Fotico

Хронология.
2020 г. - Декабрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2020 г. - Декабрь
Каждый Момент.

02.12.2020 г.

Суть нашего разговора сводится к тому, чтобы Вы подходили к каждому Моменту, как к чистому листу, не имея никакой предварительной мысли о самом моменте. Это открывает перед вами возможность Создать себя Такими Какие Вы Есть, а не повторить такими, какие вы Были. Жизнь есть процесс Творения, вы превратили его в процесс Повторения. Да, у вас считается "нормальным", если человек учитывает предыдущий опыт, вспоминая всё, что есть подобного по этому случаю, и совершает действие, исходя из этого. Согласен с вами, что это может быть и "нормально", но Не Естественно. "Нормально" - это то, что вы делаете обычно, а "естественно" - это то, что вы испытываете, когда не пытаетесь быть "нормальными". "Нормально" и "Естественно" - Суть Разные вещи. И в каждый данный момент вы можете сделать, то что "нормально", то есть, то, что вы, как правило, и делаете или же ТО, что Естественно в данной ситуации. Ну, а самым естественным является - Любовь. И потому все ваши действия с Любовью -ЕСТЕСТВЕННЫ сами по себе. Если же в основе вашей реакции лежит страх, гнев, обида, то да, может, вы и поступаете нормально, но Никогда этот поступок не будет Естественным. На встрече вы говорили о боли, да, если вы убеждены, что в данном случае боль последует, то есть, данный опыт будет болезненным, то есть только один выход - Не обращать внимание на свой предыдущий опыт и находиться в состоянии момента. Иначе - Быть Здесь и Сейчас, а не там и тогда. Обратите внимание на то, с чем здесь необходимо поработать - Прямо Здесь и прямо Сейчас в процессе создания себя. Именно для этого вы и появились Здесь в это время и в этом месте для того, чтобы Познать Кто Вы Есть и Создать Теми, Кем Вы Желаете Быть. Именно это и есть Цель Вашей Жизни, ибо Жизнь - это Никогда НЕ прекращающийся Процесс Создания заново. Вы Создаёте себя по образу и подобию вашей Будущей Высшей Идеи о самих себе.

Но ваши организованные Религии сделали всё для того, чтобы вы перестали верить в Свои Силы. Вы всё ещё продолжаете воображать, что вы не достойны. Вы обращаетесь ко мне от имени Христа, и многих других, вы пользуетесь чьим угодно именем, ТОЛЬКО НЕ СВОИМ. И потому заверения некоторых людей о том, что Я проявлен только в них, есть проявление себя во лжи. Подобные люди хотят выделиться, стать больше, чем другие – так, чтобы их считали более могущественными, это есть не что иное, как акт эгоизма. Вы уже знаете, что Эго -это То, что обособлено, индивидуально и НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ воспроизвести и, уж тем более, Проявить ТО, что ЕДИНО! Разве тебе не понятно, что все подобные учения, как раз, и демонстрируют свою Обособленность, как в случае с тобой, и никогда не смогут продемонстрировать Единение со Всем Миром. Они стремятся проявить Божественность, но, глядя на их действия и поступки, очевидно, что они проявляют, как раз, обратное - Безбожие.

Вы очень часто ссылаетесь, как пример Духовности, на Иисуса, так Я напомню вам: Он всегда демонстрировал Божественность, проявляя Единство. Он видел Единство и Целостность, куда бы и на кого бы Он ни смотрел. И в этом Его Сознание и МОЁ Сознание - БЫЛО ОДНИМ ЦЕЛЫМ! И потому, пребывая в таком состоянии, всё, что Он не взывал к Жизни, проявлялось в его Божественной Реальности Мгновенно. Я говорил вам ранее и повторю сейчас: вы тоже можете Быть Христами, стремясь к этому и выбирая это. Но это тот выбор, который вы должны делать каждый день и каждую минуту. Если вы решитесь на это - он должен стать целью вашей Жизни. На самом деле это и Есть Цель вашей Жизниправда, вы очень сильно это забыли. Вы в очередной раз вопрошаете у Меня: «Как достичь этого оттуда, где вы находитесь?» И Я снова и Снова Говорю Вам.
АМИНЬ.