Fotico

Хронология.
2018 г. - Август

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Август
ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ (продолжение) (ПРОБУЖДЕНИЕ).

01.08.2018 г.


1) В прошлой Беседе Мы уже сказали, что Знание о том, что Вы Уже Пробуждены, и просто пока, не понимали и не принимали этого – Есть Одно из самых важных Моих откровений к Вам. С него можно и начинать, и заканчивать любой наш разговор. Знайте, Пробудиться – НЕ ЗНАЧИТ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, Пробудиться – Это Значит ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о ВАС САМИХ. То есть, (и это не богохульство) ВЫ ЗАВЕРШЕНЫ, ЦЕЛОСТНЫ и БЕЗУПРЕЧНЫ такие, КАКИЕ уже ЕСТЬ СЕЙЧАС, и это ГОВОРЮ вам Я.

2) Ваше Личное Преображение только предполагает, что существует необходимость что-то добавить к тому, Кто ВЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС, а НЕ ОТНЯТЬ что-то от ТОГО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС. Успех ваш В Любой сфере Жизни НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ тем, что Создаёте ли вы всё то, что считаете Нужным и необходимым Создать. Он Определяется –Любовью, Радостью, и Ощущением истинности вашего «Я», которое вы переживаете на своём пути Сами, сюда также включены и люди, встречающиеся на вашем пути и, Благодаря Вам, переживающие всё. Именно это приводит к Желаемым и должным быть результатам. Важно САМО Путешествие, а не Цель. Ибо цель, Абсолютная Цель уже достигнута.

3) Всё Вы это Знаете, всё вы это уже не раз слышали. И Знали прежде, как и переживали уже. Но, Уясните, цель Наших Разговоров – Превратить вас в Людей, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ то, что УЖЕ ВСЕГДА ЗНАЛИ, но просто по известным вам причинам не признавали этого. И потому всё, что вы уже слышали от Меня зачастую кажется вам знакомым и это так и Есть. Более того, и Информация о Высокоразвитых Существах также известна вам. Вспомните, вернитесь в Детство, вы Знали тогда, что Они Есть, и Они где-то РЯДОМ. НИЧТО НЕ НОВО под ЛУНОЙ. И, как Мы выяснили в прошлом Послании, Высокоразвитые Существа Не ориентированы на Определённую цель, то есть, сам по себе «успех» для них НЕ РАВНОЗНАЧЕН какому-то Конкретному Результату.

4) И это так Есть, но Прошу вас понимать «конкретный результат» не как в привычном для вас смысле. Ибо Они ориентированы – НА ПРОЯВЛЕНИЕ, то есть, они стремятся Проявить и пережить на Опыте то, кто Они Есть на Самом Деле. И Один из способов, как это можно сделать, заключается в том, чтобы предлагать (в данном случае вам) Свою Любовь и Совет, Помощь и Дружбу ВСЕМ Разумным Существам, продвигающимся постепенно на Пути Эволюционного Развития. То есть, то, что вы, как раз, и приходите делать на Землю. Я напомню вам, что Есть Эволюция, - это ЗНАНИЕ, ПЕРЕЖИВАНИЕ на ОПЫТЕ того, что ВЫ ЗНАЕТЕ, и, как итог, – БЫТИЕ.

5) Если вы проанализируете то, чем вы занимаетесь на Земле, то это можно определить, как – Помощь так или иначе Друг другу Выражения на Опыте того, Кто Вы Есть, ибо вы помогаете друг другу решать какие-либо проблемы, налаживать свою Жизнь, лечиться и выздоравливать. Вы Помогаете друг другу вернуть хорошее настроение, совместно познаёте что-то Новое, вы Радуетесь, смеётесь и отдыхаете вместе. Да, вы всё перечисленное называете «работой», но всё, что вы делаете, если всё-таки подвергните анализу со стороны ваши действия, есть не что иное, – как Помощь друг другу.

6) И Результат в обоих случаях (в случае с пробужденными Существами и в случае с вами, – человечеством) ОДИН и ТОТ ЖЕ – это ЕСТЬ ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ, то есть, происходит Обмен одной формы Энергии на Другую между вами. И вот что важно: Если вы хотите улучшить Вашу Жизнь, сделать её более Эффективной, то вам всё-таки будет необходимо пробудить людей для понимания того, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ, и ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ. Когда вы поймёте, ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН, то к вам придёт и понимание того, КАК ВЫЗВАТЬ подобный ОБМЕН, и вам тогда не будет нужды применять Насилие. И ПРЕОБРАЖЕНИЕ ваше Произойдёт, и РАЙ на ЗЕМЛЕ воцарится, ИБО, ДЕТИ МОИ, ОБИТАЮЩИЕ в РАЮ, ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ВАШЕ, ДА ПРИХОДИТ ЦАРСТВИЕ ВАШЕ.

7) Вам уже должно быть ясно, что же ведёт к Обмену Энергиями. И это, правильно, -ЛЮБОВЬ Это есть Накопление Энергии до такой Точки, когда то, что вы в вашем понимании определяете, как Любовь, начинает притягивать Энергетические частицы ДРУГ к ДРУГУ, приводя, таким образом, к смешению их и обмену Энергиями. Один Простой ШАГ – ОТКАЖИТЕСЬ от НАСИЛИЯ и ПОМНИТЕ о ЛЮБВИ. И это ТО РЕШЕНИЕ, и это Тот Ключ, который позволит вам Самым Быстрым и Надёжным Способом Привнести её, Энергию Любви, в свою Работу, и состоит он в том, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ от МЫСЛЕЙ о ВАШЕЙ ОТДЕЛЁННОСТИ. РАЗВЕ ТЫ, или Ты, или кто-либо из вас от чего-то ОТДЕЛЁН? ВЫ НЕ ОТДЕЛЕНЫ НИ от Природы, НИ от ЛЮДЕЙ, НИ от любых других форм Жизни, НИ от БОГА. И потому ОТКАЖИТЕСЬ от ОТДЕЛЁННОСТИ и ПОМНИТЕ о ЛЮБВИ, не применяйте НАСИЛИЯ, и ВСЁ СВЕРШИТСЯ так, как МЕЧТАЕТЕ ВЫ!

АМИНЬ.