Fotico

Хронология.
2018 г. - Сентябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Сентябрь
Другие убеждения (Новые откровения).

02.09.2018 г.


1) Для того, чтобы ваш Мир изменился до неузнаваемости в Любых вопросах, и это касается и Религии, и Экономики, и Политики, и Социальных Структур, вам НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ ИЗМЕНЯТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ. Ибо Я не раз говорил – ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ ПРОБЛЕМ, СТОЯЩИХ перед вами, – ЕСТЬ ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ, но вам трудно поверить в это до сих пор, вы легче примете те Убеждения, которые и создают то, что вы сейчас переживаете на Планете, или, уж поверите скорее в что-то невероятное, - то, что льётся со страниц Интернета и разнообразных Источников, обещающих вам «молочные реки и кисельные берега», лишь бы вы строго следовали данным там указаниям, а НЕ СЛЕДОВАЛИ ЗОВУ СВОЕЙ ДУШИ и НЕ ЖИЛИ СВОЕЙ ПРАВДОЙ. Опять кто угодно, только НЕ ВЫ САМИ.

2) Посмотрите, и, если вы честные люди, то вам не составит труда принять то, что ваша настоящая Система Убеждений породила ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС, вы Стали РАЗРУШИТЕЛЯМИ, вы исторгаете Невероятную Жестокость, приводящую к неизмеримым страданиям и печали. Угнетение стало нормой, а гнев переполняет вас, войны и убийства НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ ни на миг. Ваши «лидеры» продолжают о чём–то всё время договариваться и бодро рапортуют о том, что они что-то там достигли. Но давайте, ради справедливости, посмотрим, что они достигли в результате своих встреч. Войны идут, нависшая угроза вашего уничтожения самих себя только возрастает, большинство всё более нищает, меньшинство становится богаче с каждым днём, голод, эпидемии, запреты, условности; что они достигли в результате своих встреч, и Кому служат эти достижения? НИЧЕГО и НИКОМУ, кроме Желания любыми путями удержать власть свою, это отвлечение вас и всё.

3) Вы не оспорите то, что ваше отношение друг к другу просто УЖАСНОЕ, но, как Я и сказал выше, большинство из вас скорее согласится поверить в то, во что НЕЛЬЗЯ ПОВЕРИТЬ, чем изменить свои Убеждения и, как итог, - Поведение. Но ваше положение НЕ БЕЗНАДЁЖНО, ибо (и это тоже Есть Правда) число людей, упрямо держащихся за свои (ваши) Убеждения, УМЕНЬШАЕТСЯ, и это происходит впервые за долгие столетия. Да, в Мире неуклонно растёт число людей, которые Осознают, что ваши старые Убеждения уже не работают, и всё чаще и всё больше людей вопрошают о том, что ДОЛЖЕН БЫТЬ И ЕСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ для того, чтобы БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Как Мы и Говорили Ранее, критическая масса этих людей близка к своей высшей точке, и, благодаря этому, вы можете ускорить Процесс.

4) Вам необходимо Знать ещё и следующее. Достичь Критической Массы не так и трудно, Я уже говорил, что она составляет МЕНЕЕ ПЯТИ процентов, и Это Число Сможет Повлиять на Целое, ибо уже необходимое количество людей движется в Одном Направлении; помните принцип карточного домика? падает одна карта – падают Все. И потому Сейчас Вы Нуждаетесь в небольшом количестве людей в городах, селениях, институтах власти и Социальных Структурах, религиозных обществах, во Всех Местах и во Всех Сферах Жизни, которые готовы стать ТОЙ САМОЙ ПЕРВОЙ КАРТОЙ. И эти люди Будут отстаивать Свои УБЕЖДЕНИЯ, ибо смогли по-новому взглянуть на то, во что ОНИ ВЕРЯТ, они уже подвергли переосмысливанию Свои Убеждения, оценили их Результаты и Решили ИХ ИЗМЕНИТЬ, ибо СУЩЕСТВУЕТ НЕОБХОДИМАЯ ПОТРЕБНОСТЬ – ИХ ИЗМЕНИТЬ.

