Fotico

Хронология.
2019 г. - Июнь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2019 г. - Июнь
О ВРЕМЕНИ.

03.06.2019 г.


Начнём с того, как и Почему Появилось Время. Ты вчера говорил об этом, но Я напомню Ещё Раз. Когда Вы, КАК ДУШИ, приняли решение войти в Сферу Физическую и Познать Себя на Опыте, а не только знать концептуально о том, как ВЫ ПРЕКРАСНЫ и СОВЕРШЕННЫ, тем Самым Познать ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ на Практике, вы разделили свои Души на множество Частей, так Образовалось ПРОСТРАНСТВО. Но, Познавая Себя за Один Раз (воплощение), как Один Аспект Великолепного Целого, Вы Не могли перейти к Другой Разделённой (а Не Отделённой) части Себя сразу же - мгновенно, ибо На Это Требовалось Время. Так Вы Создали Время.

1) Вы уже Осознаёте, что Нет Времени, кроме – НАСТОЯЩЕГО. Раньше вы этого не понимали, теперь понимаете. НЕТ ВРЕМЕНИ, кроме ЭТОГО ВРЕМЕНИ, НЕТ и МОМЕНТА, кроме ЭТОГО МОМЕНТА. Ибо ЕСТЬ ТОЛЬКО «СЕЙЧАС», и это ВСЕ, что ЕСТЬ. И потому Вы Уже Понимаете, что в Высшей Реальности Нет ни «вчера», ни «завтра». Всё это есть только результат вашего Воображения.

2) И выдумали всё это – вы, Всё происходит и Всегда Происходит ТОЛЬКО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ибо ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Непрерывной Средой, то есть, можно сказать, что Время Не Является континуумом, а Есть Элемент Относительности, и Существует он Не Горизонтально, то есть, время «не движется справа налево», это пример, а Есть ВЕРТИКАЛЬНОЕ Расположение Событий, Фактов, Явлений и так далее. И потому предлагаю вам Не Думать о Времени, как о Линии Времени, ибо вы соизмеряете её с движением от «рождения» до «смерти». То есть, вы привыкли измерять, отчисляя Время ОТ какой-то определённой точки ДО какой-то Определённой точки во Вселенной.

3) И поэтому Время – ЭТО ТО, что в «ВЕРХ и ВНИЗ», это есть ОСЬ, Содержащая в Себе МОМЕНТ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. На Оси Располагаются Все Элементы Времени, причём, все Элементы Времени Индивидуальны и определяются, как Отдельные и Определённые, но Все Существуют Одновременно с ДРУГИМИ. Представьте Себе Ось с Нанизанными на Неё Листами, составляющими какие-либо Факты, Явления, События. Всё, Что когда- либо Было, Будет, всё существует на Оси Времени и существует Только в Один Момент Здесь и Сейчас.

4) Этому Нет НАЧАЛА и НЕТ КОНЦА. И теперь Тайна (вы же Любите Тайны) – Ось Времени ЭТО ВСЕВОЗМОЖНОЕ ВСЁ; а теперь вспомним, в самом Бытии Лежит Ваш Опыт, НАХОДЯСЬ В БЫТИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ОСОЗНАННО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ЛЮБОЕ «ВРЕМЯ» и в ЛЮБОЕ «МЕСТО» - то, которое ВЫ ВЫБРАЛИ. Тем более, каждый человек знаком и применяет это перемещение, это происходит в момент того, что вы называете «сном». Но вы не можете пока удерживать Эту информацию, Ту, которую получаете во время сна. Прошлое и Будущее может существовать ТОЛЬКО в Мыслях, настоящий момент – ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, и потому Оставайтесь в НЁМ.

5) Те, кто может чувствовать Энергию, ПРИЛИПШУЮ к Вам из сновидений о «прошлом и будущем» (а Она Навсегда Остаётся с вами, не Вся, Но Частично), и те, кто Могут считать её с вас, и называются у вас ясновидящими. Я говорил ранее в посланиях: Чувство того, что ЭТО УЖЕ БЫЛО, и Место, и Человек, и События - БЫЛО. Да, это То, что вы называете ДЕЖАВЮ. Встречая человека, вы уверены, что Знаете Его Всю Вечность, и Я говорю вам – ЭТО ИСТИННОЕ ЧУВСТВО. Вы Знаете эту ДУШУ ВЕЧНО, а ВЕЧНО – ЭТО ТО, ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС! Осмыслите Сказанные Слова, ибо ЭТО ИСТИНА!

6) Каждый из вас Много, очень много Раз смотрел со Своего «нынешнего» листа времени и ВВЕРХ, и ВНИЗ, и НА КАЖДОМ ВЫ ВИДЕЛИ СЕБЯ, НА КАЖДОМ, Видя При ЭТОМ ВСЕ ЛИСТЫ, ВСЮ БЕСКОНЕЧНУЮ ОСЬ ВРЕМЕНИ. Ибо Вы, Каждый из вас – ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДЕТЕ! Знайте – НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ТАКОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА ВАС НЕ БЫЛО! И Такое Время НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ! Теперь о вопросе, так часто задаваемом вами: Существуют ли «старые Души и молодые»? ОТВЕЧАЮ – Я ВСЁ СОЗДАЛ ОДНОВРЕМЕННО, и НЕТ НИЧЕГО, что бы БЫЛО «СТАРШЕ» ДРУГОГО! И ВСЁ ЭТО СУЩЕСТВУЕТ ПРЯМО ЗДЕСЬ и ПРЯМО СЕЙЧАС!

