Fotico

Хронология.
2016 г. - Октябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2016 г. - Октябрь
СВОБОДА МЫСЛИ и ЖЕЛАНИЯ.

03.10.2016 г.


1) А начну Я с того , что напомню тебе, что каждый человек Индивидуален, ибо повторения в Мироздании быть НЕ МОЖЕТ — Он более Значим, чем взятые все вместе Галактики, ибо только Человек способен их Творить. Но каждый Человек — частичка всего человечества, которое в целом и можно рассматривается как единый организм, единую Сущность.

2) Выбрав по праву Свободы Воли путь технократического развития человечества, вы попали в капкан технократической зависимости, великая Сущность Вселенной замкнулась на саму себя, потеряв Истинную Свободу, и стала зависимой, включив механизм самоуничтожения.

3) Многие уже ОСОЗНАЮТ на собственном опыте, что в условиях быта технократического общества Мысль человеческая заточена, порабощена рамками и условностями этого мира. Технократический мир может существовать только при условии ликвидации Свободы Мысли человеческой, порабощения её, и поглощения энергии Мысли Человеческой. И это для многих уже Осознанная действительность вашего «прозябания».

4) Технократический мир, «завоевав» Свободу Мысли Сущности Великой, а по другому вас «победить» не смог бы он, создал всё для того, что бы и ваши дети рабами Мира без Души рождались, жили, умирали, так как родители своим поведением, отношением вольно или невольно стремятся передать ребёнку свои Мысли и отношение к окружающему миру. Видимый процесс познания длится примерно восемнадцать лет, и все эти годы технократический мир пытается внушить молодому человеку свою значимость.

5) И получается, что, направив и подчинив свои Мысли Технократическому Миру, Миру Мёртвому, ибо нет там Души и Бога нет, вы продолжали и пока продолжаете плодить ДЕТЕЙ СВОИХ БЕЗ БУДУЩЕГО С БОГОМ, ибо нет Меня там, где нет Творения в Любви, а есть только штампование бесцельных предметов комфорта и Удовольствия, присущих извращённому от этих удовольствий и гонки за пустым уж ставшим из помощника в собственного «могильщика» вашего Плотского Ума.

6) Каждый согласен с Авторством Моего Творения ВСЕГО, а значит и ВСЕГО, что присутствовало и присутствует на Планете от Сотворения. Не надо мудрствовать Лукаво, понять возможно Истину Одну – всё, что Присутствует на этой сказочной Планете, есть САМОЕ ЛУЧШЕЕ, и СОЗДАНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ для ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И МЕНЯ для вас, и не надо ничего более придумывать вам. Тогда лишь Мысль вольна и человечна станет, когда к Творениям всем Моим для Вас вы обратите взор. И лишь тогда, в едином слившись устремлении, МЫСЛЬ ВАША из тупика сообщество людское вывести способно. Рожденье Новое и Сотворенье увидит Мирозданье вскоре - Прекрасную Планету Новую материализует Человеческая мысль.

7) И Я хочу сказать сегодня Людям: вы, назвавшие себя учителями Душ людских, смирите пыл теперь, пусть знают все - Я ВАШ Создатель, ВАШ ТВОРЕЦ, каждому дал всё Изначально, есть Изначально Истина у каждого в Душе. И лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, вымыслов себе в угоду ТВОРЦА Великие Творения. Ты прикоснись к Природе, Мною Сотворённой, Человек, и ты ВСЁ ВСПОМНИШЬ. Это так, что нет нужды для Человека на Планете раб-о –тать на угоду Душ людских ловцов, Лишая Будущего с Богом детей и внуков всех своих.

8) ЗАПОМНИ, УЯСНИ И ОСО-ЗНАЙ, МОЁ Великое Творение: только желания, стремления Человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон МОЙ. Никто и Никогда никакие Энергии Вселенские этот Закон не могут нарушить. Ибо Человек — Властелин ВСЕХ Энергий Вселенских! Человек!

9) Всем событиям, как произошедшим, так и будущим предшествовали твои желания, Человек. Ты уже Знаешь, что существуют Энергии, способные, варьируя Временем, соединять в единую цепь разные события или выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определённой цели. И многие из вас познали Канон Причины и Следствия на себе. Чистых случайностей не бывает, это ясно уже многим.

10) И если с детства вам лишь насаждают, что бренен человек, что человек порочен и ничтожен, ему многое предстоит познать на горьком опыте своём тогда. Эта идеология, именно она, коверкает и уничтожает Душу человеческую. Приверженец этой идеологии не может быть счастлив. Ни один человек на Земле не может быть счастлив при преобладании подобной идеологии в Сознании человеческом.

11) Реальность и Действительность - чтоб вместе в устремлении одном они существовали, нужно ОПРЕДЕЛЯТЬ СОБОЙ и только так. Нет предела возможностей, и ВСЁ дано по ПРАВУ СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ, и только ОН, САМ ЧЕЛОВЕК, себе определяет Путь, тем самым Будущее и для потомков проявляя. И если МЫСЛИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, неважно кто и как пришёл дорогой к БОГУ, в МЕЧТУ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ВСЕГО к ЕДИНОЙ ЦЕЛИ УСТРЕМЯТСЯ, всё МИРОЗДАНИЕ на ПОМОЩЬ к ВАМ придёт. ИБО ТВОРЯТ ПРОСТРАНСТВО СЧАСТЬЯ для людей МОИ ПРОСНУВШИЕСЯ ДЕТИ!

АМИНЬ.