Fotico

Хронология.
2021 г. - Август

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2021 г. - Август
Возможное Завтра.

02.08.2021 г. 

    Мы, живущие в России и рождённые в семидесятых годах и ранее, пережили уже не одну перестройку, захватившую нашу страну. Результат каждый оценивает по-своему, но большинство сделают вывод, что "ничего не получилось". Но сейчас наша Планета переживает в прямом смысле этого слова перестройку Человечества. Это не преувеличение. Это реальность. Это можно наблюдать на каждом шагу. И все же здесь есть нечто, не столь наблюдаемое: вещи не таковы, какими кажутся. И я думаю, что прежде, чем мир и его люди зайдут слишком далеко на этом пути, мы все должны осознать это.

   Мы также должны осознавать, что нам нечего бояться в нашем будущем, если мы все будем играть свою роль в его создании. И эту роль — роль, которую нам предлагает сыграть Сама Жизнь, будет очень легко сыграть. Большинство людей пусть смутно, но понимают, что "Что-то происходит", я в свою очередь напомню всем нам, что же на самом деле происходит на этой прекрасной Планете. На нашей Планете происходит серьезный сдвиг, сдвиг Эволюционный и Закономерный. Второе - Нам нечего бояться, если мы все будем играть свою роль в этом сдвиге. Третье - играть нашу роль на самом деле легко, ибо это вписывается в рамки Естественного процесса Жизни, а не как сейчас – Не естественного. Мы сможем получить немалое удовольствие, участвуя "не статистами" в этом процессе, а участвуя на "равных" с Жизнью. Всё, что нам следует сделать, чтобы влиться в прямом смысле этого слова в Поток Жизни, это ответить на Семь вопросов, ответить самим себе, и постараться, и предложить ответить близким нам людям, включая, тем самым, в Процесс Перестройки всё больше людей. Задавая эти вопросы и получая на них ответы, мы сможем найти решения для самых больших проблем нашей Культуры. Пришло время поставить перед человечеством Новую Культурную историю, направив нас в совершенно новые направления в политике, экономике, культуре, образовании, отношениях, работе, браке, сексуальности, воспитании и каждой области человеческих усилий - манифест, созданный всеми нами, работающими в качестве соавторов.

   Мы сможем увидеть, как происходит разборка и демонтаж старой системы наших ценностей. И в ближайшие дни, недели, месяцы и годы мы увидим, как вновь собираются политические, экономические, экологические, образовательные, социальные и духовные системы нашей планеты. Вопрос не в том, идет ли этот процесс? Вопрос в том, Кто доведет его до самого плодотворного конца? Будете ли вы стоять в стороне и просто наблюдать, как она разворачивается? Или вы включитесь в процесс Перестройки и станете архитектором Нового Мира. Пришло время нам, людям, освободить самих себя – человечество, наконец, от гнета нашей веры в мстительного, жестокого Бога, и освободив наш вид от глобальной доктрины, которая создает разделение и порочную конкуренцию, заменив ее, наконец, Сплавом Единства и сотрудничества, понимания и сострадания, щедрости и Любви. Каждый из нас может внести свой вклад, каждый по-своему, в создание нового образа жизни на этой планете. Все, что требуется, - это готовность начать разговор. Ведь не только в одной стране, но и во всем мире “Мы работаем в очень своеобразной среде, где сознание людей настолько низко, что люди не хотят ни задавать вопросы, ни даже думать о том, что не так с нашими старыми убеждениями”. И все же люди с готовностью и смелостью говорить о том, о чем никто не хочет говорить, - это то, что будет иметь значение, когда наш вид столкнется со своим коллективным завтрашним днем. Однако, мы должны ясно понимать, что преображение Жизни на Земле будет происходить не только от нашей вовлеченности в делание, но также (и это критически важно) от нашей глубочайшей приверженности Бытию. Действительно, первое должно корениться во втором, иначе это ничего не будет значить.

   Во всех словах, переданных Богом нам, человечеству, даны все инструменты для того, чтобы Изменить наш Мир. И у нас есть эти инструменты, и есть То, что мы можем сделать. И что мы Решим?

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.