Fotico

Хронология.
2016 г. - Июль

  • СоАвтор:
  • Андрианов А. А.
  • Год:  Месяц:
  • 2016 г. - Июль
СУДЬБА РОССИИ – СВЯТАЯ РУСЬ.

02.07.2016 г.


Ты много падала, Россия, но каждый раз вставала,

Духовно став ещё сильней.

Твоя судьба – пройти, не потеряв Начало,

И сохранить Любовь в Огромном добром сердце лишь ко всем.


1) Да, именно эта составляющая - Вечная Любовь и есть то, что присуще этому Великому народу на бескрайней территории от океана до океана. И ничто и никто не смог вытравить никакими посулами злата и всем другим Великую Пассионарность из Души этого НАРОДА.

2) Так было предназначено Судьбой: Только те, кто способен пройти все испытания горнего Мира и сохранить в себе, в вечно ищущей Душе своей тот Дар, что Мною в вас заложен. Дар Всепрощения и принятия всех и вся с распахнутым сердцем, открытым для помощи и поддержки всем, даже тем, кто пытался и пытается в последних потугах всё же сломить Великий Дух Великого Народа.

3) За все тысячелетия поисков смысла жизни, а удивительно, вы даже стоя на краю жизни своей, умирая от голода, всегда продолжали искать ответ на вопрос: «Зачем живу?». Разве это не чудо? Презирая смерть плотного плана, идя на подвиг во имя «чтобы ВСЕМ было хорошо», вы сами того подчас не понимая, ковали Будущее для ВСЕХ.

4) Вы смогли, у вас получилось пронести сквозь столетия мытарств ваших то, что является Основой, стержнем Человека СОТВОРЁННОГО, это ЛЮБОВЬ, Всепрощение и готовность прийти на помощь даже (как это принято у вас называть, оппонентам), не ища никогда выгоды для себя.

5) Вы сохранили в Глубинах своего Сознания МОЙ Вечный дар и Мой наказ, как Моим детям нести в это Мир Свою Любовь вопреки всему, порой жертвуя личным ради Общего Блага.

6) Скажи, есть ещё на просторах этой Удивительной Планеты народ, который дал кров и поделился всем, отдавая последнее, даже с теми, кто всегда мечтал проверить на крепкость Духа вас?

7) Ты спрашиваешь: какова Судьба России? По правде говоря, это Я должен спросить у Вас: А вы готовы быть тем, кем вы смогли остаться, и дальше на Базе Моих Знаний Вечных, но уже вместе, без различия, как Единое Целое Творить Новый Мир в Любви и с Любовью?

8) Тяжёлый путь выбрала для себя Россия, но согласись, это под Силу только тем, кто своё личное жертвует ради ОБЩЕГО ЦЕЛОГО, это под силу только тому, кто Искренне Верит и доверяет МНЕ свою Судьбу, зная без всяких условий, что помогу и поддержу ВСЕГДА.

9) Весь Мир ждёт Россию, ждёт, когда эта удивительная страна, сможет и объявит всем: Мы все РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, МЫ ЕСМЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, И нам ВСЕМ ТВОРИТЬ Новый МИР в Любви и согласии.

10) Страна, сказавшая это, по праву ЕСМЬ СВЯТАЯ , в ней ЕСМЬ и Будет всегда ДУХ СВЯТОЙ, ДУХ лишь Творящий, для ВСЕХ на Вечно, навсегда. И любой, согласившийся с правилами общежития в Новом Мире, а таких много, очень много, станет Единым Целым.

11) Святая Русь, как Начало Нового Мира, показала на самой себе, что любые испытания проходимы, да и не давал Я вам не проходимых испытаний, всё лишнее от плотского ума. Если Вместе, ЕСЛИ РАВНЫ и ЕСЛИ ЦЕЛЬ ОДНА, и как итог, МИР СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ И НАВЕЧНО, без различия.

12) Вы прошли путь Эволюции своего Сознания и поняли (Я уже не раз об этом говорил), что ТВОРИТЬ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ возможно ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ всех Моих частиц, осознанно принимающих, Что СОТВОРЁН БОГОМ, и ПРЕДНАЗНАЧЕН БОГОМ СТАТЬ.

13) Всё, что Открывается и будет открыто, тем, кто не мыслит себя БЕЗ ЕДИНСТВА В ДУХЕ и выбрал путь Сотворчества, а значит Путь, предначертанный Мной вам, тот примет Новый Мир, как Дар Мой с Верой в Часть Мою Творящую, как Вечный зов ведущий в даль Свершений, достойных для подобия Моего.

14) Святая РУСЬ, ты как всегда Начало, Начало нового, что всех вас ждёт, ты всё, что не от Бога презрев прошла, и встала на Рубеж, с которого видны Прекрасные Свершения для Блага Всех и для Меня. Я СЛАВЛЮ ВАС, ВЕЛИКИЕ ГИПЕРБОРЕИ, и ВАМ все в Будущем СВЕРШЕНИЯ, как каждый раз, Я в руки ОТДАЮ.

АМИНЬ.