Fotico

Хронология.
2017 г. - Январь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Январь
ОБРАЗ БУДУЩЕГО.

02.01.2017 г.


1) Твои мысли понятны МНЕ. И вопреки всему, что происходит сейчас с тобой, с твоим СОЗНАНИЕМ, Чувствами, а это и есть ожидаемое Преображение, Я отвечу на вопросы, хотя ты сам уже Осознанно и многие можете ответить на них.

2) Но давай по порядку. Февраль или другой месяц ни чего не изменят в КОРНЕ, или в СОЗНАНИИ тех, кто тешит себя мыслью, хотя ответь себе сам на вопрос: «А ведают ли те, кто говорит об этом, сами, что говорят ?». Ты прав ведают. Тогда вопрос другой – зачем? А вывод неутешителен – САМОЗНАЧИМОСТЬ есть то, что ведёт этих людей, и ведёт в тупик. А изменения климата? Ответ ты знаешь - ПЛАНЕТА ЖИВАЯ, и сколько ей нести все "достижения" плотского ума на себе на СТЫКЕ Циклов. ОЧИЩЕНИЕ ВО ВСЁМ и ВЕЗДЕ ИДЁТ.

3) МНЕ очень горько наблюдать за тем, как приверженцы того или иного «пророка» в угоду Эго самого «пророка» и для поднятия собственного «имиджа» твердят об истинности того или иного канала проходящего через этого «пророка», и о том, что единственный их «пророк» владеет Истиной, то есть МНОЙ.

4) МНОЮ ВЛАДЕТЬ НЕЛЬЗЯ, а Я ЕСМЬ ИСТИНА, значит и ИСТИНОЙ ВЛАДЕТЬ НЕЛЬЗЯ. К ОСОЗНАНИЮ ИСТИНЫ только можно и НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ, предопределяя своим УСТРЕМЛЕНИЕМ СВОЮ ВЕЧНОСТЬ и ВЕЧНОСТЬ тем самым СОТВОРЯЯ. Ибо ИСТИНА НЕПОЗНАВАЕМЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО даже МНОЙ.

5) ЭТО и ЕСТЬ та МИСТЕРИЯ от МЕНЯ, что позволяет ЭВОЛЮЦИИ БЫТЬ ВЕЧНО. Каждый вздох, каждое Мгновение, изменяет ПРОСТРАНСТВО, расширяя границы, НОВОГО, не познанного, что даёт возможность ищущим наполнить СМЫСЛОМ то, что ещё не ПОЗНАННО, но появилось, как плод РАЗДУМИЙ и Исканий.

6) И кто то, если куда то собирается возноситься, то пусть в никуда и возносится, ведь ты же сам уже пришёл к тому, что МОЯ Божественная Программа рассчитана на то, чтобы СОВЕРШЕНСТВОМ, ещё Лучше, чем от СОТВОРЕНИЯ и ВСЁ ПРОСТРАНСТВО на ПЛАНЕТЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СОТВОРИТЬ предназначено Вам и ЗДЕСЬ. Скажи, что выполнено вами из того, что я перечислил?

7) И пока ЧЕЛОВЕК не вернётся к ИСТОКАМ, Я не понимаю, а почему сто лет, ты прав в своих раздумьях, много тысяч лет назад начались мытарства людей. Полоса Тёмного времени вами пройдена, ОСОЗНАННА, накоплен ОПЫТ ДУШ ваших, что позволяет вам, на стыке ЦИКЛОВ, имея для сравнения опыт техногенного развития и БОЖЕСТВЕННЫЙ путь развития, ВЫБРАТЬ ПО ПРАВУ СВОБОДЫ ВОЛИ СВОЙ ПУТЬ.

8) И все МОИ обращения через кого бы то ни было были и ЕСТЬ только СИГНАЛОМ и НАПОМИНАНИЕМ вам, что ВРЕМЯ ВЫБОРА НАСТУПИЛО. А ЗНАНИЯ, многие уже ОСОЗНАЮТ, что они В ВАС ВСЕ, И ВСЕГДА от СОТВОРЕНИЯ. Побудительным мотивом для раскрытия их, и это так, служит УСТРЕМЛЁННОСТЬ К СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ВСЕГО ВО ВСЁМ, ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ и БЕСКОРЫСТИЕ. И нет ДРУГОГО.

9) Пусть те, кто тешат себя Раем в Небесах, укоротят свой пыл, Уроки все получат, если не могут сами Осознать и людям искажения несут, ломая сказками лишь их Сознание. Каноны Обучающие им не отменить, и будут долго ещё к «старту» в заблуждениях идти, пока не ОСОЗНАЮТ, что нету ПРАВА ОТ МЕНЯ, да и не может БЫТЬ, менять что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ЛИШЬ МНОЮ для ДЕТЕЙ СВОИХ.

10) А годы Значимость ПРЕОБРЕТУТ, когда МОИ ТВОРЕНЬЯ – ДЕТИ глазами БОГА, от СОТВОРЕНИЯ данные ВСЕМ ИМ , ну наконец то на ПРОСТРАНСТВО, ОКРУЖАЮЩЕЕ ИХ ПОСМОТРЯТ. И вот тогда НАСТУПЯТ ВЕХОВЫЕ ДАТЫ, что ВЕЧНОСТЬ ОБОЗНАЧАТ на ВСЕГДА МОИ ТВОРЕНЬЯ на ПЛАНЕТЕ, решили САМИ, СНОВА РАЙ И ВЕЧНЫЙ САД СОЗДАТЬ! ТОЛЬКО ЭТОТ ОБРАЗ СДЕЛАЕТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не отдельно «стартующих в никуда», СЧАСТЛИВЫМИ, как и ПРЕДНАЗНАЧЕНО МНОЮ СВОЕМУ ВЫСШЕМУ ТВОРЕНИЮ от ИСТОКА!

АМИНЬ.