Fotico

Хронология.
2019 г. - Февраль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2019 г. - Февраль
ВЗГЛЯД ДУШОЙ (Взаимоотношения с БОГОМ).

01.02.2019 г.


1) Прошлый разговор Я закончил словами – Смотрите всегда на Мир Своей Душой и Слушайте Музыку Этого Мира Своей Душой. Читающие эти слова, – Посмотрите на них Своей Душой и Услышьте их своей Душой, и Только Тогда Вы станете их Понимать и Поймёте, Мои Слова. Ибо Именно Ваша Душа Видит и Видит ВСЕГДА всю Красоту и Чудо, содержащиеся в Моих словах. Но стоит напомнить и ещё одно: Ваш разум будет всегда отвергать Мои слова. Именно поэтому и Сказано: Для того, чтобы Понять (познать) Бога, необходимо быть ВНЕ своего Разума.

2) И Никогда Не прерывайте Музыку, которую вы исполняете, – музыку Познания Жизни. И, уловив фальшь в Музыке, Просто измените Тональность. И знайте: Любая Политическая Система может Быть Эффективной только тогда, когда основой её Будет – ЛЮБОВЬ, как в Случае с Истинной Духовностью, а не злоба и ненависть. И тогда ваша Политическая Система будет основывать все свои действия не на желании доказать правоту чего-то или кого-то, а на Решении поменять Сегодняшнюю, для вас Настоящего дня Реальность на Новую.

3) Ибо вас посетила Мысль – Новая Мысль о том, КТО ЖЕ ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И вам решать, следует ли губить деревья, убивать животных, и, тем более, людей. Я сказал ранее вам: для вас существует разница в том, подстричь ногти или удалить, например, себе глаз? И не ждите, что Я проявлю Свою Волю в этом вопросе и расставлю всё по местам. Ибо вам должно быть понятно, что У Меня Нет Воли, отличной от ВАШЕЙ, и нет у Меня Предпочтений, отличных от Ваших собственных. Ну, почему Вы, люди, так и не можете ЭТОГО ПОНЯТЬ? Для большинства это просто невыносимо, – Мои Слова об этом.

4) Я Повторю Сказанное Ранее, может, немного другими словами: У МЕНЯ НЕТ Отдельной Воли или Предпочтений. И что же вам Делать? И у вас сразу же поднимается вопрос: «А как мы можем определить, что «правильно и что неправильно?» Но теперь уже Я не остановился на этом и пошёл далее – Я отнял у вас саму Идею Существования Лучшего, и вы впали в ступор. Ибо с того момента вы не знаете, как сделать тот или иной Выбор, принять то, или иное Решение, и что Есть Основа для принятия. И взамен этого Я СКАЗАЛ ВАМ, – ЧТО ЦЕЛЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ есть ВАШЕ и ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ и Заявление и, как итог, Выражение и Исполнение Того, Кем Вы Являетесь в Действительности.

5) И потому УЯСНИТЕ – Я НЕ ДОЛЖЕН говорить Вам, что есть правильно и неправильно, что лучше для вас, а что хуже, что вам делать, а что не делать и, как итог всего сказанного, - Ваши Решения НЕ СВОДЯТСЯ к ТОМУ, - что вам необходимо повиноваться Мне или Не Стоит. А значит, НЕ МНЕ ВОЗНАГРАЖДАТЬ ВАС или Наказывать Вас. Вы попробовали эту систему, и она не сработала (Я говорю об идее карающего и вознаграждающего Бога). Но вы с упорством продолжали провозглашать Мою волю ТАК, КАК ВЫ ЕЁ ПРИДУМАЛИ, но это вам, как Я и сказал, НЕ ПОМОГЛО. Ибо Провозглашая её, – ВЫ САМИ НЕ ПОВИНОВАЛИСЬ ЕЙ.

