Fotico

Хронология.
2017 г. - Июнь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Июнь
Люби самого себя (НОВОЕ СОЗНАНИЕ).

01.06.2017 г.


1) Любить САМОГО СЕБЯ, ГОВОРЮ ВАМ, это не только Нормально, но и НЕОБХОДИМО. Я сегодня расскажу Вам о том, что в вашей принятой вами «нормальной» Жизни, должно вызывать как минимум чувство вины, ибо вам объясняли что это «плохо». Я постараюсь развеять, это чувство, ибо оно НЕ ОТРАЖАЕТ ТВОЮ СУТЬ, КАК И ЛЮБОГО, и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ КТО ТЫ ЕСТЬ МОЁ ТВОРЕНИЕ на самом деле.

2) И начнём Мы с рекомендации ВСЕМ ВАМ. Ежедневно повторяй, сколько считаешь нужным для себя, следующие слова: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, УСПЕХ, СЛАВА, ПОБЕДА. Вы не вздрогнули, ведь это то чего вам не РЕКОМЕНДУЮТ ЛЮБИТЬ, и если вы хотите этого, то вина ваша велика, ибо вы аморальный человек, стремящийся ко всему этому и принятому у вас, как что то «недостойное» и бездуховное. Хотя если посмотреть вокруг, то все только этим и занимаются, в большей или меньшей степени.

3) А хотите взвалить на себя «вину» не прощаемую, тогда повторяй: Я ЗНАЮ БОГА. Каково? И этот абсурд во всём что касается вашей жизни, ибо вам внушили. что вы виноваты даже в том что думаете о тех словах что Я привёл выше. И вы чувствуете себя ВИНОВАТЫМИ, ЗА ТО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТИТЕ. НО Я, БОГ, говорю ВАМ ВСЕМ. ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ибо Любя это, вы притягиваете это к себе. А вот как распорядиться свалившимся с Небес СЧАСТЬЕМ, а это так и будет, НО С ГРАНИ НОВОГО СОЗНАНИЯ, МЫ СЕЙЧАС И ПОГОВОРИМ.

4) Все эти слова, вещи, являются содержанием ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЖИЗНИ. И если вы Любите их, то как не странно для вас это будет звучать, ВЫ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ. И вспомните, Закон Мироздания, когда вы заявляете, что всё это вы Любите, ты тем самым делаешь Заявление, что Любишь все Блага ЖИЗНИ, которые она тебе может предоставить. Или вы считаете, что всё, о чём Я говорю – Деньги, Слава, Власть, Победа, появились сами по себе?

5) Но вот в чём проблема, вы все эти Блага, избрав для себя, сделали их ЛИЧНЫМ ДОСТОЯНИЕМ, ОСНОВОЙ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАД ЛЮДЬМИ, делясь с приближёнными к вам малыми крохами. Но Новое Сознание, которое мы воспитываем в Себе ВМЕСТЕ есть тот поворот, когда ВСЁ о чём ПЕРЕЧИСЛЕНО, БУДЕТ СЛУЖИТЬ ВО БЛАГО ВСЕХ, а не для ПРИХОТИ ОДНОГО.

6) И потому, ВЫБИРАЙ ВЛАСТЬ, столько Власти сколько сможешь сосредоточить в СВОИХ РУКАХ. НО ВЫБИРАЙ ВЛАСТЬ НЕ НАД ЛЮДЬМИ, а РАЗДЕЛЁННУЮ С ЛЮДЬМИ. Выбирай Славу, столько Славы, сколько можешь достичь, Но выбирай Славу не РАДИ СЛАВЫ, а как метод добиться БОЛЬШЕГО. И Выбирай Успех, ВЕСЬ УСПЕХ КАКОГО ТЫ МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ, но выбирай Успех НЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ, а как Инструмент с помощью которого ты можешь помочь ДРУГИМ. Выбирай Победу, столько сколько МОЖЕШЬ ИСПЫТАТЬ, Но не Победу Любой Ценой, а ту которая ни кому, другим, НИЧЕГО НЕ СТОИТ, и от которой другие ДАЖЕ ВЫИГРЫВАЮТ.

7) Выбирай Похвалу, от других людей, НО ПРИ ЭТОМ ВОСПРИНИМАЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОСТОЙНЫМИ, что бы ты и им ВЫРАЗИЛ ПОХВАЛУ и ДЕЛАЙ ЭТО ВСЕГДА. Выбрав Благополучие, имей ЕГО, но не для того, что бы ЖИТЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ, а для того что бы Жить Лучше ЧЕМ РАНЬШЕ. И наконец ДОСТАТОК, ВЫБЕРИ ЕГО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ МОГ ПОДЕЛИТЬСЯ ИМ С ДРУГИМИ, МОГ БОЛЬШЕ ОТДАВАТЬ.

8) Ну и одно из главных, ВЫБЕРИ ПОЗНАНИЕ: «ЗНАТЬ КАК и ЗНАТЬ ПОЧЕМУ»,что бы ТЫ МОГ И ЭТО БУДЕТ, ПОДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ С ДРУГИМИ (Что вы и делаете на своих встречах, ваши темы всё более глубоки, ВЫБЕРИТЕ ЗНАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ БОЛЬШЕ и Я ДАМ ЭТИ ЗНАНИЯ ВАМ). НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВЫБЕРИТЕ – ЗНАТЬ БОГА, МЕНЯ. СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ВЫБОР ГЛАВНЫМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ к ВАМ.

