Fotico

Хронология.
2018 г. - Май

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Май
БЛАГОДАРНОСТЬ (Цель ДУШИ).

01.05.2018 г.


1) Огромной Силой Обладает Этот Инструмент, Он может Преобразовать ВСЁ, и в его силах ПЕРЕВЕРНУТЬ, практически, Любой момент и сделать это мгновенно, превратив само действо в Чудо. Ибо Благодарность – НЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЭМОЦИЯ ваша, это ЕСТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ! Это Есть то, ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАС и Провозглашает Ваши Переживания в Моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Таким Образом Сотворяет Вашу РЕАЛЬНОСТЬ.

2) Конечно же, сама по себе Благодарность может быть ничем иным, как вашей Эмоциональной Реакцией, а может и превратиться в Великолепный Акт Творения. И, если ваш Ум действует на автомате – то это есть не что иное, как ваша реакция, Просто Реакция! Но, когда ваш Ум в Соединении с Вашей Душой делает Единый Совместный Выбор относительно того, что происходит в Данный Момент – Это великолепный Акт ТВОРЕНИЯ. Вспомните, Я говорил вам ранее, когда Мы рассматривали с Вами Механизм работы Ума и Систему Души: В каждое Мгновение своей Жизни Вы Делаете ВЫБОР – что вам Выбрать Реакцию или Творение. Извечный Вопрос – ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

3) И потому всё же необходимо Чётко Понимать, что Благодарность – это Величайший Дар вашему Уму и САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, но, как часто Благодарность так и не становится вашим ВЕРНЫМ ПОМОЩНИКОМ и Союзником, ибо вы не пользуетесь им. Я понимаю, что Большинство из вас абсолютно НЕ ОСОЗНАЮТ ВСЮ МОЩЬ и ВЕЛИЧИЕ этого Инструмента, более того, Именно Благодарность СПОСОБНА ПОВЕРНУТЬ, практически, ЛЮБУЮ МЫСЛЬ ВСПЯТЬ и даже мысли, лежащие в основе Страдания. Вспомните, что есть Страдание – это, как Мы и говорили, Ваша Идея, что Происходящее с Вами НУ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ, НУ НЕ ДОЛЖНО - и всё тут.

4) Именно В подобные Моменты Благодарность ВЫСВОБОЖДАЕТ ЭНЕРГИЮ, которая просто устраняет эту не приносящую Благо Идею и Помогает вам Осознать, что неприятность, свалившаяся вам на голову, СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что это НЕПРОШЕННОЕ и НЕЖЕЛАННОЕ Событие. Мы с Вам уже рассмотрели, что Боль может быть и Желанна, и Ожидаема, Я говорю о случаях, когда Женщина Рожает, и вообще вам уже понятно, что это может быть также и ещё по целому ряду Причин. Но всё дело в том, что, когда Ваш Ум считает, что данная Боль НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ, он просто ЕЁ «НЕ ТЕРПИТ», тем Самым, производя на Свет и Борьбу, и Страдание.

5) Но Я хочу сказать вам следующее: Что ЗНАЕТ ВАША ДУША непреклонно - Благодарность Является Инструментом, в задачу которого не входит Обман Вашего Ума, а НАПРОТИВ, Является ИНСТРУМЕНТОМ и ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫМ для РАСКРЫТИЯ ВАШЕГО Ума. Ибо Борьба есть не что иное, как Результат того, что Ваш Ум отвергает Предложение Вашей Души, и в этот момент ваш Ум движется в сторону, ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ от Пути Души. и Результатом этого Служит Эмоциональная Реакция, которая и ЕСТЬ СТРАДАНИЕ. УЯСНИТЕ себе - и БОРЬБА, и СТРАДАНИЕ являются, и всегда будут таковыми - ТВОРЕНИЯМИ ВАШЕГО УМА и НИЧЕМ больше; здесь Душа НЕ УЧАСТВУЕТ, а именно - в Творении Вашего Ума и Создаётся ВАША РЕАЛЬНОСТЬ.

6) Важно Понимать, ЧТО ДУМАЕТ УМ о каком-либо Явлении, Предмете или Событии, ибо для принятия Решения вам будет необходимо всё-таки понимать - КАК вы это Событие или Явление Переживаете, но Величайшим Свойством Благодарности является Возможность того, что ВЫ Передумаете. Именно Благодарность способна и делает это – Расширяет ваше Обычное – Ограниченное Мышление до такой степени, что вы включаете в своё мышление и Противоречащую Истину, и, если вам кажется, что-то «плохим», вы понимаете, благодаря тому, что используете великий Инструмент Благодарности, что это "плохое» Может пойти вам на Пользу.

7) Ибо Осознание этого открывает вам Путь к Ещё Более Глубокой Истине – НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИМ для ВАС, ИНАЧЕ ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО. ВЫ УЯСНИЛИ, что Я Сказал? – ИНАЧЕ ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО! Ибо ЖИЗНЬ – БОГ НЕ СПОСОБНЫ ПРОИЗВЕСТИ НА СВЕТ какие-либо События или Условия, которые Не смогут привести Вас к Следующему Шагу в Вашей вечной Эволюции. Жизнь НЕ СПОСОБНА СОЗДАТЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ВАШИМ СЛЕДУЮЩИМ БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ БОЖЕСТВЕННОГО. И Это является ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ того, что ВЫ, ЛЮДИ, НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ на Земле в Сфере Физического Бытия.

8) Но, Поскольку Выражение Вами Божественного – есть Единственная Причина, по которой вы находитесь в Сфере физического Бытия, то ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫ в том, что Всё, что вам Предлагает Жизнь, Проявляется и Появляется в Вашей Жизни только ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ этой БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ! Той Цели, которая и ЕСТЬ ВАША ЦЕЛЬ! И потому Я в самом начале нашего разговора предложил вам в своих Молитвах – Обращениях ко Мне БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ.

9) Ибо Благодарность Сможет исцелить ваши раны (все Шаблоны старые уйдут от вас), Переключить Старую Реальность на вновь Создаваемую Вами. И, наконец-то, расстаться со Своей Старой историей, поменять Ваши Идеи, уйдя от Иллюзий и, как итог, Создать НОВЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ вашего «Я» и Жизни!

АМИНЬ.