Fotico

Хронология.
2017 г. - Ноябрь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Ноябрь
Тайный рецепт ЖИЗНИ.

01.11.2017 г.


1) Итак, Я подтверждаю, что ВЫ – ЛЮДИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ МОЕМУ. Но это не означает, что Я похож на человека. Когда Я хочу быть похожим на человека, Я похож на него. Когда Я хочу быть похожим на звезду, Меня невозможно отличить от неё. И потому напоминаю вам: Вы созданы по образу и Подобию Бога, но это не означает, что Бог подобен ВАМ, эти слова означают, что вы - Подобны Богу.

2) Но, это вам как раз и открывает, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Если вы Подобны МНЕ, значит, вы не Существо, не физическая форма, вы можете и делаете подобное - Принимать Физическую форму, когда ПОЖЕЛАЕТЕ. И это так же означает, что вы можете принимать Любую Форму по своему Желанию, и это вы так же делали и делаете. И, наконец, отсюда следует, что ВЫ - ОБЛАДАЮЩАЯ СИЛОЙ ТВОРЕНИЯ ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ, которая постоянно проявляется в Мироздании, как Источник Бесконечной Мудрости и Безусловной Любви.

3) Ну и, конечно же, это означает, что вы не тело, а СУЩНОСТЬ, окружающая ваше тело и ТВОРЯЩАЯ ЕГО. ВЫ ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ, проявляющаяся в определённой форме в определённом месте, ибо это доставляет Сущности Огромную Радость. И, как Мы уже с вами не раз говорили, что на ваше мнение, что человеком не всегда приятно быть, Я могу ответить только одно – ВЫ ЗАБЫЛИ, КТО ВЫ ЕСТЬ.

4) И главной причиной этой забывчивости служит ваше сложившееся Убеждение, что вы отделены от МЕНЯ, соответственно отделены от Жизни и отделены друг от друга. Вспомните – ВЫ ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ и потому, вообразив подобное, вы ИМЕННО это и ОЩУЩАЕТЕ. А ощущение вашей отделённости от МЕНЯ (как вы уже знаете) есть Иллюзия, и это единственное, что даёт вам ощущение вашей ОБДЕЛЁННОСТИ или нехватки – и это уже следующая Иллюзия. Вы знаете, что одна Иллюзия порождает другую, и именно это является источником вашего несчастья, недовольства и гнева.

5) И «тайный рецепт» Жизни есть ни что иное как – СЛУЖЕНИЕ, СЛУЖЕНИЕ САМОЙ ЖИЗНИ, ибо, когда вы служите Жизни, Жизнь служит ВАМ. ИБО ВЫ И ЖИЗНЬ ЕСТЬ ОДНО, и, служа Жизни, вы служите СЕБЕ. И ВОТ ЕЩЁ ОДНО ОТКРОВЕНИЕ, которое могут посчитать страшным богохульством, исходя из выше сказанного: ЗАДАЧА БОГА – СЛУЖИТЬ ВАМ - КАЖДОМУ и ВСЕМ. Служить БОГУ НЕ ВАША ЗАДАЧА, поскольку Богу от ВАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО! И потому в скором вашем будущем требование – Служить Богу ОТПАДЁТ, Бог – ЕГО НОВОЕ РАСШИРЕННОЕ ПОНИМАНИЕ, которое несёт и принесёт вам Новая Духовность, говорит вам о том - ФУНКЦИЕЙ БОГА НОВОГО ЕСТЬ СЛУЖЕНИЕ ВАМ.

6) ИТАК, НОВЫЙ БОГ (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ вчерашнего БОГА) не требует служения, но САМ ЯВЛЯЕТСЯ СЛУГОЙ ВСЕЙ ЖИЗНИ, ИБО, ГОВОРЮ ВАМ: настоящий Господин не тот, кто обрёл много слуг, а тот, кто создал МНОГО ГОСПОД, то есть ПРОСВЕТЛЁННЫХ. И Я ОЩУЩАЮ И ЧУВСТВУЮ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ, показывая вам, что ВЫ ВСЕ ГОСПОДА. И, уж если быть точным до конца, МНЕ совсем НЕ НУЖНО, чтобы вы МНЕ ПОКАЗЫВАЛИ, кто Я ТАКОЙ; Я ЭТО ЗНАЛ и ЗНАЮ, а вот вы забыли, КТО ВЫ ТАКИЕ. И потому Я служу ВАМ, чтобы вы ВСПОМНИЛИ. А когда вы станете Служить МНЕ, тем самым, вы покажете, что САМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГОСПОДАМИ.

7) Это не противоречит никак тому, что Я сказал, что вы не должны служить МНЕ, И вы действительно НЕ ОБЯЗАНЫ это ДЕЛАТЬ! Если вы примете расширенную Версию Нового Бога, служение Мне не будет вашей ОБЯЗАННОСТЬЮ. Но если вы всё-таки будете служить БОГУ по ДОБРОЙ ВОЛЕ, вы, тем самым, только покажете, что НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ, и у ВАС ЕСТЬ ВСЁ, что так и есть на самом деле. Вы тем самым будете демонстрировать, что вы испытываете Радость, давая Богу ВСЁ, ЧТО у ВАС ЕСТЬ, и это служит ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ПОДЛИННОГО ГОСПОДИНА!

8) И, если Мы (как раньше уже делали это) заменим слово БОГ на слово ЖИЗНЬ, вы получите тот рецепт, по которому вы сможете построить Мир Счастья, Равенства и Гармонии на своей Планете. Каждым своим Словом, Мыслью, Действием служите ЖИЗНИ и делайте это в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Просто прежде, чем что-либо сделать, сказать, подумать - решите для себя, способствует ли эта мысль, слово, действие ПРОЦВЕТАНИЮ ЖИЗНИ или препятствует, приносит ли это пользу Самой Жизни или нет?

9) И, если ваши Намерения направлены на Сохранение Жизни на Планете в том виде, в каком вы её знаете, эти вопросы самим себе и ответы на них станут частью самопроизвольного процесса, процесса, о котором вы не будете думать, а просто будете ПРЕДОХРАНЯТЬ СВОИМ СОЗИДАТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВОМ САМУ ЖИЗНЬ. И, если подобное станет вашими НАМЕРЕНИЯМИ, вы, тем самым, ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗАЩИЩАТЬ САМУ ЖИЗНЬ.

10) Но, всё меняется, если вы не будете служить Жизни в первую очередь, если вы сохраните, как Реальность, Иллюзию НЕХВАТКИ чего-либо, вы вольно или невольно будете служить своим потребностям, и все ваши старания будут направлены на удовлетворение этих потребностей, а служение Жизни при этом отойдёт на задний план. Но, если ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ, то для вас станет ЯСНО, ЧТО СЛУЖЕНИЕ ЖИЗНИ это и ЕСТЬ СЛУЖЕНИЕ СОБСТВЕННОМУ «Я». ЭТО ПУТЬ ВСЕХ ПРОСВЕТЛЁННЫХ.

АМИНЬ.