5) Мы говорили об этом уже год назад, и Я называл вам эти Шаги – ЭТО ПЯТЬ ШАГОВ к МИРУ в вашем МИРЕ. И каждый Мыслящий Человек должен предпринять эти Шаги САМ для начала. Это потребует Несомненной Открытости и Смелости от вас, и это необходимо для того, чтобы со всей серьёзностью Обдумать ЛЮБЫЕ НОВЫЕ ОТКРОВЕНИЯ, которые получает не только ваша Душа, но через Открытое Сердце Создаётся ОТКРЫТЫЙ УМ. Это касается и Новых Откровений, Данных МНОЮ вам. Присмотритесь к ним повнимательнее, не возносите их до Небес, не разобравшись. Решите, смогут ли они принести вам Истину вашей Души, есть ли в них Ценность для Всего Человечества. И это вы должны сделать РАДИ СЕБЯ.

6) Посмотрите, сколько тысячелетий уже в ваш мир не приходили Новые Конструкции, затрагивающие Самые Глубины Ваших Чувств, на протяжении многих поколений ваши Знания в Области Бога и Жизни НЕ РАСШИРЯЛИСЬ, пришла пора вам бросить ВЫЗОВ ВАШЕМУ БОГУ, тому, в которого вы Верите по сей День. И это Та смелость, которая превосходит вашу Смелость в самые трудные дни вашей Жизни, включая войну, и Это больше, чем то, что вам требовалось, чтобы преодолеть невзгоды и трудности. Это Требует Огромной Смелости и вот почему, ибо ВЫ Бросаете вызов Своим Убеждениям, а они есть основа того, КЕМ ВЫ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Да, ВЫ ДОЛЖНЫ БРОСИТЬ ВЫЗОВ СЕБЕ и СВОЕМУ ОБЩЕСТВУ, и СВОЕМУ МИРУ, ибо этот Мир есть Мир, где процветает горе и страдание.

7) Наверное, Вы и сами Уже Чувствуете, что пришло время обратиться и к себе, и друг к другу с Жизненно важными Вопросами: "То, что Делаем Мы, Люди, сейчас Это Мы и Есть Такие, это то, кем в Сути Своей Являются Люди? И То, что Мы Создали, есть наше, как Личное, так и Коллективное Желание Быть и выражать именно это? Тот способ, которым Мы Ведём Себя, Есть Единственный Способ Выражения нами Божественного или есть другие? Есть Иной Путь «домой» Не через тернии и страдания?" Спросите Себя – Не упустили ли вы что-то на Этом Пути, и, может, есть другой Путь, который смог бы привести вас Ближе к Цели, к той Цели, куда вы стремитесь, без колоссальных Страданий и разочарований? Но напомню – ваш путь Не Лучше и Не Хуже, Чем Все Существующие Пути Домой, у Каждого Путь ПРОСТО ИНОЙ, отличный от вашего, но, как Мы и говорили ранее, всё-таки Есть Пути, не требующие беспричинного страдания и боли.

8) И потому пришло Время Совместных ваших Действий, в одиночку вам не под Силу, как не под силу ни одному НИ Политическому, НИ Духовному Лидеру. ПОЙМИТЕ, ВРЕМЯ ОДИНОКИХ ПРОРОКОВ и УЧИТЕЛЕЙ, Приходивших и менявших ваш Мир, ЗАКОНЧИЛОСЬ! Наступает Новая Эпоха – Эпоха Коллективного Сознания и коллективного Действия, именно она способна Изменить Вашу Коллективную Реальность, Ибо Созданная Реальность на Планете – СОЗДАНА ВАМИ, и ТОЛЬКО ВАМИ КОЛЛЕКТИВНО. Пришло Время СОЗДАТЬ ЗАНОВО – НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

АМИНЬ.