Fotico

Хронология.
2021 г. - Июль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2021 г. - Июль
Я и есть Я.

02.07.2021 г. 

   Приходит время, и, если мы не замечаем этого момента - оно всё равно приходит обязательно, когда мы просто должны объяснить своему Уму, что такое Моё Я. Что такое Моё я, которое мы и пришли выразить во всей своей целостности? Можно сказать, что всё, что будет написано ниже, пришло от Бога, независимо от того, верят в это люди или нет. Верить в это не обязательно, но это не мешает нам всё-таки рассмотреть этот вопрос. И пусть это будут не слова Бога, а чаще применяемое нами определение, как вдохновение, интуиция, логика, случайность, совпадение и так далее. И потому суть не в том, говорю я с Богом или нет, а в том, что я могу утверждать, исходя из своего опыта. Так ЧТО и КТО мы Есть? Не раз в разговоре с Богом поднимались эти вопросы, более того, я считаю ответы на них, как ключевые точки, реперные, пройдя которые, мы сможем открыть для себя Всю Правду о Том, КТО МЫ ЕСТЬ. Итак, я признаю себя, как Индивидуальное Воплощение Божественного, выражение Бога, Сам Факт моего Существования, как и вас всех - Есть Факт Наличия БОГА или более научно - Сингулярность Сингулярности, То есть, Дифференцированная Энергия, выраженная, как производная Недифференцированной, или Бога. И нам следует понять, что между мной (каждым из вас) и Богом НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, вся суть в величинах - пропорциях. То есть, Истина Истин Остаётся незыблемой - МЫ ВСЕ ОДНО!

   Идея нашего единства с Богом не нова - это подтверждается, как в Буддизме, так и Суфизме, Даосизме и многих других учениях. Так что нам всё равно придётся ответить на ЧЕТЫРЕ Фундаментальных Вопроса Жизни, напомню их: Кто я Есть? Где я Есть? Почему я здесь? И что мне теперь со всем этим делать?

   Теперь встаёт вопрос: если я и вы признаём себя Теми, Кто мы Есть, то есть, Воплощением Божественного, физическим проявлением Бога, то как нам достигнуть полного Осознания этого? Но речь пойдёт не о достижении полного Осознания, а о ВОЗВРАЩЕНИИ к НЕМУ. Я напомню Слова Бога: «Вам НЕТ никакой необходимости чему-либо учиться, необходимо ТОЛЬКО вспомнить». Мы признаём, что всё окружающее нас Пространство и видимое, и не видимое нами - ЖИВОЕ! Тогда закономерен вопрос, возьмём выросший цветок в саду и спросим сами себя: «Чему этот цветок научился в процессе своего роста?» Я думаю, что многие из вас будут согласны с моим ответом на этот вопрос - НИЧЕМУ, ибо всё, что необходимо было Знать цветку, чтобы вырасти, было заложено-закодировано в его семечке, и это позволило Стать Цветку своим Я, радуя нас своей красотой. Цветок должен ПРОСТО вырасти и стать Тем, чем он был изначально запрограммирован становиться Всегда. Бог не раз упоминал, что Всё, что нам необходимо для Осознания, Божественного Осознания себя Теми, Кто Мы Есть - заложено в нас на уровне ДНК. В этом Есть Проявление Любви Бога к нам - Безусловной и Бескорыстной, и если Он заложил Всё, что необходимо, в цветок, чтобы он вырос, можем мы Предположить, что в нас, Сущностей Второго Уровня Сознания, ОН заложил, как минимум, Столько же и даже Больше? Ответ очевиден - ДА! И потому повторю сказанные Богом слова: НАМ НЕЧЕМУ УЧИТЬСЯ и тратить на это многие часы. Да, рост требует времени для цветка, а вот рост для человека ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТ времени, здесь мы НЕ говорим о росте Тела или Ума, мы говорим о Росте ДУШИ. А Рост Души, как не требуется, так и НЕВОЗМОЖЕН. Помните слова Бога - вещь не может быть Больше Самой Себя?  То, что Является ЦЕЛЫМ, НЕ может расти, чтобы стать Целым. То, что является Завершённым, не может расти, чтобы стать Завершённым. То, что существует в пределах своей Дифференцированной явности, не может расти, чтобы стать проявлением своей Дифференцированной явности. Это, как раз, и относится к «проискам» Ума, который в своей Иллюзии позволяет себе вообразить то, чем он стремится стать.

   Наша Душа ПРОСТО стремится Испытать на Опыте То, чем Она ВСЕГДА являлась и Будет Являться – Индивидуальным Выражением Божественного, самого Божественного Сознания в особой форме (нашем теле). И потому опять возникает вопрос: «Если нет необходимости в росте, то что необходимо для полной Осознанности?» Ответ очевиден – Знание о том, что Мы Всё Знаем, и расширение этого Знания (сознания). Само по себе движение Души во времени и пространстве - есть не что иное, как процесс, при посредстве которого Душа Расширяет Осознание Ума, чтобы потом Ум мог использовать Тело для выражения и переживания в Сфере физической истинной Своей Природы и Единственной Идентичности всего существа. Таким образом, Три составляющие нашу Целостность и единение становятся живым выражением Божественности, то есть, проявлением вложенного в нас изначально Божественного ДНК - Божественного Осознания в жизни. Мы ещё должны помнить, что для достижения Осознания Себя не требуется времени, но, тем не менее, может потребоваться То, что мы называем «временем» в нашем мире Иллюзий, чтобы наш Ум испытал осознание, а наше тело проявило его в действии. Но это даже в нашем иллюзорном мире не означает, что мы должны пройти процесс какого-либо обучения, становления или достижения того, чем нам кажется на момент начала всех этих действий мы не являемся, а просто Осознание и выражение того, чем мы Являлись Всегда, Всегда Были и всегда Будем!

   Что такое полное Осознание? Для меня это Полное Выражение Всей Полноты Моего Существа, другими словами - Полное Выражение всей полноты моего «Я». Но всегда необходимо быть способным объяснить своему Уму, что такое моё Я.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.