Fotico

Хронология.
2018 г. - Октябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Октябрь
ЗАДАЧА БОГА, и зачем Он Вам нужен.

02.10.2018 г.


1) Ответив на вопросы ранее, кто и что Есть Бог и Жизнь, закономерен вытекающий из ответов этих вопрос или, точнее, два вопроса: «А в Чём тогда вообще предназначение Бога? и Зачем людям вообще нужен Бог? Да, если вы принимаете, что НИЧТО НЕ РАЗДЕЛЕНО, и ВСЁ есть ОДНО, Творец и Творение тоже ЕСТЬ ОДНО и, как вывод, Люди и Бог – ОДНО, это даёт возможность многим подумать: «Ну и что, и ВСЁ, в этом и Состоит Новая Духовность?» Нет, это, Мои Друзья, не всё, кроме того, что Бог Есть с Вами Одно, БОГА ЕЩЁ МОЖНО и НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, и ИМЕННО для этого ВАМ И НУЖЕН БОГ!

2) Помимо того, что у вас после всего сказанного ранее появляется серьёзная причина, чтобы Верить в Бога, вам ещё открывается Возможность использовать Силу, Мощь, и Энергию, которая и есть Сама Жизнь, для получения последовательных и предсказуемых результатов. Посмотрите, все ваши официальные Религии и большинство учений, как раз, на этом и заостряют ваше внимание. Все Религии учат тому, что Божье Могущество МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Но Заблуждением Большинства Религий Является то, что они предлагают искать это Могущество во ВНЕШНЕМ МИРЕ. Ну, а Новая Духовность Предлагает Всем Людям Обратиться ВНУТРЬ СЕБЯ, ибо Основой Новой Духовности Есть Слова: «Найди Себя, и ТАЙНЫ ВСЕ ОТКРЫТЬ Ты Сможешь Лишь Внутри СЕБЯ, а в Мире Внешнем НЕ УЗРИШЬ ты ничего, кроме Иллюзий Дня». Вы можете внешне выглядеть, как угодно красиво. В вашем Мире этому и отдаётся предпочтение, но в наступившей ночи Вы будете Видны, если в ВАС ГОРИТ СВЕТ Внутри.

3) Как использовать Бога, Как Зажечь свет ВНУТРИ и Обрести Силу, от Создания Данную Богом? Ответ на поверхности – СЛОВОМ и ДЕЛОМ, ибо Ваши Мысли, Слова и Дела – и ЕСТЬ Использование БОГА. ТРИ СОВЕРШЕННЫХ ИНСТРУМЕНТА вашего ТВОРЧЕСТВА, они известны вам, вы ещё не можете до конца Осознать весь Колоссальный Эффект от использования этих Божественных Инструментов. А воплотить это в Жизнь просто, и Я уже говорил вам не раз об этом. Думайте только о том, что вы решили воплотить, как Опыт, говорите только о том, Что вы намерены Реализовать, и, как итог, делайте только то, что сможет воспроизвести Вашу Высшую Реальность. Есть ещё одно, о чём вам не стоит забывать. Вы ЧТО-ТО хотите и потому постарайтесь представить, ЧТО Вы Почувствуете, получив ЭТО, ибо Ваша Душа всегда стремится к Внутреннему Ощущению, а не внешнему Опыту. Вашим Заблуждением было то, что Вы в подавляющем своём большинстве думали, что ваше Желание – это что-то Внешнее, это НЕ ТАК, Вы Все Стремитесь к Внутреннему. Каждый Человек и всё Человечество Стремится – ЧУВСТВОВАТЬ.

4) Само по себе следование этому Убеждению Освобождает Вас и, как ничто другое, позволяет вам расти, ибо Вы Убеждены уже, что для Ощущения Внутреннего Покоя и Счастья, вам НИЧЕГО не Надо ИЗВНЕ. Более того, ИМЕННО ЭТО Я и Ощущаю Каждое Мгновение, именно в этом и Состоит САМА СУЩНОСТЬ БОГА, и именно поэтому Я НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ХОЧУ от ВАС. И у вас исчезнет желание что-либо хотеть, ибо Вы Осознаете, что вам НУЖНЫ ТОЛЬКО ЧУВСТВА, вы всегда искали только их. И вы Будете Знать, что ЛЮБОЕ ЧУВСТВО, которое ВЫ ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ, – ВСЕГДА ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС, и Вы его можете востребовать в Любой Момент, когда только захотите.