7) Всё различие таких понятий, как «старше и моложе», можно отнести лишь к уровням Осознанности в данном случае какой-то Конкретной души или Аспекту Бытия, который выбрала Данная Душа на Данном Этапе воплощения, и НЕ Больше. Но при этом Необходимо Помнить, что Вы все при этом являетесь Частями Целого, частями Того, Что Есть – аспектами Бытия, и каждая часть (читай Каждая Душа) Обладает Запечатлённым Сознанием ЦЕЛОГО, то Есть, является тем, что Представляет, Сохраняет, Помнит и Имеет Возможность Воссоздавать Себя, как Часть Целого, Сохраняя все Параметры Целого всегда. То Есть, Не Только Любой, но и каждый Элемент во Вселенной несёт ОТПЕЧАТОК ЦЕЛОГО. А ОСОЗНАННОСТЬ представляет собой – Опыт Пробужденного Сознания.

8) То есть, Отдельный аспект Всего ОСОЗНАЁТ СЕБЯ (по-простому ЗНАЕТ), КТО ОН и ЧТО ОН ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, тем самым, Являясь САМООСОЗНАЮЩИМ. Впоследствии Состояние Самоосознающего Позволяет ему постепенно Осознавать и Все Другие аспекты и, как итог, приводит его к Пониманию, что ДРУГИХ НИКАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и ЧТО ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, – ЕДИНО! И, как завершающий итог – ОН ОСОЗНАЁТ БОГА, МЕНЯ!

АМИНЬ.


03.06.2019 г.

Ответ на вопрос.


Вопросы: 

Скажи мне, почему мы – люди, так охотно верим во всё, что читаем, видим, слышим, принимая за Истину То, что нас устраивает на данный момент?

 И почему мы при этом вешаем ярлык на всё, что нам не угодно, оценивая только критериями «плохо или хорошо»?


Ответ:

Начнём со второго вопроса. Что же является «хорошим»? Сможешь ли ты или кто-либо другой быть объективным в этих вопросах, или «хороший и плохой» - это просто, как ты сказал, ярлыки, присвоенные тем или иным событиям, фактам, решениям НА ОСНОВАНИИ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ о НИХ? А что лежит в основе Твоего Решения? Твой собственный Опыт? Так Я разочарую и тебя и многих – НЕТ, в большинстве случаев вы выбираете и принимаете Чужое Решение. Так происходит потому, что вы всегда имеете в виду Опыт тех, кто пришёл раньше вас и тех, кто (по их словам) знает «Лучше». Согласись, ещё до недавнего времени ты лично весьма мало принимал решений по поводу того, что «хорошо или плохо», исходя из Собственного Понимания. А уж если это касалось каких-либо важных вопросов, то всё работает по «накатанной». Чем важнее вопрос, тем Меньше вероятность того, что ты и многие будут прислушиваться к Собственному Опыту, и, как итог, вы чаще всего принимаете Идеи кого-то другого, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ. Теперь об итогах вашей подобной деятельности: вы таким образом потеряли контроль, практически полностью, над некоторыми сферами своей деятельности и многими проблемами, которые возникают в пределах вашего жизненного опыта. И вы опять идёте по "накатанной" дороге - вы говорите: «Пусть Решает КТО-ТО другой, я, мы Согласны, он, они знают больше и лучше, они нам скажут, что «хорошо» и что «плохо».

Теперь Ответ на первый вопрос, ибо он вытекает из данного выше ответа Моего. Именно по причине вышесказанного многие ваши человеческие Религии и учения так популярны. Многим из вас, практически, НЕ ВАЖНО, ВО ЧТО ВЕРИТЬ при условии, что Верования непоколебимы, по сути ясны, ожидаемы, последовательны и подлежат неукоснительному исполнению. Исходя из подобного, Мы можем наблюдать следующую картину (что и наблюдаем): в вашей Жизни много людей, которые готовы Верить ВО ЧТО УГОДНО, при этом автоматически объясняется и странное поведение, и само вероучение. И всё это Приписывается Мне, БОГУ. Религии и учения с лёгкостью заявляют, что ЭТО ПУТЬ БОГА, и, по Сути, Всё Есть Божие Слово. И многие с радостью принимают подобные концепции, ибо это Освобождает их от потребности – ДУМАТЬ.

Да, ранее ты верил слову кого-то Другого, а что может и говорит Твоё Собственное «Я»? Теперь и ты, и многие из вас стали задумываться над подобным именно в свете Собственного «Я», и это ХОРОШО! Ты уже Не принимаешь Те устойчивые образы, которые нарисовали и ваши политики, и религии, Ты Меняешь свою точку зрения, Ты смотришь по-новому, а Это и Есть Эволюция. Будь последователен в своих выборах, Меняй Угол зрения на ЛЮБОЙ ВОПРОС, особенно Относительно Того, что ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ, если он перестаёт устраивать тебя и не даёт тебе понимания ТОГО, КТО ТЫ ЕСТЬ в Действительности. Будь счастлив!

 АМИНЬ.