Fotico

Хронология.
2021 г. - Декабрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2021 г. - Декабрь
Ответы на некоторые вопросы.

03.12.2021 г. 

   И вновь я пишу о том, о чём не раз сказал Бог. Я Совершенно доверяю ЕГО словам, Я ЗНАЮ и ЧУВСТВУЮ, что ТАК и ЕСТЬ, но сегодня я напоминаю в свете того ужасного давления на человечество его Собственных Мыслей и Представлений о том, как складывается ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, и ВООБЩЕ, так ли ЭТО. Вечная Жизнь Существует в наших Иллюзиях, или она существует так же ЕСТЕСТВЕННО, как и ВСЁ, что МЫ НАЗЫВАЕМ МИРОЗДАНИЕМ? Да, именно Мироздание - Жизнь – БОГ Существуют ЕСТЕСТВЕННО, и только мы, «гордая» надежда Галактики, пытаемся идти против этого Естественного Течения самой Жизни. И вопрос Главный – СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Не в том смысле, в каком большинство из нас думает о ней. А именно, как о конце Жизни, ибо Не существует такого понятия в Мироздании, как «Конец Жизни». И то, что мы называем «смертью», есть не что иное, как ещё Одно Начало. Со Слов Бога Великолепное и Незабываемое Начало, возвращение ТУДА, где мы БЕЗУСЛОВНО ЗНАЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ, и смотрим на прошедшую Жизнь, все её моменты с точки ЗРЕНИЯ ДУШИ, а не Тела и Ума. И Там мы понимаем: Да, можно было сделать «лучше», но и то, что сделано –Прекрасно. Если Мы принимаем, что «смерть» физическая – это ЕЩЁ Одно Начало, и для нас это НЕ ПУСТЫЕ слова, то Мы Познаём ВЕЛИЧАЙШУЮ ИСТИНУ ЖИЗНИ. А она Такова – ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, ПРОИСХОДИТ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ мы предполагаем. И да, когда уходит близкий нам человек, мы чувствуем, что мы скорбим, это Горе и это ТО, что мы чувствуем. А кто не испытывает горя, когда «теряет» близкого человека? Но, исходя из слов Бога, что Всё в этом Мире Есть Любовь, – То, что мы испытываем горе – есть НЕ ЧТО ИНОЕ, как Проявление Любви, ибо Любовь включает в себя НЕ только плюшки, а АБСОЛЮТНО ВСЁ. И если то, что мы называем «смерть», посетило нашу семью, то давайте наберёмся сил и решим, что это Не «смерть», пришедшая к нам, а РОЖДЕНИЕ В НОВОЙ, ДРУГОЙ ФОРМЕ в нашей Семье. И потому нам будет легче пережить смерть другого человека с тихим торжеством, ибо ТАМ наши ушедшие близкие Празднуют свой День Перерождения и ПРОДОЛЖЕНИЯ.

   И ещё одно Напоминание от БОГА: НИКТО, поверьте НИКТО НЕ УМИРАЕТ НЕ ВОВРЕМЯ и ВОПРЕКИ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ, читай – Выбора! Переход Души Осуществляется ТОЛЬКО ТОГДА (без всяких «если», но и так далее…), когда ТО, что ЗАПЛАНИРОВАНО ДУШОЙ на ДАННОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ, ВЫПОЛНЕНО, и НИ МГНОВЕНИЕМ РАНЬШЕ! И поэтому в самом Процессе, называемом Путь Души, НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, как «неполнота». На всё это стоит смотреть с более широкого угла Зрения, и тогда станут понятны слова – Здесь на Земле происходит НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, чем нам кажется на первый взгляд, и это не только наши достижения тела и ума, пандемии надуманные и реальные, контроль за действием людей. А то, что нас, в итоге, ведёт и подводит к ПОНИМАНИЮ того, что МЫ ЖИВЁМ НЕЕСТЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, всё происходящее на Планете есть Наш Выбор. И, Если Мы Будем Видеть Всё по-другому, МЫ НИКОГДА, слышите НИКОГДА не испытаем ТО, что испытываем Сейчас. В Мире ЕСТЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, в МИРЕ БОГА такие КОШМАРЫ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНЫ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Наш упрямый выбор «царей» природы и всех других царей толкает нас к тому…, к чему толкает. Многие, греющие «руки» и своё тщеславие, предрекают людям даже в «смерти» - «смерть» без Бога, но ОНА НЕВОЗМОЖНА. Можно жить и умереть, думая, что Бога с Нами НЕТ, но это ТО, чему нас так долго учили ТЕ, кто сейчас нас и давит. БОГ ЗДЕСЬ, и ОН приветствует КАЖДОГО, кто ЗДЕСЬ, и КТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ. Его слова - есть Успокоение и Радость от Встречи, вот они: «ДОРОГУ ДУШЕ МОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, она возвращается Домой». ТАК Сказал, нет, не Заратустра, так СКАЗАЛ – БОГ! Бог, а не кто-то там, встречает КАЖДОГО – ОБНИМАЕТ, приветствует и Заверяет, ЧТО КАЖДЫЙ из нас (в том числе, и обыватель) СОВЕРШЕННЫ ТАКИЕ, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, вот Сейчас! ОН ОБНИМАЕТ КАЖДОГО и тех, кого мы считали «ну уж, совсем не святыми», ибо Здесь происходит НЕЧТО большее, чем нам кажется на первый взгляд.

И там, Дома (а как бы хотелось, чтобы человечество думало так Здесь, на Земле) мы и милосердие, и сострадание, и прощение, и понимание, терпение, сила, мужество. Помощники в трудную минуту и утешители в час горя.

Мы Все ВЕЛИЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ и ВЫСШАЯ ИСТИНА, Величайший Покой и ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ! И Мы ВСЁ ЭТО ЕСТЬ, в моменты своей Жизни мы познали и познаём себя именно, как эти вещи.

И Жизнь ПРИГЛАШАЕТ НАС ПОЗНАТЬ СЕБЯ такими, КАКИМИ МЫ БЫЛИ ВСЕГДА!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.