Fotico

Хронология.
2019 г. - Июль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2019 г. - Июль
Руководящие Принципы Внеземных Цивилизаций (продолжение 3).

03.07.2019 г.


1) Мы остановились с вами в прошлой беседе на том, что многие люди, если не сказать большинство, населяющие вашу Планету, ОДЕРЖИМЫ «собственностью». Но есть и хорошая Новость - вы развиваетесь и, чем шире становится ваше Сознание, чем больше вы Осознаёте, тем больше вы понимаете, что владеть чем-либо так, как это понимаете вы на данный Момент, НЕВОЗМОЖНО. Особенно это относится к близким, составляющим ваши семьи, и, конечно же, детьми. Да, много ещё тех, кто считает, что владеть можно и землёй, и людьми, и богатствами земли, и даже морями, и воздушным пространством. Но это скоро пройдёт, если вы Выберете Жить так, как Живут Пробужденные Цивилизации.

2) Ибо Они прекрасно понимают, что Владеть Физической Планетой, на которой они живут, НЕ МОЖЕТ НИКТО. Конечно же, Любому Существу в этих обществах, если оно желает, предоставляется участок земли, и с этого момента он находится под Управлением этого существа или группы существ. Если Управление осуществляется без нанесения вреда окружающему пространству и приносит пользу Всем, то этот участок земли может быть передан по наследству. Ну, а если те методы, с помощью которых ухаживает за землёй существо, Не Эффективны, то земля не будет больше под их управлением и опекой.

3) У МЕНЯ вопрос к вам, и для ответа вам не понадобятся большие Знания: Сколько, по-вашему, при таком принципе управления у вас закрылось бы предприятий? Наверное, ответ очевиден – много. И при этом ничего плачевного бы не произошло, но ваша Экосистема вздохнула бы свободней. Внеземные пробужденные Цивилизации Никогда Не Позволят кому-либо, будь то компании или крупные промышленные объединения, истощать земли Планеты и уж, тем более, ради выгоды этих компаний. Ибо ОНИ ЗНАЮТ, что, применяя такой принцип управления, Рано или поздно наступает Ухудшение КАЧЕСТВА ЖИЗНИ именно тех людей, которые стоят во главе этих предприятий, и всех, кто там работает. Вывод Очевиден – Выгода одноразовая и не долгосрочная, а значит, не приносит Блага ни им, ни всем.

4) И дело даже НЕ в Том, что Существа на этих Планетах Живут гораздо ДОЛЬШЕ вас, и долгосрочные цели, приводящие к длительному ущербу ноосистемы планеты, скажутся на Живущих в данный момент, Они Невозможны, подобные Решения, из ПРИНЦИПА. Конечно же, существуют Системы, где Существа ЖИВУТ ВЕЧНО или столько, сколько считают необходимым пребывать в данном физическом облике. Они Помнят о том, что Всегда испытают длительные последствия своих поступков. А у вас в ходу идея: «после нас хоть потоп». Мы подошли к вопросу о ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВЕ, ибо он волнует очень многих на вашей Планете.

5) Первое, что позволяет этим существам проживать в данной физической оболочке НЕИЗМЕРИМО дольше, чем вы, это ТО, что они не занимаются тем, что приводит к загрязнению воды, воздуха и земли. Они Никогда Не Используют каких-либо химических удобрений для выращивания того, что идёт в пищу, ибо помнят, что всё вернётся по кругу к ним, в их тела. Притом, что они Не употребляют Животных в пищу, и уж, тем паче, вскормленных синтетическими добавками. Ибо понимают, что это Самоубийство. Они Знают, что их тела, как и ВАШИ, Прекрасные Совершенные Творения и Могут Функционировать БЕСКОНЕЧНО ДОЛЬШЕ, чем это происходит у вас. Уберите из своей Жизни Иллюзию НЕХВАТКИ, и вы узнаете, что ВСЕГО ВСЕМ ХВАТАЕТ, и нет НИКАКОЙ Необходимости пичкать землю и животных химикатами для увеличения количества пищи. ЕЁ ХВАТИТ ВСЕМ без исключения, даже если население Земли будет вдвое Больше.

6) Второе, они Исповедуют отличное от вашего Психологическое Поведение, ибо Понимают, что оно продлевает Жизнь в Физической Форме. В подобных Обществах НЕ Знают, что такое «беспокойство», им неведом стресс и уж, конечно, в их Жизни нет таких аспектов, как-то: »злоба, ревность и самое губящее чувство – Ненависть». Тем самым, они исключили возможность биохимических реакций на основе выше перечисленных аспектов, приводящих их организмы к разрушению. То, что для вас есть «беспокойство», Пробужденные сущности расценивают, как САМОЕДСТВО, но Пробужденные Сущности НЕ БУДУТ ЕСТЬ САМИХ СЕБЯ, как и других существ.

7) Фундаментом для такого образа Жизни служит Осознание того, что ВСЁ в МИРОЗДАНИИ СОВЕРШЕННО, что Вселенная НАХОДИТСЯ в ВЕЧНОМ ПРОЦЕССЕ СОЗИДАНИЯ. И задачей этих существ является Путь НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА в ЭТОТ ПРОЦЕСС, а СОУЧАСТИЯ в НЁМ. Они Не Проявляют Беспокойства из-за того, что «получится или НЕ получится», ибо Они Понимают сам МЕХАНИЗМ ЭТОГО ПРОЦЕССА.

АМИНЬ.