Fotico

Хронология.
2017 г. - Июль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Июль
НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

01.07.2017 г.


1) Согласно некоторым вашим Религиям, у атеистов НЕТ ПРАВА НА ЖИЗНЬ. Это проявляется на таких фактах, как ваш суд; согласно этим Религиям, человек, который не является Верующим, НЕ МОЖЕТ свидетельствовать в суде против Верующего. И как бы вы не отрицали, но это ФАКТ - у вас позволено Рабство. Всё это вы найдёте, прочитав внимательно Библию и Коран.

2) Когда такие Религиозные Учения становятся Законами Страны, глубочайшими убеждениями и нравственными нормами её общества, КОНФЛИКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ. Особенно, если эти Религии стремятся сделать свои Верования Управляющими Принципами других людей. Да, на Земле всегда существовали различные идеологии, но в современное время при усилении разницы в идеологиях и одновременном развитии технологий созданы все условия для САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.

3) И на ваш вопрос: как вы можете предотвратить гибель? Я отвечу: ВАМ ПОНАДОБИТСЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ СМЕЛОСТЬ, ВАМ ПОНАДОБИТСЯ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКТО ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛ за всю Историю Человечества. Вам придётся ОТКАЗАТЬСЯ от НЕКОТОРЫХ ВАШИХ САМЫХ СВЯЩЕННЫХ ВЕРОВАНИЙ. И как бы МНЕ ни было БОЛЬНО это говорить, Я знаю, что многие скажут: «Я не могу, скорее я умру», ЗНАЧИТ, ОНИ УМРУТ. Парадокс - множество людей готово умереть, чтобы быть «правыми». Люди, опомнитесь, разве необходимо для признания факта ошибочности ваших идей умирать такому количеству людей за старые идеи? Разве так может поступать Разумное общество? Вы совсем «ослепли», держась, как за спасательный круг, за свои догмы, разве вам НЕ ПОНЯТНО, что многие из них НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ СЕЙЧАС и НЕ РАБОТАЮТ?

4) Но Жизнь всё равно «возьмёт» СВОЁ; и Она, и ваш опыт заставят вас изменить своё мнение о том, что «правильно», а что «неправильно» и что «работает», а что не «работает», но разве для того, чтобы понять это, вам необходимо приносить ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖИЗНЯМИ, платя за свои заблуждения САМЫМ ДОРОГИМ, что У ВАС ЕСТЬ?

5) Конечно же, вы правы в том, что некоторые люди боятся потерять Путь в Жизни, не умея справляться с быстрыми и бесконечными переменами, не обретая новых идей или Духовных Моделей на протяжении столетий. И потому они не знают иного пути ВПЕРЁД, КРОМЕ ПУТИ НАЗАД. Эти люди настаивают на том, что вам необходимо вернуться к буквальному и узкому толкованию ваших Священных Писаний и строго придерживаться основ Религиозных Традиций. Хотя, как Я уже сказал, некоторые из них БЕССМЫСЛЕННЫ в нынешних условиях.6) Тут как раз и возникает между ними (приверженцами старых идеологий) и теми, кто чётко видит и ясно Осознаёт, что современные ситуации, возникающие в Мире, НЕВОЗМОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ИЛИ РЕШАТЬ при помощи древних толкований. Однако, люди, которые желают остаться верными своим самым глубоким Убеждениям, будут считать и СЧИТАЮТ, что НА ИХ УБЕЖДЕНИЯ – НАПАДАЮТ. А ИХ ОНИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ – ДО СМЕРТИ; вот такой парадокс.

7) Но Я уже говорил, ЧТО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ: ВАШ МИР ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ НОВУЮ ДУХОВНОСТЬ - НЕ ТУ, которая полностью заменит старую, а ТУ, КОТОРАЯ ОБНОВИТ ЕЁ; НЕ ТУ, которая ОГРАНИЧИТ старую, а ТУ, которая РАСШИРИТ ЕЁ; Не ТУ, которая НИСПРОВЕРГНЕТ старую, а ТУ, которая ПОДДЕРЖИТ ЛУЧШЕЕ в НЕЙ. Вам уже многим понятно, что ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУХОВНОСТЬ НУЖДАЕТСЯ в ОБНОВЛЕНИИ. Для человечества наступило время предложить Миру НОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о БОГЕ, новые идеи и НОВУЮ ДУХОВНУЮ МОДЕЛЬ.

