Fotico

Хронология.
2018 г. - Январь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Январь
ВЕЗДЕСУЩИЙ БОГ.

02.01.2018 г.


1) Ваши Религии, Приняв, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО ПОМИМО и МИНУЯ БОГА, тем самым, они БОЛЕЕ ПОЛНО ПРИМУТ свои же УЧЕНИЯ о ВСЕМОГУЩЕСТВЕ и ВЕЗДЕСУЩНОСТИ БОГА. И они возвестят всему Миру: «БОГ – ВЕЗДЕСУЩ», и все их противоречия самим себе уйдут в ПРОШЛОЕ. И потому скоро ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ придётся сделать выбор МЕЖДУ БОЛЬШИМ БОГОМ и МАЛЕНЬКИМ БОГОМ. БОЛЬШОЙ БОГ вмещает в СЕБЯ ВСЁ, а маленький Бог вмещает в себя определённые только вещи, а другие вещи НЕ ВКЛЮЧАЕТ.

2) Именно в Мире маленького Бога, Бог является источником ВСЕГО Позитивного, ну а Дьявол - ВСЕГО Негативного. Именно подобное Утверждение ваших Религий и породило ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА, Религии провели Границу между тем, что представлялось вам ввиду вашего Ограниченного Мышления – Позитивным и тем, что казалось вам – Негативным. Вам оставалось только в самом процессе Жизни, отрицая Позитивность того или иного Факта или вещи, отрицая, тем самым, Совершенство этого явления видеть его в Негативном Свете, что дало повод вам считать это происками – Сатаны. Вы даже стали воспринимать Сатану, как Личность, но Я скажу вам Сатана — это не Личность, это Состояние ВАШЕГО УМА.

3) И потому Я не устану повторять вам – ВО ВСЁМ НАДО ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО, ибо ВСЁ СОВЕРШЕННО! Поймите, отрицая что-либо Ценное, а в ЖИЗНИ ЦЕННО ВСЁ, вы, люди, тем самым, ОТРИЦАЕТЕ МЕНЯ! ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА во ВСЕХ ВЕЩАХ и в КАЖДОМ МОМЕНТЕ ВЕЧНОСТИ! Вы свою Жизнь умудряетесь проживать «задом наперёд». И потому Я даю вам ещё одно определение того, что ЕСТЬ БОГ – ваше ПОДНЯТИЕ СЕБЯ ВЫШЕ ЛЮБОГО ОТРИЦАНИЯ! Когда вы поднимаетесь ВЫШЕ ОТРИЦАНИЯ того, что ВЫ ВСЕ БОГИ, в одно мгновение ВЫ ОБРЕТАЕТЕ БОГА в СЕБЕ, ибо БОГ, ПОДНЯВШИЙСЯ ВЫШЕ ОТРИЦАНИЯ СЕБЯ САМОГО, ЕСТЬ ЖИЗНЬ. Я говорю о Себе, применяя Мужской род, но это только для удобства Восприятия вами, ввиду сложившихся традиций приписывать МНЕ какой-либо род. Хотите, Я буду называть себя – она, оно, как пожелаете, ИБО Я НЕ ИМЕЮ РОДА - пола в вашем понимании.

4) Если вы перестаёте отрицать себя, перестаёте отрицать того, Кем Вы Являетесь в Действительности, Вы СТАНОВИТЕСЬ ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Именно СУЩНОСТЬЮ, КОТОРАЯ ЕДИНА с БОГОМ. Вот так незаметно для вас наступило время ВЫБОРА, ибо Вашему Миру, как и Тебе, и Любому человеку, ПРЕДСТОИТ ВЫБРАТЬ МЕЖДУ БОЛЬШИМ и МАЛЫМ. Вся Жизнь представляет Собой Движение между Микро и Макро, между Наибольшими Проявлениями Самой Жизни и Наименьшими. Это Есть Вдох и Выдох БОГА, представляющий собой условно процесс Маятника.

