Fotico

Хронология.
2016 г. - Сентябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2016 г. - Сентябрь
ПОДОБИЕ МОЁ.

01.09.2016 г.


1) Я говорил тебе и всем вам и не раз, но повторю, ибо Подобие Моё должно услышать Меня всё равно. В Мироздании нет ничего случайного, и если вы пытаетесь освободить себя от всякой вины (Я имею в виду положение ваше в сфере социальных взаимоотношений, приводящих при не справедливости к войнам и терроризму), а значит и от Ответственности. Что приводит к тому, что появляются те, кто при устремлённости своей и, создавая коллективную устремлённость, «приводят» вас совсем не туда.

2) Для Меня важны Все, ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, и оно (человечество) должно разбудить своё СОЗНАНИЕ, и пока этого не произойдёт, вы будете жить по «законам» толпы, не видя и не умея прогнозировать последствия от своих действий. Ты уже Осознаёшь, что каждый из вас является учителем для ВСЕХ. И всё, что вы демонстрируете друг другу позволяет вам извлекать урок, чтобы научиться делать правильный вывод и верный выбор.

3) Конечно, проще некоторым из вас считать себя «избранным». И что бы ни думали про себя, тешащие их мысль, не отменить Мои Каноны. И их самообман, и обман автора, породившего подобное, получит безразличия УРОК через Канон Кармы. Я напоминаю: почувствовать на себе Зло, порождённое тобой для других, можно только находясь в воплощении, а не теоретически , ибо всё познаётся и ОСОЗНАЁТСЯ только через вас самих.

4) ПОМНИ , любое, специально подчёркиваемое выделение какой-либо локальности, как «избранности» (особенности, отдельности) противоречит Цели Творения и Единству Самого МИРОЗДАНИЯ. Поэтому КАНОНЫ МОИ будут учить «выделившихся» всё более жесткими мерами до тех пор, пока «выделившиеся» в полной мере не осознают ошибочность своего «выделения»!

5) Я говорил тебе, и не раз, что ВАШУ ДУШУ и МЕНЯ не могут и не интересуют все противоречия, возникающие у вас и среди вас в отношении вашей БОЖЕСТВЕННОСТИ. Все, любые способы обозначения себя, они не постоянны и изменяемы в ваших воплощениях. Единственно, что ВЕЧНО – эта ВАША БОЖЕСТВЕННОСТЬ, это то, что ЕДИНСТВЕННОЕ имеет отношение к ВАШЕЙ ДУШЕ.

6) ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ ПО БОЖЕСТВЕННОСТИ своего происхождения, вы БОГИ и ДЕТИ БОГА, и не ищите большего, это ЕСМЬ самая БОЛЬШАЯ ИСТИНА о ВАС.

7) Все Каноны МОИ, а не только Канон Циклов, направлены на ваше обучение, и все они действуют «параллельно», давая каждому человеку возможность НА ПРИМЕРАХ «увидеть» действия этих Канонов и на основании анализа их действий сделать верный Выбор. Вам нужно осознать, что жизнь в воплощении - это череда уроков для накопления опыта Душой. Душа сама своими выборами создаёт Свой Уникальный Опыт.

8) На всём этапе истории пятой расы были и есть народы (в данном случае Я говорю и о России), которые и проходили, и будут проходить Первыми точки бифуркации, предопределяя Будущее для всех. Но вашим заблуждением является то, что вы подменили понятие ПЕРВЫЙ, на понятие «избранный», а это, как ты понимаешь, совсем противоположные понятия.

9) У каждого из вас СВОЙ Бог в Душе и в сердце, главное, соответствуют ли свойства вашего Бога свойствам Самого Бога - Творца, Меня. Вот в чём вопрос! Чем в большей степени свойства Вашего Бога соответствуют свойствам Бога-Творца, Меня, тем в меньшей степени Ваш Бог противоречит Мирозданию, а, следовательно, тем меньше противоречий с жизнью и тем меньше причин для борьбы с другими людьми.

10) Я (и ты уже ОСОЗНАННО принимаешь это) не Познаваем, не определяем в рациональных понятиях. Поэтому Путь ко Мне - это Путь постижения Меня, Путь изучения Моих Канонов, а не борьбы с Моими проявлениями, в том числе и с «другими» людьми, ибо все проявления Мироздания - это и ЕСМЬ САМ Я!

11) Я потому к тебе обращаюсь, показывая тебе не избранность твою, а возможность тебе Познать на самом себе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВОСПИТАНИЕ СВОЕГО СОЗНАНИЯ И ДУШИ при общении со МНОЙ, видя твою УСТРЕМЛЁННОСТЬ в ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ. И это КАЖДОМУ ДАНО, ИБО ВЫ ПОДОБИЕ МОЁ, и не может ДИТЯ МОЁ, а так будет скоро, не ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ, СОТВОРИВШИМ ВАС ВСЕХ, не через кого-либо, а напрямую, ИБО Я ЕСТЬ В ВАС ВСЕГДА ОТ СОТВОРЕНИЯ ВАШЕГО!

АМИНЬ.