Fotico

Хронология.
2018 г. - Март

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Март
Ваш Путь к Просветлению.

01.03.2018 г.


1) Но для начала необходимо вспомнить Первый Принцип Новой Духовности: Вся Мудрость, которая нужна людям, ЕСТЬ В НИХ САМИХ, каждый человек Каждое Мгновение Ведёт Разговор с БОГОМ, каждый раз, когда Вы с чистым сердцем и страстным Желанием отправляетесь Внутрь Себя, чтобы познать СВОЮ Наивысшую Истину, она вам Открывается. Всё, что вам необходимо для этого – это ПРИСЛУШАТЬСЯ к тому, что ВЫ можете Сказать Себе и ПОВЕРИТЬ в ЭТО.

2) Наш Разговор о Расширенной Версии того, ЧТО ЕСТЬ Бог, о Боге, которого Вы примете и впустите в Свою Жизнь Завтра, подошёл к концу. Наш разговор проходил так, что, как будто, все Знания Находятся у Меня, а вам не хватает способности к их Постижению. Но это НЕ ОТРАЖАЕТ ИСТИНУ о ВАС, и продолжать беседу в таком ключе, значит -создавать форму, НЕ ОТРАЖАЮЩУЮ ИСТИНУ о ВАС, людях. Я говорил вам и не раз, что Истина СОСТОИТ в ТОМ, что ВЫ ВСЕ (обратите внимание – ВСЕ) обладаете очень сильной Интуицией и ОГРОМНОЙ Мудростью, и вам Остаётся ТОЛЬКО Увидеть открывающиеся перед вами Колоссальные Перспективы и взять их и Исследовать.

3) Я предлагаю Вам Поверить в то, что Я сказал, ПРОСТО ПОВЕРИТЬ И Сделать это в Отношении ВСЕХ ЛЮДЕЙ. И главное – ВКЛЮЧИТЬ СЕБЯ в СПИСОК, ибо Вы продолжаете считать, что люди Мудры, а вы сами НЕТ, вы продолжаете считать, что люди Красивы и Прекрасны, а ВЫ Сами НЕТ; Многие из вас придерживаются самого Лучшего Мнения об Окружающих, а о Самих Себе НЕТ. Но Я вам заявляю - Вы Все Обладаете НЕ МЕНЬШЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ обращаться к Своей внутренней Мудрости и пользоваться ею, чем Все остальные Люди.

4) Мне хочется задать вам вопросы: А Каков Путь к Просветлению? И как отвечает на эти Вопросы Новая Духовность и Бог, которого вы впустите в Свою Жизнь ЗАВТРА? Я ЗНАЮ то, ЧТО ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ, но инертность вашего Ума не позволяет вам ПОВЕРИТЬ в ТО, ЧТО ВСЁ ЭТО ВАМИ не только Познано, но и ОСОЗНАНО. И потому Я сейчас буду говорить ВАШИМИ МЫСЛЯМИ и СУЖДЕНИЯМИ, ИМЕННО ВАШИМИ, то, как вы считаете обо всём этом ВНУТРИ СЕБЯ. ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ещё раз – ЭТО ВАША МУДРОСТЬ, заключённая в ВАС САМИХ, Я только Обобщу её для Вывода.

5) Итак, Просветление – есть неуловимый Миг, Волшебный и даже, в какой-то степени, Мистический Опыт, и вы все стремитесь к этому Опыту и, более того, ищете его. Но, самое Главное, там - Внутри Себя ВАМ ПОНЯТНЫ Причины Вашего Поиска. Вы правильно считаете, что, когда вы достигнете Просветления, ваша Жизнь Будет Лучше, чем сейчас, ибо себя вы считаете на данный момент НЕ ПРОСВЕТЛЁННЫМИ. Кроме того, Вы Внутренне Убеждены, что, если бы вот сейчас Все Люди стали бы Просветлёнными, то Жизнь на Планете Изменилась бы кардинально и в Лучшую Сторону.

6) Вы Внутренне Знаете, что при подобном подходе и Просветлении, в вашей Жизни и в Жизни на Земле стало бы гораздо Меньше Суеты, Переживаний, Конфликты исчезли бы, из Мира ушли бы и печаль, и гнев, насилие, и в вашей Жизни, как итог, осталось бы совсем мало того, что приносит вам Печаль и страдание. ВСЁ это ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ. Все люди Ищут Просветления, и вы делаете это с НАЧАЛА ВРЕМЁН, с того Момента, как ОСОЗНАЛИ, что в Жизни Существует Возможность СТАТЬ ПРОСВЕТЛЁННЫМ. Вы старались и стараетесь дать Определение тому, что есть Просветление, ибо внутренний голос подсказывает вам, что вы не сможете достигнуть Цели, если Не Знаете -Куда Вы идёте.