6) Примеров НЕ СЧЕСТЬ, вы говорите о том, что Я против убийств, но сами продолжаете убивать и убивать и часто делаете это «ВО ИМЯ МОЁ». Вы с высоких трибун заявляете, что резко отрицательно относитесь к тому, что в Жизни Существуют угнетение людей и насилие. Но Сами так и продолжаете угнетать, проявлять насилие, разделяя людей на классы и полы. Вы возвели в рамки доктрины слова о том, что Я против неуважения к старшим и родителям, против насилия над детьми, но продолжаете делать То, что вы сказали для Меня «неприемлемо». Для Меня, как вам известно, приемлемо ВСЁ, ибо Это Ваш выбор и Ваша Воля! Это Есть единственный способ для того, чтобы вы вспомнили, Кто Вы Есть на Самом Деле – ВАША ВОЛЯ и Ваше Решение. Ибо Наступит День, когда Вы окончательно вспомните, КТО ВЫ ЕСТЬ, а ЕСТЬ МЫ – БОГ!

7) Вы заявили Сами Себе, что Я против Всех поступков, которые вы совершаете, но вы продолжаете их совершать. Согласитесь, вам так и не удалось Изменить своё Поведение. Даже при условии того, что всё это вы ранее провозглашали, как МОЯ Воля или Приказ. Вы говорите постоянно друг другу, что Я против Лжи, но Лжёте друг другу, не останавливаясь, вы возвели воровство в ранг преступления, ссылаясь на то, что Мне это не нравится, но продолжаете воровать и воровать. Вы говорите, что Я не приемлю Измены, но продолжаете спать с «чужими жёнами и мужьями».

8) А то, что вы создали правительства и государственные институты, предназначенные защищать вас и проявлять максимальную заботу о ваших нуждах; и разве они НЕ ЛГУТ ВАМ постоянно и неуклонно? Всё, что вы Создали, – это Общество ЛЖИ! Вы даже придумали для некоторых видов Лжи наименование – «секрет», но то, о чём вы умалчиваете, не перестало быть Ложью, ибо Умалчивание есть не что иное, как Ложь Неприкрытая. Самая настоящая Ложь. Что это, как не желание открыть всю Правду? Позволить всем людям знать Всё, что соотносится с этим или иным вопросом. Те, кто скрывают от вас, знают, если сказать Правду, –вы сможете сделать СВОЙ Выбор, основываясь на всей полноте сведений по тому или иному вопросу. А это уже никак Не входит в планы тех, кто скрывает это от вас.

9) Человечество всей Своей Историей прямо и чётко показало, что Моя Воля (КАК ВЫ ЕЁ ПОНЯЛИ и Затем Возвестили о ней) – НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ и НЕ ЗНАЧИЛА! И потому, в итоге, Всё Решать ВАМ. Ибо ежедневно вы принимаете Решения и, принимая их, Помните всегда – ваше Решение Есть Заявление и Проявление Того, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Это касается Всего – убийства человека человеком, убийства животных, разрушение природы, ВСЕГО! Ибо каждый Поступок – ЕСТЬ АКТ ВАШЕГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ! Но теперь Вы Знаете, что, Делая Тот или Иной Выбор, вы не только заявляете КТО ЕСТЬ Вы, но и ТО, КЕМ ЯВЛЯЮСЬ – Я, Ибо МЫ ЕСТЬ ОДНО! На Все Ваши вопросы Я отвечаю ЧЕРЕЗ ВАС, всегда это Помните, ибо это единственный Способ того, как Можно Ответить на Вопрос.

10) Из каждого вашего Ответа вырастает ИСТИНА – ВАША (КАЖДОГО) ИСТИНА, и это Есть Истина Вашего Бытия, и Это, как раз, То, ЧЕМ ВЫ и ЯВЛЯЕТЕСЬ. ЗНАЙ, ЧЕЛОВЕК, – ТЫ ЕСМЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО и Чем Ты, Человек, Являешься –РЕШАТЬ ТЕБЕ!

АМИНЬ.