Fotico

Хронология.
2018 г. - Июнь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Июнь
Новый контекст (Цель ДУШИ).

02.06.2018 г.


1) Преображение или хотите - Переосмысливание и, в итоге, Создание Нового Контекста - Поля Возможностей, то есть, в Дальнейшем уже Осмысленного его Применения, даёт вам в руки ещё один замечательный Инструмент. Вы, тем самым, очень сильно изменяете Данные, которые способствуют зарождению Истины вашей, формирующей впоследствии ваши Мысли, и эти Мысли уже порождают Эмоции, создающие ваши Переживания в Данный момент Здесь и Сейчас. Именно к этому приводит Процесс Преображения вашего Контекста-Поля, Создающего внутри себя Саму Жизнь, а также Все События или Обстоятельства внутри самой Жизни, Убирая все ваши доводы или какие-либо аргументы, имевшиеся в вашей Жизни, для того, чтобы вы испытывали Гнев или ярость кем-то или чем-то.

2) Этот Замечательный Инструмент - Переосмысление вашей Точки Зрения, который, в итоге, позволяет вам Видеть Всё происходящее в Любой Момент вашей Жизни в Рамках Нового Контекстуального Поля. Вам уже Ясно, что Наиболее Полное выражение своего «Я» может быть достигнуто только через Полное переживание вами Того, Кем Вы Являетесь на самом деле; на примере Радости вы Сможете Ощутить Всю Полноту Радости в её наивысшем проявлении только через САМОВЫРАЖЕНИЕ. Но Вам также становится Ясным и то, что при Изменении и Преображении вашего Контекста, Вы способны полностью выражать своё «Я», Вызывая это, и приводя, в итоге, к тому, что это с Вами Случается.

3) Это не означает, что вероятность полностью выразить «Я» будет возможна каждую минуту вашей Жизни, но это никоим образом не должно служить препятствием тому, что вы не можете идти вперёд, даже, если на данный момент вы не чувствуете себя полностью Само выраженными. Но Изменение – смена Контекста, позволяет Вам Осознать, что Полное САМОВЫРАЖЕНИЕ – это, как раз, то, ради чего Вы пришли на Землю. Это Позволяет появиться и быть там постоянно в Вашем Уме Мысли о том, что вы уже не довольствуетесь «малым», и вам Необходим Уже Больший Опыт Переживания Самовыражения. Именно Подобный подход Изменяет ваши мгновения и в течении дня, и в целом, находясь в рамках Плана Вашей Души, уводя вас от всех постулатов вашего Ума. Ибо План Души Всегда БОЛЬШЕ и ДАЛЬНОВИДНЕЕ Всех Изысков вашего Ума, и это Верно НЕ ИНОГДА, а ВСЕГДА.

4) Все это приводит к тому, что Вы начинаете Видеть Жизнь ПО-НОВОМУ, Новым Способом и придаёте ей Совсем Иное Значение, и ваши Намерения в Жизни также изменяются в Корне, ибо Вы поместили свою Жизнь в Новый Контекст, где Главная цель – Есть САМОВЫРАЖЕНИЕ Посредством Воплощения в Жизнь Плана Своей Души. Вы Поместили, тем самым, себя в центр ТВОРЕНИЯ, приводя к Возможности Совместного Сотворчества с Другими Душами. И При этом Сотрудничестве Вы Совместно Создаёте Идеальные условия и Обстоятельства для Вашего Завершения. Ваша Душа Всегда Знала, что Вы пришли сюда для Переживания СВОЕГО ПОЛНОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ и не меньше.

5) Именно Душа Предлагает Вам поместить эту цель в То поле, в тот Контекст, который вы Создали Сами, открыв Неограниченные возможности в Своём Священном Странствии для Себя, так Вы сможете ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ и Свои возможности по-Новому. В Момент Вашего Преображения – Изменения Вами Контекстуального Поля, то есть, Изменения и Расширения Ваших возможностей, Велика Вероятность того, что Ваше «Я» перейдёт из Состояния Бытия Возможного, в Состояние Бытия – ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО. И Вы Будете не просто реагировать на какие-либо События, а Быть Этими Событиями, то Есть Создавать их. Это приносит РЕЗКУЮ СМЕНУ того, как вы движетесь по Миру.

6) Что приносит в вашу Жизнь подобное? – Вы уже никогда более не сможете выполнять работу, которая вам не по нраву, но и никогда не будете, «молча ненавидеть» ту Работу, которую вы сейчас выполняете. Это может случиться даже с той работой, той же самой, которую вы сейчас и делаете, только она будет приносить вам Радость и успокоение. Так происходит потому, что Вы полностью РЕОРГАНИЗОВАЛИ ваше – своё представление о том, чем для вас является «работа». Вас теперь не преследует мысль о том, что данную работу вы выполняете для того, чтобы иметь хотя бы кусок хлеба, и не означает, что вы продолжаете быть «ответственным», и работа уже не является для вас тем, что «вы должны делать то, что должны», для того, чтобы не умереть с голоду и не перестать заботиться о близких. Вы Уже СОЗДАЁТЕ ЖИЗНЬ и больше «НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на НЕЁ». Вы Исполняете эту работу потому, что она касается вас, как Духовную Сущность.

7) С Сего Момента ваша работа – это средство достижения Вашей цели, это лишь Способ Быть Тем, к чему призывает вас ваш Духовный Поиск, и Работа ПРОСТО Обеспечивает Вам Поле Возможностей, внутри которого ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ, и ничего больше. Вы это – НЕ ЕСТЬ ВАША РАБОТА. Ибо работа просто обеспечивает вам средства, с помощью которых вы можете быть Тем, Кем Вы и являетесь. Быть Вам – великодушными, Заботливыми, справедливыми, Честными, Защищающими, поддерживающими и, наконец – ТВОРЯЩИМИ решаете вы. Всё это даёт вам Возможность Выражать аспекты БОЖЕСТВЕННОГО, и Выражаете вы это через тот Дар Жизни, который вы называете «работой». Именно к подобному отношению к своей «работе» приводит Изменение и Преображение Вашего Поля – вашего Контекста.

АМИНЬ.