5) Но, главное в этом другое - Именно Вы Управляете Этим Процессом, этим ДЫХАНИЕМ. Каждый из вас может сделать ГЛУБОКИЙ ВДОХ и при этом Значительно Расшириться или выбрать сделать вдох совсем поверхностный, тем самым, расшириться немного прежде, чем начать Сокращение. Вы Человечество ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИЛИСЬ в ПРОЦЕССЕ РАСШИРЕНИЯ - РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ, РАСШИРЕНИЯ ОСОЗНАНИЯ и БЫТИЯ, но, как Я и сказал, пришло Время Выбора, и всё человечество на миг Затаило Дыхание. Перед вами стоит ВОПРОС: Стать Вам Больше или начать сокращение? Иначе - Вдохнуть в Себя Ещё Воздуха, ещё Жизни или Прекратить Расширение и начать Выдох. Освобождая, тем самым, Собранную Жизненную Энергию, чтобы после этого повторить Весь Процесс с САМОГО НАЧАЛА.

5) Вдохнуть или выдохнуть, расшириться или сократиться, стать больше или меньше вам необходимо решить! Но, прошу ВАС обратить внимание на то, что Слова «ВДОХ» и «ВДОХНОВЕНИЕ» - ОДНОКОРЕННЫЕ. Как всегда, выбор за вами; что Вы Выберете – Вдохновиться или выдохнуться? ЭТОТ ВЫБОР ВСЕГДА СТОИТ ПЕРЕД НАМИ, НАМ ВСЕГДА НЕОБХОДИМО ПРИНИМАТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ, ТАКОВА ВЕЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА БОГОВ! И потому Вдохновение – это Вдох, ибо, тем самым, вы вдыхаете в Себя Больше Жизни, ну, а когда вдохновение заканчивается, это означает, что вы выдохлись. Именно такая Ситуация СЕЙЧАС СЛОЖИЛАСЬ на ЗЕМЛЕ: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ещё немного и ВЫДОХНЕТСЯ, ибо ЕГО ВДОХНОВЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

6) Я могу сказать вам и чуть больше: Вы, Человечество, во многих вещах уже начали Уменьшаться. Вы с упорством, чаще всего даже не понятным вам самим, уничтожаете и разрушаете свою Планету. Ваше Общество также присоединилось к этому процессу и начинает разлагаться, тем самым, претерпевает необратимое изменение ваш Образ Жизни. Хотя многим из вас и может казаться, что ваш Вдох по-прежнему продолжается, и вы Расширяетесь. Да, Говорю вам: вы, люди расширяете свои Знания и Опыт в различных сферах, и это происходит во всех сферах Бытия КРОМЕ ОДНОЙ. Это НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ ВЕРЫ, вы, как Мы и говорили, продолжаете цепляться за Те убеждения и ту Веру, которая исчисляется не только столетиями, но и Тысячелетиями.

7) Именно сейчас перед вами стоит Выбор - МЕЖДУ БОЛЬШОЙ и МАЛОЙ ЛЮБОВЬЮ, МЕЖДУ МАЛОЙ и БОЛЬШОЙ ЖИЗНЬЮ, МЕЖДУ МАЛЫМ и БОЛЬШИМ БОГОМ, МЕЖДУ МАЛОЙ и БОЛЬШОЙ СВОБОДОЙ, МЕЖДУ МАЛОЙ и БОЛЬШОЙ МУДРОСТЬЮ, МЕЖДУ МАЛЫМ или БОЛЬШИМ МИРОМ. И Всё, что вам остаётся – ЭТО ВЫБРАТЬ МЕЖДУ МАЛЫМ и БОЛЬШИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ. Но, сразу скажу вам: если вы выберете Последнее, Будьте готовы к тому, что все начнут оспаривать ваш выбор, все будут задавать вам вопросы, все будут говорить: «А что это за Большое Мировоззрение?» Или излюбленный вопрос многих: «А с какого такого уровня идёт эта информация?» На этот детский вопрос отвечают только по-детски, оценивая информацию тем или иным уровнем исхода с "Небес". Вам уже должно быть понятно - НЕТ МЕСТА, ГДЕ НЕТ БОГА, и Любой УРОВЕНЬ, в том числе ВСЁ МИРОЗДАНИЕ, НАПОЛНЕН ПРИСУТСТВИЕМ БОГА АБСОЛЮТНО.

8) Но на вопрос о том, что есть Большое Мировоззрение, есть один и только один Ответ – ЭТО МИРОВОЗЗРЕНИЕ, согласно которому – МЫ ВСЕ ОДНО!

АМИНЬ.