Fotico

Хронология.
2017 г. - Февраль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Февраль
ИСТОРИЯ.

01.02.2017 г.


1) Свою Историю надо ЗНАТЬ и УВАЖАТЬ. Но вам Я говорил и не раз, необходимо и понимать, что Веды, Язычество, Христианство, и другие Религии – это ВСЁ есть Этапы, Вашей Истории. И ТОЛЬКО ВАШЕЙ. Я спрашиваю у вас, кто из вас уверен в том, что в прошлых инкарнациях сам не был во главе той или иной Религии, сам не устраивал «гонение на ведьм» вы можете ответить наверняка?

2) И если прикрываясь ИМЕНЕМ МОИМ, «пророки» вам твердят, что за разрушение Ведической Руси, теперь ответ пришлось держать и христианству, или Религии другой, то Я хочу спросить, а где они были, когда всё это совершалось, тысячелетия назад?Среди Святых Я что-то их не вижу, и не увижу наверное никогда.

3) И эти люди лишь ненависть и вражду среди ТАКИХ ЖЕ, а не «избранных», словами разжигают. Ни одним этапом Вашей ИСТОРИИ пренебрегать нельзя, и враждуя с каким либо этапом, Верой, вы ВРАЖДУЕТЕ, ОПЯТЬ и ОПЯТЬ САМИ с СОБОЙ. К Любой Вере, к любому Этапу Вашей Истории вы должны относиться с ПОНИМАНИЕМ и УВАЖЕНИЕМ. И вот тогда все ваши прошлые изыскания станут ПРОЧНЫМ ФУНДАМЕНТОМ вашего ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО. И Я не имею в виду при этом никакие «искусственные» ростки.

4) Если вы понимаете СМЫСЛ ВЕДИЧЕСКОГО Учения, то вам должно быть ясно, что Религией это назвать в принятом смысле у вас трудно. Это КУЛЬТУРА ОБРАЗА ЖИЗНИ, ВЫСОЧАЙШАЯ КУЛЬТУРА, ВЫСОЧАЙШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ Вашего прошлого.

5) Я уже говорил, что людям той Цивилизации не надо было Верить в МЕНЯ, они ЗНАЛИ МЕНЯ, они общались со МНОЙ, через ЖИВЫЕ ПРОЯВЛЕННЫЕ МЫСЛИ МОИ – через ПРИРОДУ. Их Чувства позволяли им, Детям БОГА, читать эту Вечную КНИГУ ЗНАНИЙ, написанную МНОЮ и ПРОЯВЛЕННУЮ через ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ МИРОЗДАНИЯ.

6) А к чему может привести месть за Прошлое ваша история наглядно вам демонстрирует на всём протяжении пятой расы. Я сказал о Высочайшей Культуре Образа Жизни - Ведической Руси, ОСОЗНАЙТЕ – ОБРАЗА. Образы людей той Расы были наполнены Вдохновением и Мечтой о СОТВОРЕНИИ в Едином Пространстве Любви. Принижая что то или кого то, принижающий пытается тем самым «поднять» себя «выше», ибо на большее НЕ СПОСОБЕН. Это удел, ну ни как не Стремящихся к Духовному СОВЕРШЕНСТВУ.

7) Весь опыт выбранного и пройденного ВАМИ ПУТИ для накопления Знаний и их Осознанности необходим. Это позволит вам, желающим и Стремящимся к Вечному Познанию Истины, ЗНАТЬ, что ХОЧЕТ от ВАС БОГ, Я. В чём ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, И ВСЁ, Что ЕСТЬ накопленного в ВАС, как чаши Весов вам послужат, и на СТЫКЕ Эпох позволит КАЖДОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать СВОЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ. Вот для этого надо ЗНАТЬ ИСТОРИЮ и ПОНИМАТЬ ЕЁ.

АМИНЬ.