5) Вам уже известно, что чувства – Это язык Души Вашей Бессмертной, именно Чувства использует Душа, чтобы донести до вашего Ума, кто Вы Есть, и о Вашей связи Вечной со всем Сущим, то Есть, со МНОЙ. Более того, вы всю свою Жизнь Пытаетесь Ощутить, что Вы Чувствовали до того, как отделились от Всего Сущего, чтобы проявиться в Мире физическом. Вы Никогда не могли распознать или отождествить это Желание, но вы ВСЕГДА ЕГО ОЩУЩАЛИ и ОЩУЩАЕТЕ, ибо это ВКУС САМОЙ ЖИЗНИ. Каждый человек воспринимает все внешние События через свои Чувства, с этим, как говорят, не поспоришь. Вы, в отличие от Животных, Обладаете Третьим уровнем Развития Мозга – Вы обладаете ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ. И Все Данные и Ощущения, свойственные представителям вашего Животного Мира, у людей СВОДЯТСЯ ВОЕДИНО и анализируются, и осознаются на гораздо более высоком уровне.

6) Это Даёт вам Возможность принимать решения на СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, и Эти Решения основываются на Анализе входящей Информации. Это Даёт вам Возможность принимать решения на СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, и Эти Решения основываются на Анализе входящей Информации. Разница в принятии Решения на Сознательном Уровне и Уровне Бессознательном очень большая, ибо при Принятии вами Решения на Сознательном уровне (в отличии от принятия его на Бессознательном) Ваше Сознание учитывает ПОСЛЕДСТВИЯ. Не зря же тех, кто у вас действует, не учитывая последствия, называют «животными». Но вы Отличны от Животных Тем, что Вы Умеете Логически Мыслить, а это есть Признак Высоких форм Жизни. И вам просто необходимо ими пользоваться, ибо Чувства - ПРЕКРАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для МОЗГА, и большинство из вас, увы, используют его не эффективно. ВЫ в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ВСЮ ЖИЗНЬ РЕАГИРУЕТЕ на ЧУВСТВА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ с ПОМОЩЬЮ НИХ.

7) Возвратимся к вопросам, изложенным в начале нашего разговора: «Если Бог ничего не хочет от Людей, то зачем, вообще, нужен БОГ?» Ответ Очевиден: БОГ вам Нужен для того, чтобы вы могли использовать МАТЕРИЮ и ЭНЕРГИЮ, которая в Сути Своей и Является Богом и Жизнью, чтобы у вас была возможность Бесконечно Творить Свой Опыт и Стать ТВОРЦАМИ, как БОГ. Я Создал вас такими, и Я сам Таковым и являюсь, То есть, Вы можете испытывать ЛЮБОЕ ЧУВСТВО, не прибегая к Помощи ИЗВНЕ. ТАК РАБОТАЕТ БОГ, и Это Есть одна из Самых Больших Тайн Жизни. Мы уже говорили об этом ранее, но напомнить иногда просто необходимо. И потому, Если Вы Желаете пережить какое-либо Чувство, вам просто достаточно подумать о таком событии. Итак, Вы Можете испытать, пережить Любое чувство, какое только хотите, и всякий раз, когда у вас появится такое Желание. И вот тут-то и приходит очередь того, что вы называете чудом, но на самом Деле это и есть Итог Вашего Творения – Создав Чувство Внутри СЕБЯ, вы очень часто СОЗДАЁТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВНЕШНИЕ СОБЫТИЯ.

8) Это происходит потому, что чувство Создаёт Движение Энергии, а Энергия Есть Основа ВСЕГО и ЕСТЬ ЖИЗНЬ. Тем Самым, Мы с вами Подтверждаем тот факт, что Любой Человек Может Создать что-то по своему выбору, лишь Только ПРЕДСТАВИВ СЕБЕ ЭТО, чётко Увидев это в Своём Воображении, что ЭТО СВЕРШИЛОСЬ и, Разбудив в Себе Соответствующие данному Переживанию Чувства. И это ещё раз подтверждает – Что Я - БОГ, НИЧЕГО НЕ ХОЧУ от ВАС! Ибо, Если Я хотел бы от вас что-то, то Я бы вряд ли Дал вам Силу Творить САМОСТОЯТЕЛЬНО и, главное, Творить Всё то, что ВЫ Хотите Сами. И пока Вы Не поверите в то, что у вас (у ВСЕХ Без Исключения) Такая Сила Творить ЕСТЬ, вы НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ СИЛОЙ, ибо в подобном случае Вы используете эту Силу для Создания Своей Реальности, той Реальности, ГДЕ У ВАС ЭТОЙ СИЛЫ НЕТ, ИБО ПО ВЕРЕ КАЖДОМУ и БУДЕТ ДАНО!

АМИНЬ.