Fotico

Хронология.
2017 г. - Апрель

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2017 г. - Апрель
ЕДИНСТВО В ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

01.04.2017 г.


1) Мы подошли в нашей беседе,а все Мои Послания и есть не прекращающаяся беседа с тобой, вами. Ибо сказано Желающий СЛЫШАТЬ (не слушать) УСЛЫШИТ. ТО есть ОСОЗНАННО ПРИМЕТ(ПОВЕРИТ), то что есть в КАЖДОМ, и если уж быть до конца точным -ВСПОМНИТ. Именно вспомнит, что от РОЖДЕНИЯ ДИТЯ БОГА и БОГ сам. Я взываю к вам, с этими словами уже мириады лет и БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЕГДА, и ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯ УСЛЫШИТЕ,Ибо это есть МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ВАМИ. Я НЕСУ ЕЁ, Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВАС ВСЕХ перед ВАМИ ВСЕМИ, ВСЁ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, и один человек и всё общество, ибо ВСЁ зависит в конечном итоге от ОДНОГО и от ВСЕХ.

2) Вспомнит, что Ответственность, это не круговая порука, а ПОНИМАНИЕ того, что всё что делает каждый из вас или в отношении себя или в отношении других, воспроизводит и Влияет НА ВСЕХ ДРУГИХ, даже если как вам кажется что или вас или другого это не касается. ОСОЗНАННОЕ ПОНИМАНИЕ этого,приводит вас к ПОНИМАНИЮ ЕДИНСТВА В ЦЕЛОМ. Ценна Жизнь как и ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, так и ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

3) Я миллионы лет вам говорю, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС,кем бы он не был ЕСТЬ ЧАСТЬ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, но не как меньшая часть, а ЧАСТЬ НЕОТДЕЛИМАЯ, а значит и УЧАСТВУЮЩАЯ в ЕДИНОМ ПРОЦЕССЕ МИРОЗДАНИЯ на полных правах. Вам много лет твердили, что ваше действие или бездействие не оказывает зримого влияния на Единый процесс,но это ЛОЖЬ. ВСЁ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ СО ВСЕМ. ПОМНИТЕ ВСЕГДА о том, что у ВАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ и В ДОСТАТКЕ и этого ВСЕГО, о чём бы речь не шла ХВАТИТ ВСЕМ. Понимая это вам не надо будет ничего отбирать в свою пользу что либо, а вот понимание того,что ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ ПРИДЁТ.

4) Вы верите, в то, что ЭНЕРГИЯ не куда не исчезает, но если она существует ВСЕГДА, лишь форму меняет, то почему вы не можете Осознать,что Любая Энергия,оказывает влияние на ЕДИНОЕ ПОЛЕ – ПРОСТРАНСТВО, в той форме какую она из себя представляет. А это значит, что любое действие оказывает то или иное влияние на Пространство. ЕСЛИ ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЭТО ВЫ ПОЙМЁТЕ СУТЬ ЕДИНЕНИЯ, хотя если уж быть опять до конца точным, ВЫ ЕДИНЫ ВСЕГДА, но всё время как раз и пытаетесь РАЗДЕЛИТЬСЯ.

5) И поэтому если вы говорите об ОТВЕТСТВЕННОСТИ, то начинать, КАК И ВО ВСЁМ, НАДО С СЕБЯ.И потому кого бы ты не видел, кого бы ты не слышал -ЭТО ТЫ,Я часто говорил вам – СМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ БОГА, так вот смотри на каждого и это ТЫ.А теперь, ПОЙМИ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОТОРАЯ ВЕРНЁТ ВАС К ЕДИНСТВУ. Разве ты захочешь думать про себя «плохо»,разве ты захочешь поступать с собой «плохо» пусть всё это условно «плохо» и «хорошо», но ты не будешь так поступать с СОБОЙ. А ВСЕ ВОКРУГ –ЭТО ТЫ, ВЫ ЕДИНЫ.

6) Единство не надо ИСКАТЬ, ОНО ЕСТЬ ОТ СОТВОРЕНИЯ. ЕСЛИ ТЫ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ВСЁ, тогда пришла пора и людям надо говорить, ЧТО ТЫ ЭТО ОН,а Я это МЫ . Нет проблем в ЕДИНЕНИИ, от этого ПРОСТО НЕ НАДО УХОДИТ, что вы пытаетесь сделать так долго,ПРОСТО ОСОЗНАЙ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В МИРЕ И С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЭТО В СЕРДЦЕ ТВОЁМ И ДУШЕ ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ. Тогда ты СКАЖЕШЬ МИРУ - Я ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУ ЗА ВСЁ И ВСЕХ, ИБО ЕДИНЫ МЫ, КАК БОГ ЕДИН. ИБО МЫ И ЕСТЬ В ЕДИНСТВЕ -БОГ!

АМИНЬ.




ОТВЕТ НА ВОПРОС:

Готов Я говорить с Тобой стихами всегда,но Я так жду Стихов,которые напишут Мои Дети, о том как вы не верили в СЕБЯ, а верили лишь в то что кто то вам покажет чудо. Но вот пришла прекрасная пора, Моё Дитя, ПОВЕРИЛО, ЧТО ЧУДО ЭТО ОН, и нет чудес на СВЕТЕ больше, чем эта Истина. МНОЮ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СОТВОРЁН, МОЙ СЫН И ДОЧЬ, В ЕДИНСТВЕ, ВЗЯВШИХ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩЕЕ МИРА, и ПОКАЗАВ САМИМ СЕБЕ, что не возможно разделить то ЧТО в Единстве БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!

АМИНЬ.