Fotico

Хронология.
2016 г. - Июнь

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2016 г. - Июнь
Сотворённый МИР!

04.06.2016 г.


Я все Миры и все Пространства

Лишь с Целью Сотворил - Познать Себя.

Я в вас Проявлен изначально -

Вы познаёте Мир, и лишь чрез вас всегда Я познаю Себя!


1) Повторение любого осмысленного Знания позволяет тебе и всем каждый раз наполнять новым содержанием, новым смыслом то, что уже было тобой пройдено прежде. Что лишь показывает тебе, что Мир многогранен и непознаваем окончательно никогда.

2) Ты, открывая для себя новую грань Мира Моего, тем самым открываешь новую грань своего опыта. Тебе уже понятно, что только через личный опыт, через личные действия – мысли и промысел ты сможешь Осознать (но только на данном этапе твоей эволюции), принимая тобой осмысленное именно так, как готово принять твоё Сознание, Знания Проявленного Мира.

3) Но проходя ту или иную личную ступень Познания, ты открываешь лишь следующую «дверь» на Пути Бесконечном и Вечном - так было заложено в Промысле Моём при проявлении Меня во ВСЁМ!

4) Ты Мои руки, глаза, ты и все проявленные Мои частицы, есть Мои «органы» Осознания МОИХ Знаний. Ты уже понял, что Вселенная самодостаточна в своём Проявлении, есть всё необходимое для познания всего и вся, что можно познать всеми моими частицами на данном этапе Эволюции.

5) Канон Целесообразности присутствует во всём. Ты уже осмысленно знаешь, что Целесообразность есть Гармоничное соотношение Свободы и Ответственности. Поэтому по уровню вашей, как личной, так и коллективной, Ответственности с учётом права Свободы Выбора и Воли, вам и доступно то, что вы Познать готовы.

6) Поэтому и так трудно порой тебе, да и многим, понять: а что же делать? с чего начать? Ты принимаешь, что Пространство ЕДИНО и НЕ ДЕЛИМО, и если ты не уподобляешься принятым «понятиям» у вас в Плотном плане, то ты не будешь никогда разделять Единое Пространство на различные отдельные, пусть кажущиеся тебе, очень важные аспекты.

7) Как можно познать Сотворённый ЦЕЛЫЙ МИР, расчленяя его на составляющие? Это одно из главных заблуждений ваших и твоих, приведших вас к многочисленным, не принимаемым вами «другим», отличным от твоих понятий о Единстве МИРА и Меня!

8) Мир Мой был Сотворён Целым, в нём есть ВСЁ, что необходимо, чтобы через приобретённые Знания тобой и всеми, путём прохождения действий, промысла понять, что нет предела ни твоему, ни Моему Совершенству, дабы приобретая опыт, ты вносишь своим опытом новую грань познания Мира Сего.

9) А значит, ты своими действиями создаёшь новые варианты, новые грани и возможности развития, совершенствования этого ВЕЧНОГО ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩЕГО МИРА.

10) Теперь тебе понятно, что вы все есть те, кто своим опытом, своими, пусть назовём «ошибками», сами создаёте процесс ВЕЧНОЙ ЭВОЮЦИИ, внося каждый раз свою маленькую частицу познания, создавая тем самым бесчисленное множество вариантов Познания ВСЕХ МОИХ ЗНАНИЙ.

11) И пока у тебя есть стремление, пока твои прихоти и желания плотского ума не пересилят твой Потенциал Бога, заложенный в тебе от Сотворения, ты будешь расти, совершенствоваться, а значит Эволюционировать.

12) Нет быстрых или ускоренных эволюционных путей, Всё Пространство Эволюционирует в ЕДИНОМ РИТМЕ, и Каноны Мои Вечные есть Каноны Саморегуляции, как Внешнего, так и внутреннего процесса, то, что позволяет всем событиям, процессам, происходящим в Вечности, не отставать и не забегать вперёд.

13) Вот почему Я постоянно говорю об Осознании Канонов Моих и необходимости внутреннего настроя на постоянную самопроверку Их соблюдения и выполнения. Каноны всегда будут ориентиром в правильности твоего пути, и не позволят тебе тратить твою Божественную Энергию напрасно. Сохраняя тем самым принцип Целесообразности Эволюции Пространства

14) Ты сам уже понял, Я согласен с тем, что и ваш опыт «ошибок трудных» необходим для всеобщего Познания Пространства, но соблюдение Общих Канонов, Единых для ВСЕХ и ВСЕГО, позволяет тебе за отпущенные проявления на пути Эволюции твоей, понять и Осознать гораздо ярче и больше в этом Совершенном Мире.

15) Тем самым приближая тебя к Моему Замыслу - что каждая Моя частица, Сотворённая Мной, ЕСТЬ МОЙ ПОМОЩНИК, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК–БОГ!

16) Пройденный тобой путь - лишь самое начало. Тебя ждёт впереди Сотворчество со Мной, а это то, к чему так долго шёл проявленный человек, несущий в Душе своей Вечный Огонь жажды познания Мира Сего.

17) Ты вырос, вы все пришли к тем временам, когда от вас зависит, а что же дальше Там? А там Прекрасный Мир, там всё для Творчества давно готово. Я жду вас всех, МОИ ЛЮБИМЫЕ ТВОРЕНЬЯ!

АМИНЬ!