8) Но для этого людям нужно что-то Новое, чтобы они могли на это опереться для того, чтобы отпустить старое, ведь будучи посреди бушующего потока, никто из вас не отпустит бревно. И потому, Я предлагаю вам ПОСТРОИТЬ МОСТ между Новым и старым и СТАТЬ ЭТИМ МОСТОМ. Вам самим НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ ЖИТЬ СОГЛАСНО ИДЕЯМ НОВОЙ ДУХОВНОСТИ, самим вступить на Путь новых Откровений и не просто говорить о них, а подтверждать их истинностью своей Жизни.

9) ПОКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ДОРОГУ, СТАНЬТЕ НОСИТЕЛЯМИ СВЕТА. БУДЬТЕ СВЕТОМ В ВАШЕМ МИРЕ, КАЖДЫЙ ПУСТЬ БУДЕТ, ВЫБРАВШИЙ НОВЫЙ ПУТЬ. И ВЫ СТАНЕТЕ СВЕТОМ, когда вы ВЫБЕРЕТЕ БЫТЬ ИМ. ВСЕЛЕННАЯ ЖДЁТ ВАС, МОИ ПОДОБИЯ! Я вам скажу: можно ли спрятать город на холме? зажигая лампу, люди не прячутся под ней, они ставят её на возвышение, чтобы она освещала всё в доме. ОСВЕТИТЕ СВОИМ СВЕТОМ ВАШ ОБЩИЙ ДОМ - ВАШУ ЗЕМЛЮ, а ОНА ТОЖЕ ЖДЁТ, уже давно ждёт Помощи от СВОИХ ДОЧЕРЕЙ И СЫНОВЕЙ.

10) И потому, подобным образом, позвольте СИЯТЬ СВОЕМУ СВЕТУ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ так, чтобы они увидели ваши Добрые дела и одобрили ваши Убеждения, которые стоят за ними. Так вы сможете помочь другим навести мост над пропастью, которая разделяет ВЧЕРА и СЕГОДНЯ, и уничтожить БЕЗДНУ между привычными традициями и необходимыми НОВШЕСТВАМИ.

11) МИРУ НЕОБХОДИМО ИЗОБРЕСТИ СЕБЯ ЗАНОВО. Но необходимо, рисуя в своём воображении Будущее, почитать Прошлое. Не отвергайте СТАРЫЕ УБЕЖДЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ и НЕ ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ. РАСШИРЯЙТЕ ИХ, МЕНЯЙТЕ ИХ там, где изменения кажутся УМЕСТНЫМИ, и призывайте других делать то же самое. Отвергая прошлые убеждения полностью, и требуя это от других, ВЫ ТЕМ САМЫМ ВВЕРГАЕТЕ ВАШ МИР в СТРАШНЫЙ КОНФЛИКТ, который ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕРАСТЁТ В МИРОВУЮ ВОЙНУ, НЕ ИСКЛЮЧЕНО - В ПОСЛЕДНЮЮ для ВАС. Требующие подобного ТВОРЯТ НЕМЫСЛИМОЕ, и История может предоставить вам возможность проверить это на себе.

12) Позвольте НОВОЙ ДУХОВНОСТИ быть НЕ ОТРИЦАНИЕМ, но ИСПОЛНЕНИЕМ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ОБЕЩАЛИ ВАШИ СТАРЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЗАКОНЫ и ДРЕВНИЕ ПРОРОКИ. И, когда вас спросят: «что вы ДЕЛАЕТЕ?», ОТВЕТЬТЕ ИМ: «НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО МЫ ПРИШЛИ, чтобы отрицать ЗАКОН и ПРОРОКОВ, МЫ ПРИШЛИ НЕ ОТРИЦАТЬ ИХ, А ИСПОЛНЯТЬ ИХ ЗАВЕТЫ». Тем самым вы сохраните МИР на Земле. ОТРИЦАЯ, МИР СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ НИКОГДА.

АМИНЬ.