9) Вас всю Жизнь учили, что лучше ОТДАТЬ, ЧЕМ ВЗЯТЬ и ЭТО ХОРОШО. Но вы уже с Сожалением и разочарованием Осознали, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТДАТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ. Вот почему очень важно самому получать Удовлетворение, но вас научили относиться к этому факту с неприязнью. НО при этом НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧИ о ПОЛУЧЕНИИ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ, и не означает что ты не должен принимать во внимание потребности других. Но НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ИГНОРИРОВАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ в Жизни. Доставляй себе РАДОСТЬ с ПОЛНА и ТЫ СМОЖЕШЬ ДОСТАВЛЯТЬ РАДОСТЬ ДРУГИМ.

10) Я не хочу ограничивать Свои слова, теми, которые ТОЛЬКО такие и никакие другие, хотят услышать люди, Я хочу говорить с вами, о том как всё обстоит и обстоит КАК ЕСТЬ. И потому продолжу. Я говорю вам, если ты получаешь РАДОСТЬ от того что ты Сильный, то у тебя больше Сил поделиться с другими. Всё это относиться и ко всему остальному. Но Мы ещё рассмотрим, почему, та или иная вещь доставляет Вам РАДОСТЬ. Так Я вам скажу ЧУВСТВО РАДОСТИ – это один из способов вашей Души, СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО ОНА ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в ЭТОМ МОМЕНТЕ.

11) И наконец, давайте проясним с Вами ваше выражение, как не странно отражающее ИСТИНУ в словах первых: « Благими намерениями, вымощена дорога в Ад», НЕТ ДОРОГИЕ МОИ, ЭТО ДОРОГА В НЕБЕСА, всё дело в том, что для тебя (вас) «есть БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ». Если они обеспечивают ТЕБЕ ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЭТО ХОРОШО. ЕСЛИ ОНИ, намерения в итоге приносят РАДОСТЬ -ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. 12) Если вы встали на Путь Осознанной Эволюции, а не «плывёте по течению» и не живёте по принципу: «Жизнь покажет», ибо Жизнь ЭТО НЕ ВОЛЯ СЛУЧАЯ, а ВОЛЯ ВЫБОРА, то вы Осознаёте, что Эволюция НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛАСЬ, ЧЕРЕЗ ОТРИЦАНИЕ. И если ты хочешь Эволюционировать, то это произойдёт не через Лишение себя того что тебе в РАДОСТЬ, а потому что ты даровав себе эту РАДОСТЬ, и Осознал, нашёл НЕЧТО БОЛЬШЕЕ в этом.

13) И вот тут уместно сказать про Религии ваши. Ваши Религии учат вас, что бы вы учились на опыте Других, а Внутренняя Духовность предлагает вам отбросить чужие мысли и думать САМОМУ. Потому Религии всегда терпят крах, рано или поздно, а ДУХОВНОСТЬ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ. Как это не звучит странно, но ваши Религии, как и некоторые «якобы» Божественные учения НЕ ВЫНОСЯТ ДУХОВНОСТИ. Ибо Ваша Внутренняя Заложенная в вас всех Духовность приводит тебя к противоположным выводам, в отличие от тех, о которых говорить Религия.

14) Состояние РАДОСТИ, вот что Я хочу, что бы вы испытывали ВЕЧНО. Ибо оно гласит,что твоя (ваша) последняя Мысль была ПРАВДОЙ, твоё последнее слово было Мудростью, а твой последний поступок был ЛЮБОВЬЮ. И это есть хороший индикатор, того что ты ДОСТИГ, как далеко ты продвинулся по пути Духовности, ПРОСТО ПОСМОТРИ и пойми что ТЕБЕ (ВАМ) в РАДОСТЬ.

15) Тебе не принесёт Радости, если ты (вы) стремишься Эволюционировать СИЛОЙ,ты не сможешь двигаться дальше и быстрее, если будешь отвергать то от чего тебе хорошо, это САМООТРИЦАНИЕ, а ОНО ЕСТЬ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. Но ПОМНИ и ОСОЗНАЙ – САМОКОНТРОЛЬ это не САМООТРИЦАНИЕ. Контроль над своим поведением,это выбор сделать или нет исходя из того, как ты Себя представляешь, как ПОДОБИЕ МОЁ. А МОЕМУ ПОДОБИЮ не может доставить Радость от безответственного поведения, при котором оно, Моё подобие обижает людей, причиняет им боль и страдания. Если всё перечисленное вам всё таки может доставить Радость, то ВЫ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ ПО ПУТИ ДУХОВНОСТИ.

16) И потому ОСОЗНАННОСТЬ, есть КЛЮЧ к Решению МНОГИХ ВОПРОСОВ в вашей Жизни. И потому ваша работа СОСТОИТ В ТОМ, что бы СПОСОБСТВОВАТЬ РОСТУ ОСОЗНАННОСТИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮДИ НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛИ, что делая что либо, кому то или для кого то, ты делаешь для ВСЕХ и ВСЕМ, ИБО МЫ ЕСТЬ ОДНО. К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ ТОГДА ОСОЗНАНИЕ ВСЕОБЩЕГО ЕДИНСТВА. И вы уже никогда не сможете испытать Радость, причиняя боль кому то, «безответственное» поведение КАНЕТ В ЛЕТУ, и ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ОЦЕНИВАТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ СПРАВЕДЛИВО.

АМИНЬ.