Fotico

Хронология.
2021 г. - Март

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2021 г. - Март
01.03.2021 г.

01.03.2021 г.

В прошлом разговоре (послании) я сказал, в конце, что принимая решение, далее Не быть Теми, кем вы были ранее, вы Освобождаетесь, вы Победили. НО, вы не сможете одержать победу, если будете продолжать верить организованным религиям и некоторым учениям и считать, что вы воюете за кого-то другого. Если вы будете продолжать верить, что вы находитесь на переднем крае (ибо вам сказали, что вы представляете силы Света и сказали те религии и учения, приверженцами которой вы и являетесь) войны вечной Бога и дьявола. И вам просто необходимо дать Богу То, что ОН Хочет, а дьявол вас продолжает искушать и призывает сделать обратное, то вы ввязались в Бесконечную и, по словам "авторитетов" Великую войну, ПОБЕДИТЬ в КОТОРОЙ НЕ ВОЗМОЖНО. И причина этого только ОДНА - ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ САМОЙ ВОЙНЫ! КТО ПРОТИВОСТОИТ тогда БОГУ - ОТВЕТ ОДИН и НА ВСЕ ВРЕМЕНА - НИКТО, ещё раз НИКТО! Дьявол, сатана, люцифер, выдуманные, как это не обидно будет звучать для сильного пола, нами МУЖЧИНАМИ, чтобы отнять (и это было тысячи лет назад) всего лишь - Власть у Женщин. Это от начала и до конца МИФИЧЕСКИЕ персонажи. Теперь о "бойцах и воинах света", я полностью принял и помню слова Создателя: Ты никогда Не сможешь, стать Светом, ибо невозможно стать тем, кем ТЫ УЖЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ и БУДЕШЬ ВСЕГДА. И это справедливо к каждому из нас. Так что Освобождение, то о котором я написал и есть Освобождение от наших мифов, которые созданы только для того, чтобы держать нас в страхе. Давайте я приведу, самые распространённые и посмотрите, есть ли среди них те, что приносят вам покой, удовлетворение и радость от Жизни. Первый Миф, то есть Иллюзия с сути своей - У Бога Есть программа. Второй - Результат жизни всегда под сомнением. Третий - Мы отделены от Бога. Четвёртый - всего, что есть недостаточно. Пятый - существует нечто, что мы должны сделать. Шестой - если мы этого не сделаем, то мы будем наказаны. Седьмой - А наказанием будет служить вечное проклятие. Восьмой - Исходя из этого Любовь Обусловлена, то есть, выдвигает какие - то условия. Девятый - знание этих условий и их строжайшее выполнение даёт нам превосходство, так появляются "избранные". И десятое - Мы Не Знаем и чаще и не хотим знать, что это всего лишь - ИЛЛЮЗИИ, мираж. Вам не показалось, что все эти мифы - Разрушительны и бесполезны?

Я напомню теперь, нет, не о потребностях, их у Бога нет, а о Желании Бога, вы сравните и решите, что вам ближе к сердцу. Напомню, Желание - это начало Творения, это первая Мысль, пробуждение Души, песнь сердца. Так вот я пишу последующие строки, Те Которые мне сказал БОГ. «Во-первых, Я желаю познать и ощутить Себя во всем Своем величии. Во-вторых, Я желаю, чтобы вы познали и ощутили, Кто Вы Есть в Действительности, используя данную вам Мною силу творить и ощущать себя так, как вы выберете. В-третьих, Я желаю, чтобы жизнь была опытом непрерывной радости, непрестанного творчества, нескончаемого развития и полной самореализации в каждый текущий момент.
Я создал безупречную систему, где могут быть осуществлены эти желания. И они реализуются прямо сейчас, в это самое мгновение. Единственная разница между Мной и вами состоит в том, что Я это знаю. В момент достижения вами Полного Знания (а этот момент может наступить для вас в любое время), вы тоже ощутите то, что Я чувствую постоянно: всеобъемлющую радость, любовь, приятие, благословение и благодарность.
Помните Пять Позиций Бога - Абсолютно Радостный, Абсолютно Любящий, Абсолютно Принимающий, Абсолютно Благословляющий и Абсолютно Благодарящий.
И нет - страха, гнева, мести, проклятия, ибо это НЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА. Но нам продолжают упорно говорить, что это именно так и проявляется Бог. И Мы способны и обладаем полной Свободой отказаться от подобных представлений о Боге. И НАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ибо Бог НЕ ТРЕБУЕТ ВЫНУЖДЕННОЙ ВЕРНОСТИ и Подневольной Любви. Да ОН вообще НИЧЕГО НИ от КОГО НЕ ТРЕБУЕТ!
И именно в этом и состоит Величайший Дар БОГА. Ну, посмотрите сами, как происходит сейчас - Если мы принимаем мысли о том, что Бог что-то Желает от нас, то мы тратим всю практически жизнь, чтобы выяснить - А чего же Он хочет, ибо количество Религий и Учений, объясняющих это по - своему велико и все они "истинные и единственно правильные". И если нам "повезёт" то оставшуюся толику жизни мы пытаемся это Ему дать. Ну а если мы принимаем что Бог НИЧЕГО не желает от нас, то мы в ПРАВЕ и Полностью Свободны, строить ТАКУЮ Жизнь, какую мы выбираем и Какую желаем прожить. Мы все ищем, что Есть Совершенная Любовь, вот вам определение её - ПОЛНАЯ СВОБОДА! Это кстати есть также и одно из определений Бога! И это есть ни что иное как описание КАЖДОЙ ДУШИ. Бог Это Сущность ПОЛНОЙ СВОБОДЫ! И нет и не может быть НИКАКОГО плена Души в теле, а тело в свою очередь есть временный грааль для Души. И это тело пришло, чтобы пройти тяжелейшую "школу" полную невзгод и страданий. Согласитесь, что этому учат большинство религий и многие учения. Но они ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОРЕЧАТ Истинному ПОЛОЖЕНИЮ Вещей.
Подлинная, а Не Иллюзорная, природа жизни и Бога и Человека - СВОБОДА!
И многие уже Знают (вспомнили) что мы можем вызвать к Жизни ЛЮБУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и есть очень простой способ сделать это - дать это другому. Вы знаете, что Невозможно дать чего - либо другому, если у вас этого нет, но Давая, мы как раз и Обретаем САМИ! Стоит посмотреть на эти Истины именно так или продолжать жить со старыми убеждениями решать каждому из нас.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в Каждом из Вас!
Эти Слова нам говорит и БОГ! Может, пришло время Поверить Богу?

Андрей Андрианов