Fotico

Хронология.
2022 г. - Апрель

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2022 г. - Апрель
Все последуют за ней.

02.04.2022 г. 

 

Если вы посмотрите на вашу культурную историю, то вам станет понятно, почему ваш мир оказался в таком состоянии, в каком он оказался. И вы обретёте уверенность, что ТАКАЯ история не обеспечивает вам ни благ, ни поддержки. И потому так необходимо движение в сторону изменения вашей Культурной Истории. Но это необходимо сделать с карандашом в руках, изучая её строчка за строчкой, и изменять её в тех местах, где ПО ВАШЕМУ мнению это пойдёт вам на пользу. Я говорю не об искажении фактов, а о чётком анализе и выводе - ЧТО ЭТО ПРИНЕСЛО ВАМ, вот такой культурный пункт, что он дал миру, чтобы не было бедности и войн, разрухи, несправедливости. И в этом случае отпадает необходимость в каких-то глобальных конференциях или симпозиумах, вы уже пробовали подобные подходы, и они (как показывает жизнь) - не работают. Ни ООН, ни другие международные институты Не положили конец угнетению, массовому убийству, нищете. И потому сейчас какой бы «авторитетный» всемирный конгресс ни собрался, он ничего не решит, кроме принятий так любимых вами резолюций, которые никуда не ведут и ничего не дают. Проблемы человечества коренятся ТАМ, куда отказывается входить большинство конгрессов, сенатов, законодательных органов, и это место называется просто - Царство Духовности.

   Но Я говорил ранее и повторю сейчас: да, нет необходимости их присутствия там, в этом Царстве, ибо они думают о том, как принести выгоду себе или обеспечить благосостояние их окружению. Но этот круг «избранных» весьма узок. И пока их отделение от мира духовности есть факт. Ибо всё упирается в то, что вы называете Политикой, но Политика есть Проявление Вашей Духовности. И потому, что точно должно быть отделено от политики, так это Экономика. Этим двум сферам НИКОИМ ОБРАЗОМ нельзя смешиваться. И результат этого смешения сейчас испытывают на себе миллиарды людей на Планете. В будущем вы обязательно придёте к тому, что необходим Закон, который бы Гласил -Все политические решения, принятые в законодательных собраниях, конгрессах, сенатах, НЕ должны основываться на экономических соображениях, не должны быть приняты во внимание. Они ДОЛЖНЫ учитывать ТОЛЬКО ТО, что лучше всего для наибольшего количества людей.

   Должен существовать и ещё один закон, который ЗАПРЕТИТ ЛЮБЫЕ взносы (да, согласен с тобой - даже борзыми щенками) в пользу ЛЮБЫХ политических партий и их кандидатов со стороны Любых Экономических заинтересованных сторон или фирм, представляющих Любые Экономические интересы.

Но, как говорят у вас - Бог любит троицу, должен быть и Третий закон. Который в сути своей будет констатировать, что любые корпорации - это не живые люди, и им Не должны представляться права, равные правам, предоставляемым людям.

Да, Я согласен с тем, что многие желают разделение Государства и Церкви, но важнее - Разделение Государства и Корпораций на данный момент, ибо истинной религией для многих стран на планете стала экономика.

Я напомню, для чего вообще предназначалась экономика. Экономика предназначалась стать для членов сообщества, включая и мировое сообщество – СПОСОБОМ ВЗАИМОПОМОЩИ! По принципу – ты делаешь что-то для меня, а я что-то делаю для тебя, и в итоге, мы разделим это изобилие, которое даёт ОБЩЕЕ пользование нашими индивидуальными дарами. Но, в итоге, это превратилось в способ наносить людям вред в этом мире. И это происходит в отношении подавляющего большинства людей.

Наверное, вы согласитесь со Мной, что экономика служит ничтожно малому количеству людей на Планете. Да, эту наименьшую часть общества она обогащает, большинство же она порабощает и подчиняет. То, что происходит в Европе, наглядное тому свидетельство.

Вы можете не поверить, Но экономия и экономика НИКОГДА не были предназначены для того, чтобы править вашими жизнями. Тем не менее, они вами правят. Более того, ваша политическая система очень сильно (если не подавляюще) ощущает на себе тиранию экономики и даже, можно сказать, что одержима ею. И получается, что коммерция контролирует ваше общество ПОЛНОСТЬЮ. Самое главное в этом – это то, что вы сами позволили этому быть. И это в такой же степени, как и попытки, а в некоторых случаях и уже состоявшийся факт - слияние Церкви и Государства, если не больше, является истинной угрозой вашей Свободе.

И, если вы считаете себя Моим Подобием, то Я напомню: БОГ - ЕСТЬ СВОБОДА! То делать выводы уже стоит, ибо, как Я сказал ранее, Время Перемен пришло, и изменение Мира происходит на ваших глазах.

И ещё одно – Религия НЕ должна иметь НИЧЕГО Общего с политикой. НО ДУХОВНОСТЬ ДОЛЖНА! Ибо это совершенно разные вещи, можно сказать, диаметрально противоположные, ибо Духовность Есть Внутреннее Переживание Опыта, а Религия - свод законов и норм.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.