7) И потому так и остаётся Вашей попыткой дать Определение тому, что считать Просветлением, каково оно на Вид, вкус, цвет, как оно вообще чувствуется. После того, как вы выясните это и разберётесь, в чём же ваша Цель, вы начнёте думать о том, как перейти к этой Заветной цели. Вы же сами видите, что происходит вокруг вас, многие сейчас устремились на поиски Просветления и многие утверждают о том, что знают, как прийти к нему и даже привести других, появилось ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО «Путей к Просветлению». Многочисленные Источники Информации предлагают вам, рекомендуют, создают, дарят вам, вводя, тем самым, в ваше Жизненное Пространство "учения" Мастеров всех сортов и мастей, знающих путь к Вечному просветлению.

8) Но, что любопытно, последователи всех этих учителей НАСТАИВАЮТ на ТОМ, что только их Мастер, учитель знает и знал, о чём говорит, и именно Его путь является самым лучшим и самым быстрым. Они даже допускают, что не единственный, НО САМЫЙ БЫСТРЫЙ это точно, и поэтому вам нужно идти ТОЛЬКО этим Путём. Вам говорят, что необходимо торопиться и, чем быстрее, тем лучше для вас будет, если вы примете их учение или Веру. Вам необходимо это сделать крайне срочно и не когда-то там, а именно на этой неделе или лучше прямо сейчас.

9) Более того, вам необходимо включиться в некий Процесс, прочитать какую-то волшебную Книгу, начать креститься или, наоборот, отказаться от крещения, то есть, делать ТО, что по словам конкретного Учителя и является Самым Быстрым Путём к «просветлению». Но вы не замечаете, что на данном Пути существуют ДВЕ ЛОВУШКИ. И первая состоит в том, что вы начинаете думать, что для достижения состояния Просветления, вам НЕОБХОДИМО Выполнять СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, а, если вы не будете их выполнять, то цели – Просветления вы НЕ ДОСТИГНЕТЕ. И Вторая Ловушка – Это Ваши Мысли о том, что «ВАШ» ПУТЬ САМЫЙ БЫСТРЫЙ и ЛУЧШИЙ. При этом Вы соглашаетесь с тем, что существуют, может быть, и другие Пути, но «ВАШ» - Самый быстрый и лёгкий.

10) Ну а, если вы втягиваетесь в подобную компанию, то вам предлагают пройти различные Уровни подготовки, завораживающие и интригующие вас своими названиями и перспективами. И, если вы вступаете в подобное Движение, то выйти из него, практически, НЕВОЗМОЖНО, и, если вы всё-таки решаете это сделать, то, практически, требуется "ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО" для того, чтобы покинуть «стройные» ряды последователей данного Учения. Вам, по-Моему, это до боли ЗНАКОМО. И вы слышите в след: «что вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ, что ВЫ СДЕЛАЛИ, и быть беде».

11) Но Я вас разочарую: ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, и ВЫ ВНУТРЕННЕ ЭТО ЗНАЕТЕ. ОСОЗНАВ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ПРОСВЕТЛЁННЫМИ, вот так - раз, и ВСЁ. МНЕ очень неприятно РАССЕИВАТЬ Очарование и Эйфорию, во Власти которой находятся НЕКОТОРЫЕ люди, но БЫТЬ ПРОСВЕТЛЁННЫМ ЗНАЧИТ только ОДНО – ЗАЯВЛЯТЬ об ЭТОМ. Говорю вам: если у кого-либо есть какая-либо Технология или Учение, способное изменить Мир, то естественное желание — это поделиться ею с людьми, и в этом НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, это Хорошо. Но, подобно увлечению любыми хорошими вещами, вы НЕЗАМЕТНО для СЕБЯ забываете об Осторожности и ТЕРЯЕТЕ ЧУВСТВО МЕРЫ и, тем Самым, лишаетесь Равновесия Внутри Себя, Возводя себя, в итоге, на «пьедестал Исключительности и Единственности». И это вам Знакомо.

12) Вам необходимо знать, что Сердце и Душа ваши обязательно подскажут наилучший для вас Путь, имейте Искреннее намерение и Чистые помыслы при этом. Бог говорит Вам, что каждый Получает Ответ, который НАИБОЛЕЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВУЕТ Вибрациям, исходящим из Самого Центра Вашего Существа, ибо Божественное или Просветление проявляется в Жизни каждого Человека Именно в той форме, которая наиболее лучшим Способом Отвечает его Происхождению, культурной принадлежности, уровню понимания и СТЕПЕНИ СТРЕМЛЕНИЯ и ГОТОВНОСТИ.

АМИНЬ.