Fotico

Хронология.
2017 г. - Август

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Август
Охранять в первую очередь.

02.08.2017 г.


1) Я поясню, в чём смысл фразы: «охранять в Первую Очередь». Я уже говорил раньше о необходимости сделать так, чтобы «Недостающее Послание» о Единстве Бога со Всей Жизнью проникло в ваше Существо до самых глубин и стало Подсознательным фактором, влияющим на ваши реакции в любых обстоятельствах.

2) Если Вы хотите, чтобы грядущим Поколениям Земля досталась в таком виде, в каком Она есть сейчас, или даже Лучше, Вы должны Всеми Силами Охранять то, что служит поддержанию Жизни. В некотором Смысле вы должны поставить эту задачу прежде всех Остальных приоритетов или перед ними. ЭТО и есть ПРЕДохранение. ПРЕДохранение – это, когда ваше стремление Сохранить что-то предшествует Сознательному решению сделать это.

3) Повторю ещё раз: «Предохранение – это действие, которое вы выбираете ещё до того, как успеете сделать какой-либо Сознательный Выбор. То есть, вначале Вы охраняете что- то и лишь потом Осознаёте эти действия, как Ваш Жизненный Выбор. Это и есть Предохранение. Таким образом вы Предохраняете от разрушения то, что Предохраняете, вы Спасаете это. Вы можете выбрать определённый образ действий прежде, чем сделаете какой-либо Сознательный Выбор. Ибо вы делаете это НЕ НА СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне - это происходит НА ДРУГОМ УРОВНЕ БЫТИЯ.

4) Существуют ЧЕТЫРЕ УРОВНЯ БЫТИЯ:

1. ПОДСОЗНАНИЕ.

2.СОЗНАНИЕ.

3. СВЕРХСОЗНАНИЕ.

4. СУПРАСОЗНАНИЕ.


И потому Человеческое Сознание постоянно действует на Четырёх Уровнях. ПОДСОЗНАНИЕ – отвечает за автоматические функции тела, а также служит хранилищем всех событий, опыта, впечатлений, Чувств и данных, которые обрели Бытие через тело при помощи Сознания. СОЗНАНИЕ – отвечает за сбор данных, касающихся в Каждый Момент СЕЙЧАС. Кроме того, Сознание выполняет анализ поступивших данных, их осмысление, осознание и понимание, принимает текущие решения, осуществляет проекции на будущее и сенсорные реакции.

5) СВЕРХСОЗНАНИЕ – отвечает за полное Осознание и Осмысление Действительности, за связь между телом, разумом и Духом; за спонтанное Творчество; визионерские Прозрения; за Проявленный импульс, то есть СИЮМИНУТНУЮ ЦЕЛЬ ДУШИ. СУПРАСОЗНАНИЕ – отвечает за все выше перечисленные задачи вместе; а также осуществляет НАИВАЖНЕЙШИЕ ФУНКЦИИ БЫТИЯ, ИНТЕГРАЦИЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО в НЕРАЗДЕЛЬНОЕ, то есть Вашей Души в ЕДИНУЮ ДУШУ.

6) Именно на уровне СУПРАСОЗНАНИЯ каждый человек связан со ВСЕМ СУЩИМ через НЕЛИНЕЙНУЮ ВСЕПРОНИКАЮЩУЮ СТРУКТУРУ, которая не поддаётся строгому описанию, но всё же, обладает некоторой конкретной целостностью Энергии и Формы. Через Супрасознание – Вы Сливаетесь с БОГОМ, НЕ ТЕРЯЯ ПРИ ЭТОМ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. А Подсознание осуществляет диаметрально ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ Функцию, оно помогает вам раствориться в Собственной индивидуальности и забыть, КТО ВЫ ЕСТЬ. Подсознание – наинизший Уровень вашего ума, отталкивает Вас от БОГА, а СУПРАСОЗНАНИЕ - НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ вашего УМА ПОДТАЛКИВАЕТ вас к БОГУ.

7) Этот психологический «тянитолкай» представляет собой МИКРОВЕРСИЮ МАКРОСКОПИЧЕСКОГО напряжения, которое обеспечивает ЦЕЛОСТНОСТЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТВОРЕНИЯ, или Вселенной. Ваши учёные пытаются объяснить процесс «тянитолкая» вот уже на протяжении многих лет. Как на космологическом уровне, так и на уровне индивидуального человеческого опыта, в этом процессе проявляется одна из фундаментальных характеристик САМОЙ ЖИЗНИ.

8) Функция Подсознания состоит в том, чтобы хранить каждую крупицу информации, полученной от Сознания, что позволяет Подсознанию отделять себя от Всего Сущего. Функция Супрасознания состоит в том, чтобы ХРАНИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ обо ВСЁМ, что позволяет Ему поддерживать Единство со ВСЕМ, несмотря на наличие Индивидуальности. Таким образом, Супрасознание может в Любой Момент создавать во всех людях ОЩУЩЕНИЕ НЕРАЗОБЩЁННОЙ РАЗДЕЛЁННОСТИ или, иными словами - ДВОЙСТВЕННОГО ЕДИНСТВА.

9) Именно это и происходит, когда ты пишешь эти слова, которые исходят от МЕНЯ, но, при этом, идут ЧЕРЕЗ ТЕБЯ, словно Мы составляем с тобой ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, что и соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Вы «выросли», теперь вы готовы услышать об ИСТИННОЙ ПРИРОДЕ ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. До этого у вас была трепетная дрожь «перед БОГОМ», теперь Мы делаем первые шаги к ДРУЖБЕ с БОГОМ. Вы многое узнали обо МНЕ, но ГЛАВНОЕ, ВЫ ПОВЕРИЛИ в это МНОГОЕ. И Благословенен будет НАШ ПУТЬ!

10) ДВЕРИ РАСПАХНУЛИСЬ. ВАШ СТРАХ ПОКИНУЛ ВАС. Разум ПРОЯСНЯЕТСЯ с КАЖДЫМ ШАГОМ, и ГЛАВНОЕ - ВАШИ ДУШИ ОБРЕТАЮТ СВОБОДУ! Все Мои Послания как раз и направлены на то, чтобы постепенно освободить людей от ограниченных представлений. Подтолкнуть вас от Подсознания к СУПРАСОЗНАНИЮ. Это процесс известен вам, как Повышение Уровня Сознания, и его Цель - дать Людям более широкое понимание Жизни, более глубокое ощущение своего «я» и более тесную связь с Вселенной.

АМИНЬ.