Fotico

Хронология.
2018 г. - Декабрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2018 г. - Декабрь
ВАШЕ СЧАСТЬЕ (Взаимоотношения с БОГОМ).

01.12.2018 г.


1) Каждый из вас в Любой момент Настоящего Свободны Объявить и Заявить то, Кем Вы Являетесь в Этот Миг. Я уже не раз говорил, что именно так вы и Делаете Сами, того зачастую не зная. Но ВЫ НЕ СВОБОДНЫ Заявлять то, Кем является Любой Другой Человек, и, тем более, Кем он должен Быть. Я Так НЕ ПОСТУПАЮ и ВАМ СОВЕТУЮ, ибо Являюсь Самой Сущностью и Выражением Любви. Но, если вы всё-таки испытываете непреодолимое Желание Объявить и Заявить о том, что Вы Лично Нуждаетесь в исключительной Любви Другого человека для того, чтобы Быть счастливым, и при этом вы будете испытывать комфорт и безопасность, Вы, конечно Же, Свободны делать подобные Заявления. Но не забывайте, что Ваше Отношение Будет демонстрировать в Любой ситуации Ваши поступки, Ибо Они будут являться вашими Заявлениями.

2) Вы, Безусловно, Свободны также провозглашать и заявлять о том, что Вы Лично нуждаетесь в большей Энергии, в большем времени, уделяемом Вам, и внимании другого человека, и это (по вашему мнению) сделает вас счастливыми, Ибо принесёт вам комфорт, и вы будете чувствовать себя в безопасности. Но при этом помните – Не позволяйте при Декларировании своего «Я» превратиться в ревность к чему-либо, будь то друзья, работа, или внешние увлечения другого человека, ваша Ревность разрушит вашу Любовь. И с огромной вероятностью разрушит Любовь другого человека к Вам. Знайте, Определение того, кем вы являетесь, и кем вы выбираете быть, не обязательно должно и может превращаться в ревность и переходить в тотальный контроль за тем, кого вы Любите. Это Определение просто подтверждает и свидетельствует – Кем Вы являетесь, и Какую вы Жизнь выбрали для себя.

3) Ваша Любовь в подобном случае НЕ УМИРАЕТ. Даже при условии, что вам приходится преодолевать все отличия, существующие между вами, но с Любовью и, если необходимо, с сочувствием. Всё Это Только способствует Смене природы Ваших отношений в Зависимости от этих отличий. У вас исчезает необходимость прерывать ваши взаимоотношения, чтобы изменить их. Но стоит сказать, что по существу вы не можете прервать отношения, вы можете только изменить их. Уясните – Вы всегда находитесь в Отношениях со ВСЕМИ, и Суть Не в том, есть ли эти отношения, а в том – КАКИЕ ОНИ. И Вот что Главное во Всём Вышесказанном – Ответ На Этот вопрос Может Изменить Мир и Навсегда Повлияет на Вашу Жизнь.

4) Осознайте ещё вот что: все Ваши Отношения со всеми – СВЯЩЕННЫ, Все Взаимоотношения являются крайне важными аспектами вашей Жизни, ибо Через Взаимоотношения Вы, Ни Больше и Ни Меньше, и именно через них – ВЫРАЖАЕТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ, и КЕМ ВЫ ВЫБРАЛИ БЫТЬ. Это касается не только взаимоотношений с людьми, но и отношений Со Всем и Ко ВСЕМУ. То Есть, ваше Отношение к Самой Жизни и её аспектам – Любви, деньгам, сексу, БОГУ. Эти Четыре Аспекта – Есть краеугольные камни Человеческого Опыта. А Также и ваше отношение к Самой природе – деревьям, воде, камням, животным, цветам - ко ВСЕМУ, то есть, ваши отношения с Природой – СО МНОЙ. Ибо эти отношения и есть то, что определяет, Кем и Чем Вы являетесь.

5) Ещё одно: почему так важны отношения? При отсутствии отношений у вас, практически, полностью исчезает возможность и созидать, и испытывать, и знать ТО, что вы выбрали – Как Быть Собой, тем самым, узнать, что вы решили о Себе. То есть, Вы Не можете испытать то, Кем Вы являетесь, если отсутствует ТО, Чем Вы Не Являетесь. Вы можете существовать без отношений, но вы НИЧЕГО НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ о Себе, и наступит момент, когда вы оставите свой Разум - «сойдёте с ума», но Разум — это Часть Вас, и его предназначение - находить Смысл во Всей Информации, которая поступает к нему; и, Если Информации Нет, – То разум бездействует. Потому в тот момент, когда вы сходите с ума, вы сразу же прекращаете существовать в своём опыте, вы теряете Знания о Самом Себе. Кто Вы? Ибо Нет Ничего Вне Вас, с чем бы вы могли себя сравнить. Вы Ничего не знаете из своего Опыта, и вам возможно размышлять о себе сколько угодно, но ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО ИСПЫТАТЬ.

6) Но стоит появиться ещё чему-то и Всё - Есть Вы, и есть это Что-то, и Вы уже можете принимать решение и, тем самым, получать, как итог, опыт. Ибо, как только появилось это что-то, так вы тут же начинаете определять Себя – Это я, а это – что-то. И, в Итоге, ваше Отношение к этому –Что-то Становится священным, ибо это что-то вернуло вам способность ОЩУЩАТЬ СЕБЯ. Затем Появляется ещё что-то, и Вы Опять Благодарны, ибо вы теперь можете делать Новые Выводы. В вашем пространстве появляется всё больше вещей, и вы Начинаете Расширять Определение СЕБЯ. И Вдруг – ЭВРИКА, как молния, проносится Озарение – ВЫ МОЖЕТЕ только в Присутствии Чего-то Другого ПОЗНАТЬ СЕБЯ. Но ведь это другое – это то, чем Вы Не являетесь. Мы Опять приходим к тому, что Вы можете Стать Тем, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, если отсутствует ТО, Чем ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ.

7) Если Эта Истина Стала ВАШИМ УБЕЖДЕНИЕМ, то Все Встречи с Людьми, местами, событиями – есть Встречи со Священным. Вы Уже НИЧЕГО НЕ ОТВЕРГАЕТЕ, ибо ЗНАЕТЕ, что ВСЁ, что появляется в Вашей Жизни, Даёт вам ЕЩЁ ОДИН ШАНС Познать Себя, как таковых, и определить, Кем же Вы Являетесь. Ни один человек не выносит длительного одиночества. Закройте кого-либо в комнату, где нет света, и Вы скоро не сможете Созидать, ибо Мышление – это Созидание. Вы рано или поздно перестанете Созидать Свою Реальность, ибо у Разума исчезнет источник Информации. Творения Разума – это есть не что иное, как умозаключения и, если разум длительное время не может прийти к какому-либо умозаключению, люди, как вы говорите, – «сходят с Ума». Но стоит добавить и ещё одно – Оставлять свой Ум Не всегда «плохо», это происходит в Моменты Великих Озарений.

Поэтому всё-таки стоит иногда – НЕ ДУМАТЬ, а ПРОСТО – БЫТЬ.

АМИНЬ.