на какое-то время, и это со всей очевидностью показало время. Вы же видите, что ОНИ НЕ РАБОТАЮТ. На вашей Планете нет никакой возможности провести выборы руководителя государства с учётом всех голосов. Вы не способны заставить работать и найти способ сделать сам процесс выборов и, уж тем более, заставить работать политический процесс после выборов. На вашей

Планете Лицемерие правит Жизнью очень многих людей, у вас возведено в ранг добродетели - говорить одно, а делать другое. Но самое интересное, что при этом вы думаете, что другие люди Не видят этого, и они Не достаточны умны, чтобы понять это. Но люди видят неприкрытое лицемерие. Вы видите со всей очевидностью, что вознаграждается в вашем обществе, а что нет, и у вас происходит всё наоборот. Вы платите миллионы спортсменам и артистам и сущие копейки тем, кто ухаживает за больными, учит ваших детей и утешает упавших духом. Это и Есть БЕЗУМИЕ.

Вы живёте в Обществе, если говорить языком Вселенной, которое Всегда пытается использовать Энергию, которая "Создала" проблемы, чтобы решить эти проблемы. Вы до сих пор уверены на государственном уровне, что можно заставить прекратить убивать людей - при помощи убийств, вы, не осознавая, используете насилие для того, чтобы прекратить насилие. Не оглядываясь, используете несправедливость во имя Справедливости и всё растущее неравенство во имя равенства. Вы используете Нетерпимость, чтобы принести терпимость, войну во имя Мира и Безумие в поисках здравого смысла и светлого будущего.

Вы часто и чаще, чем раньше, задаёте себе вопрос: Что не так с этим миром? Но главное, что вы ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕ ТАК. Большинству из вас нет необходимости, чтобы ему объяснили, что не так происходит, но вы в большинстве своём желаете, чтобы кто-то что-то изменил. Вы просто мечтаете, чтобы кто-то Смог изменить хоть немного, ибо вам до последнего момента казалось, что Ситуация Безнадёжна. Почему вам так казалось? Да потому, что (и это, в основном, делают многие) - просто ЛГУТ и не желает говорить о том, что Есть на Самом Деле. Но время Истины близко, ближе, чем вы думаете, Я говорил вам ранее, что ваш Вид Окончательно проснётся или под действием Любви или по действием гнева. Я в новом Цикле Посланий напомню вам, как Вернуться к Тому Глубинному Пониманию того, Что Есть на Самом Деле. Как Изменить свой взгляд на Вещи и перестать быть теми, кто просто констатирует, что "жизнь не удалась". Вы, входящие в Новое Время, должны обладать ясным пониманием того, Как и Что происходит и Что вам необходимо сделать, если вы желаете достигнуть того, куда вы стремитесь. Вы - Новое поколение, включая и детей, и тех, кто пробудился к Осознанию Того, что Вы Пробуждены. Осталось напомнить тем, кто с вами соприкасается в Жизни, Кто Они Есть.

АМИНЬ.