Fotico

Хронология.
2019 г. - Сентябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2019 г. - Сентябрь
Государства и Межгосударственные отношения в свете Новых Откровений (продолжение 14).

02.09.2019 г.


1) Вы всё ещё продолжаете воспринимать как зло, когда кто-то на вас нападает, отнимает что-то или даже убивает, но в Цикле посланий о единстве Вас со Мной и Новых Откровениях Я не раз говорил о том, что любое, услышьте – ЛЮБОЕ Нападение, есть не что иное, как призыв о Помощи. Тех, кто Нападает. Никто в Сути своей Никогда Не Желает Обидеть кого-то. Все кто действует силовым методом, а сюда можно смело включить и Все ваши Правительства, поступают Так потому что всё представляют Искаженно и считают что это единственный способ добиться того чего они хотят. И вы уже знаете , что Решение этой Проблемы возможно , но возможно на Более высоком уровне – на Духовном, ибо ВСЯ ЖИЗНЬ ДУХОВНА!

2) И Начните с того, что Уберите из Своей Жизни –ПОТРЕБНОСТИ, и Имейте –ПРЕДПОЧТЕНИЯ, это как раз Тот Уровень, высокий Уровень –Духовный и это Уровень Пробужденных. Это даст вам возможность на Межгосударственном Уровне ВСЕМ Вместе потрудиться над тем, чтобы обеспечить Каждому Исполнение Самых Основных Потребностей. На протяжении многих тысячелетий Вы ПЫТАЛИСЬ так, и делать, но все ваши попытки претерпели «НЕУДАЧУ», вы абсолютно не достигли, ни чего в этом вопросе. Ибо Все ваши действия исходят из Примитивного убеждения, и он завоевал ваш мир, вы так и живёте опираясь и веря в то, что «каждый сам за себя».

3) Вы продолжаете уничтожать Природу, разрушаете озоновый слой, истощаете ресурсы планеты в погоне за прибылью, ещё и при этом гордитесь тем, как вы разбогатели на продаже углеводородов. Вы продолжаете эксплуатировать людей и лишаете прав и каких либо привилегий если кто-то выражает отличную от вашей точку зрения на всё происходящее. И всё это происходит только ради собственных Эгоистических целей, ибо вы создали стиль Жизни такой, который вы и не могли построить иначе, исходя из своих убеждений. Вы продолжаете вырубать миллионы гектаров леса для того чтобы иметь бумагу и на ней писать свои ограничивающие права и свободы людей законы. Хотя существуют альтернативные и более дешёвые методы производства бумаги, не требующие никаких вложений. Но Они Неприемлемы для вас, ибо лишат прибыли тех, кто этим занят. Это Не выносимо для вас. Вы только для того чтобы покрыть свои волосы химией разрушаете Озоновый слой. Вы губите реки и озёра, что стало с вашей рекой – Волгой, во что вы превратили Байкал и так везде, по всей Планете.

4) И это всё только ради того чтобы получать от своей промышленности – больше, лучше, чаще. Вы примитивны в своих алчных желаниях, разве для вас Не Очевидно это. Вы эксплуатируете тех, ибо вынуждены это делать, кого вы считаете «ниже» себя по общественному положению, или, как у вас принято говорить – статусу, считая их менее образованными, менее значимыми. И так происходит по тому, что думаете, что если Не будете так поступать, то вам не удержаться на «верху». И Главное вы отрицаете, что делаете ВСЁ это, иначе вам просто Не ужиться друг с другом. Может вы всё- таки найдёте в своих сердцах место, для слов – «ЖИВИ Просто, чтобы другие Могли ПРОСТО ЖИТЬ». Но эти слова требует от вас слишком многого, они Не по Сильны для вас. Эта прописная истина не приемлема, ибо влечёт за собой потерю нажитого. Ибо она лишает вас слишком многого. Нет, пусть уж лучше каждый сам по себе, говорите вы.

5) Но вы всё равно при этом продолжаете спрашивать Меня: «Где выход?» Повторить ещё раз? ПОВТОРЯЮ - Вам необходим Сдвиг в СОЗНАНИИ, разве вам не понятно, что вы НИКОГДА не сможете решить проблемы, которые уже в прямом смысле истязают всё человечество только действиями правительства или любыми политическими мерами. Вы не поняли, что тысячелетия ваших попыток решить эти вопросы «по старинке» не увенчались успехом, перемены которые вам необходимо совершить Могут произойти Только в Сознании Людей. И эти Перемены, Я опять Повторю, состоят в том, что ВАМ Людям НЕОБХОДИМО ПЕРЕСТАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ СЕБЯ ОТДЕЛЬНО от МЕНЯ – БОГА и Себя – Отдельно друг от друга. Прислушаться к Элементарной Истине, которая и Есть Единственное Решение – в Мироздании НИЧТО НЕ Существует отдельно от чего – то другого. Всё со Всем ВЗАИМОСВЯЗАНО. И эта та Неизбежность, которую вы принять Не можете. Всё Совсем Взаимодействует, всё вплетено в Процесс называемый – Жизнью.

6) Исходя из сказанного, следует понимать, что все Законы должны Основываться на Этой Истине, действие Правительств и политики должны основываться на этом. Это и Есть То, что даст Вам ЕДИНСТВЕННУЮ Надежду и для вашей расы и для вашей Планеты. Действуйте исходя из Любви, понимая, что Любовь Даёт Всё и Не Требует Ничего. Всё очень просто, Если Каждый Всё Отдаёт, то, что вам тогда остаётся требовать? Уясните, Вы требуете только по тому, что Кто-то это Удерживает, Перестаньте удерживать и всё измениться. И потому Я и говорю о Глобальном Изменении Сознания, когда Все Перестанут что- либо Удерживать, иначе всё останется как и прежде. Но кто – то из вас должен начать, почему бы это не сделать вам. Вы можете стать Теми, Кто вдохновит людей. Кто же это сделает кроме вас?

Аминь.