Fotico

Хронология.
2022 г. - Май

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2022 г. - Май
ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ?

01.05.2022 г. 

Что же должно произойти в вашем мире, чтобы, как итог, был достигнут баланс между Тремя Основными Сферами человеческой Коллективной Жизни? А начать необходимо с того, что вы должны ПРИЗНАТЬ Третью Сферу - Сферу Культуры. Она должна быть уравнена в Правах и обрести подобающее ей место в этом трио.

Важно понимать, что сейчас ВСЕ культурные, Духовные, социальные, экологические и коллективные аспекты подчиняются аспектам политическим и экономическим. Как бы вы ни считали, но им НЕ уделяют достаточного внимания ни информационные средства, где превалирует экономика, ни правительства, где доминирует политика. Чаще всего в вашей Культурной Истории вы обращались всерьёз к Культуре только в «особых» случаях - таких, как возрождение, то есть, первоначально было падение Культурных Традиций вашего народа или в час беды, например, такие, как война. Тогда да, вы вспоминали о Культуре, и через неё народ сплачивался на определённый период вокруг общей цели, стоящей перед страной. Но так невозможно построить Естественно гармоничное общество, ибо после достижения тех или иных задач общество принималось за восстановление просевшей экономики и политики, и Культура уходила опять в сферу остаточного принципа. Такими рывками невозможно построить Триединый Триумвират. И опять всё входило в своё русло – то есть, императивом политики и бизнеса опять становилось пресечение свободного потока идей из культурного сектора – таких, как: публичное теле и радио вещание, свободный доступ в интернет. А то получается так: какая-либо страна, решив, что её национальная идея есть идея ложного превосходства, начинает влиять через перечисленные средства массовой информации на умы своих граждан, и за несколько лет приводит страну к краху, как в экономическом, так и в политическом плане. Но главное - она приводит страну к краху Духовному, ибо на первый план выходят идеи национализма. Если брать сам вопрос национализма, то его вашими словами можно назвать, как идея анти-бога, ибо Бог - это Объединение и Единение, а сами идеи национализма, как раз, и принимают форму полного отрицания Единства и Равенства. Напомню: Равенства (не взирая на религию, цвет кожи, национальность, пол, образование или отсутствие такового вообще, богатство) с БОГОМ! Вы ВСЕ - Мои создания без исключения, и потому НЕТ и НЕ может быть выше и ниже, лучше и хуже, правильного или не правильного рода, расы и народа. Всё происходящее сейчас на вашей Планете можно, конечно, охарактеризовать простыми словами: схватка Существ, обладающих низшим сознанием (вынашивающих идеи национализма), и Существ, обладающих или стремящихся к Единению и Объединению, то есть,

обладающих Возвышенным Сознанием. Я говорил вам, что ещё будут в вашей Истории и новые «гитлеры», и новые люди, обладающие христосознанием. История всегда ставит перед вами вопрос: ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? Посмотрите, как работает одна идеология и как другая. Первая, националистическая очень быстро позволяет человеку скатываться к самым «низменным» моральным принципам, когда Жизнь других людей, само существование вас, как Цивилизации, уже не имеет никакого значения и не считается чем-то из ряда вон выходящим. И другая сторона – люди, исповедующие Идею Единения, не испытывая страха жертвенность собой - своей Жизнью во имя ещё Большей Жизни. Желание разделить последнюю крошку еды с теми, кто и этого не имеет, спасти ребёнка, когда ему грозит смерть, прикрывая собой. Всё это происходит через собственное самопожертвование во ИМЯ ЖИЗНИ, ибо Жизнь - БОГ Видит, зачем и почему это происходит. Жизнь Вечна и БЕСКОНЕЧНА, и Само существование вашей цивилизации зависит от того, что вы выберете, как основу Своего Существования - Признание или Отрицание Единства, Возможность Равенства, как Сущности Божественного Происхождения или разделение на лучших и худших, правильных и не правильных. Я говорил вам: Спасение в ЕДИНСТВЕ! Единстве не какой-то отдельной группы, а ВСЕХ Рас под названием ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Это Не уронит ваш суверенитет и ваше Достоинство, а наоборот, поднимет его на небывалые Высоты, ибо в этом Единстве вы Станете Целым - БОГОМ. А что может быть (вашими словами) ВЫШЕ БОГА? Так что же должно произойти с вами и у вас, чтобы Вы признали своё ЕДИНСТВО СО ВСЕМ и ВО ВСЁМ?

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.